Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Юмор и анекдоты /

По рзелульаттам илссеовадний ...

  • По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

    Я приду к тебе средь ночи,аромат вдохну, белья,
    И на ухо, что есть мочи, заору: - А вот и я!

  • Збаанво!

    I know the something going on
    Решил жить вечно - пока все идет нормально

  • Как ни странно, это правда

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • по последним научным данным - все студенты очень любят работу.
    могут смотреть на неё часами!

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Ну да, только если все что хочешь сказать, можно выразить тыщей слов... наиболее популярных... нет наверно 2-3 тыщами, что в общем на уровне среднего балбеса.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Я давно эту вещь заметил. Бывет читаешь что-нибудь, особенно в сети, где опечаток полно, и вдруг возникет ощущение что что-то не так. Возвращаешься взгялдом и видишь, что пара букв на неправильных местах.

    И здесь только к середине строчки сообразил в чем дело:улыб:

    Нельзя понять непонятное.
    Пузьма Кротков.

  • можно бесконечно смотреть на огонь, воду и на то, как другие работают :ха-ха!:

  • Неее, не так:

    можно бесконечно смотреть на огонь, воду и на то как бухгалтер выдает зарплату :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, ты должна сделать это сама...

  • Типа - идеальный вариант - пожар? :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: