Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Вчера ехал с работы в тралике, еду значит, стою на задней площадке, с передней продвигается кондуктор и собирает у всех денги, при этом что то говорит, ну доходит очередь и до меня, подаю десятку - она так мило, "нет сдачи ждите когда появится мелочь" , ну да ладно думаю, проходит какое то время, народ ( который подавал десятки) дружно выполз на остановке, а кондукторша звеня мелочью проходя мимо меня в очередной раз даже про меня не вспомнила :ха-ха!: три рубля конечно не деньги, но чето задело... сколько интересно она в день таким способом зарабатывает ?! :улыб:

  • Уж очень Ваш случай не юморной и не анекдотичный...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • а напомнить никак?
    меня всегда поражала стеснительность наших людей, стыдно напомнить про свои деньги.
    :а\?:не понимаю

  • согласен

  • Не ну всякое бывает..бывает из-за трёх рублей действительно "стрёмно" на весь автобус\троллейбус с кондючкой перекрикиваца...

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А есть такие кому не стрёмно ....
    ....и времени не жалко....

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • А зачем ей десятку вообще отдавать было, нет здачи, появится, потом и подойдет.
    И не пойму почему этот топик появился в юморе, или вы хотели чтобы посмеялись над вами?!?

  • Внимание обратите своё на то кто автор данного топика...

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Ну, а дальше то что?! ...

  • Я раз с водилой маршрутки кусался: дал ему сто руб. а он мне здачу давать не хотел и орал что я вообще не расчитывался, пока его пять человек не убедили которые видели и сами передавали.

  • Ага, бывает такое у них..или сдачу дают, не как с преданной сотки(предположим) а с полтийника...потом ессно дико извиняецО если афёра раскрыта.. :not_i:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Много!очень много:-D меня подписывали рулить на маршрут.скажу так верх 4.5тыс руб билет 5руб. При том рассчёт чесный были и зайцы и те кто деньги жилил.вот так-с!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: