Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Юмор и анекдоты /

Глупости в рекламе. (дающие обратный эффект).

  • Мозг и Натс.
    Мозг - А помнишь желудок?
    Натс - Ага.
    Мозг - Интересно а как он там щас?!

    Как человека лежавшего с язвой в больнице меня эта реклама прибила на ржачь.
    Расшифровываю. Обожрался Натса. Желудок отрезали нафиг, пищевод закоротили на кишечник.
    Как щас тама желудок?:улыб::):улыб:
    И такая реклама попадается регулярно. Еще пару случаев из головы вылетели. Вспомню напишу. Если у кого есть примеры . Пишите.

  • А мне понравилась реклама Пронто: "в отличие от Пронто тряпка оставляет следы пальцев . . .". Я так и представляю эту тряпку, которая наследила.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Гель от боли в суставах. "Если у вас есть суставы..."
    :eek:Батюшки! А может случиться так, что их нет? Если Вы, например, комок слизи...

    А теперь все хором!

  • ну почему же?
    Попользуйтесь этим гелем и скоро , видимо, от суставов у вас останутся одни воспоминания:миг:

  • Смотреть пристегнутое.
    Видимо рекламщики Oki хотели показать что в их слогане есть упоминание компании.
    Совершенно неподумав что такая картинка вызывает у тех кто отвечает за технику в офисе. Совершенно другие позывы.
    А именно что у копира надо почистить коротрон. А если у принтера то поменять барабан в картридже, а то и весь картридж.
    Так как полосит судя по картинке конкретно, не пропечатывая ~70% ширины страницы.
    Т.е. рекламируется сразу шняга.

  • да, полное дерьмо)))

    Лучше Чичмарина нет, не было и не будет!

  • почему-то седня с утра вспоминается лишь одно.

    гель БенГей. никогда б не купил. да любой нормальный мужик тоже.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • А мне не нравится название "Бадяга Форте". Я знаю, что есть такая трава, но все-таки ассоциации какие-то непривлекательные для геля.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • На Цивилизованом форуме есть топик "Одуревшим от рекламы посвящается". Распух уже довольно сильно от подобных примеров.

  • Я так понимаю речь идет о рассах игрового мира, орки там, и прочая глупость. Но выглядит как очепятка в слове РАЗ

  • Вот про "дающие обратный эффект" - вы однозначно загнули. Не арботать вам никогда в областях, связанных с рекламой:улыб:

    **ПАЗИТИФФ**

  • замчательно.

  • Реклама зубной пасты:
    "-Иногда, когда я чистил зубы..."
    Дальше слушать не могу

  • ННП. Смотрели вчера "Пункт назначения-2" на НТВ? В рекламе несколько раз повторили ролик про шины Michelin со словами "от первого до последнего километра". В контексте фильма это звучало необычно :ха-ха!:

    Мобильный телефон - как женщина, функций много, а нужна всего одна. ©

  • увидел :eek: рекламу в рекламе

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • :хехе::ха-ха!: :ха-ха!: :respect:

  • все наверное заметили,что буква Ё пишется как Е...
    так вот в счас сходил в аптеку,очередь в ней была,скучно и душно было...но меня развеселило название одного лек.средства,понятно для чего применяемого
    ...........БРОНХОПРЕТ............

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • А что было в программе?

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Если Вы под программой подразумеваете фильм, то его сюжетная линия связана с автокатастрофой на шоссе, с большим количеством жертв.

    Мобильный телефон - как женщина, функций много, а нужна всего одна. ©

  • а мне почему-то вспомнилась реклама сухариков
    когда так смачно произносят "сухарики ТРИ КОРОЧКИ" а в этот момент показывают трех разукрашенных девиц, идущих по подиуму...
    и еще реклама сухариков, когда человек после них себя воображает то беконом, то еще чем-то. Пробовать точно не хочется - а то вдруг так же попрет... :eek:

  • В метро понравилась реклама не помню какого лекарства, помню что от молочницы. Так там на переднем плане коробочка с этим лекарством и надпись: прощай молочница, а на заднем толстая тётка с двумя бидонами уходящая в даль!

  • не совсем реклама.
    Но жизненная энциклопедия русской жизни.
    p/s: мож кому пригодится:смущ:;)

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • люк то зер

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • свежак.
    В этот раз глупит Данон.
    Деушка валяется на траве поставив возле себя "активию".
    Некто прётся сквозь траву к ней к "активии"видимо на запах т.к. пыхтёж принюхивания явно слышен.
    Некто - Ёжик!
    Деушка кормит ёжика "активией". Ежик перемазан этим йогуртом. Все довольны.

    На сколько я знаю, Ёжики кушают только насекомых, червячков и прочую нечисть.
    Т.е. в рекламе признают, что используют генетически модифицированное сырье.
    Всякое зерно там, с фрагментами ген саранчи дабы отпугивать её от посевов.
    Вот Ёжик и прется от "активии", запах знакомый учуял.

  • Молоко ёжики пьют.

    А теперь все хором!

  • А вот тоже про "....растишку" от Данон http://www.antiplaneta.ru/post17605410/

  • тоже не до конца реклама,
    но отношение к торговле прямое - чековый креатив от Меломана
    чек

    what do you want?

  • если ежика накормить молоком - он будет срать дальше чем видеть....

    кафельщик.

  • если вашему питомцу не подходит пища с вашего стола.не пора ли выгнать на улицу эту зажравшуюся скотину...

    (не призыв!!!!!!)

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Вчера в метро рекламу слышал (не помню название конторы): компьютеры новые и под заказ!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: если ежика накормить молоком - он будет срать дальше чем видеть....
    Активиа наверное зрение улучшает, и ёжик начинает видить дальше :-)

  • Активия - это слабительный ёгурд, там даже стрелочка недвусмысленно показывает что все содержимое кишечника немедленно двинется в нужном направлении.

    KIA cee'd 1,6 AT EX Compass Blue 2009

  • ннп
    видел в метро рекламу салона женской одежды "Элин"
    нарисована пожилая тетка с наружностью мелкой чиновницы в деловом костюме
    ниже подпись - выглядеть на миллион!

    миллион каких единиц - не понятно
    миллион лет, наверное

  • не помню точно... но висит во всех ларьках: орбит клубничный. найди изысканый фруктовый вкус...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Билайн. Парень подходит к 3х литровому термосу.
    "Какая прикольная ссылка! Щас скачаю!" И выливает за несколько нажатий все 3 литра в ОДНУ МАЛЕНЬКУЮ ЧАШЕЧКУ.
    Сразу вспомнил как лежал в больнице и скучая решил (в первый и последний раз) скачать игруху Socoban. Связь прерывалась несколько раз т.е заплатил за СМС и по 3 или 4 раза за ГПРС пока качал. В результате игруха оказалась битой. не переходила на 2й уровень.
    Видимо реклама про тоже - Качай пацан литры! Но толком будут миллилитры.

  • Заставка (по моему на СТС) Двое лежат на надувном матрасе в воде. Под ними проплывает туша-тень типа дельфина, судя по морде. Но хвост не горизонтальный, а вертикальный и виляет не вверх-вниз, а в право-влево. Вот такое вот чудище с головой дельфина и хвостом акулы на СТС вывели.

  • А вот глупости в названии столовой http://www.antiplaneta.ru/post21313023/

  • тут прикол не в названии, а в математике. Комплексный обед 45руб у них равен салату за12р+первое за 12руб+второе за 35руб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: