Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Юмор и анекдоты /

"Грешно смеяться над больными людьми"

  • Один мой знакомый историю рассказывал. Работал один мужик шофером в психбольнице. Как-то раз довелось ему транспортировать больных из одной больницы в другую. Обе психушки находились в сельской местности, а дорога между ними пролегала через лес. В общем, едет мужик, музыку слушает, в кузове психи шебуршат - все спокойно, как в городе Багдаде после налета американской авиации. И вдруг на дорогу выползает ежик. Мужик его заметил и решил детям в подарок привезти. Остановился, подобрал животинку лесную, запихнул ее к психам в кузов и двинулся дальше.

    Приехал он на место назначения. Надо заметить, что разгрузка психов напоминает разгрузку контингента СИЗО: машина подъезжает вплотную ко входу и товарищи в машине попадают непосредственно на место прописки.
    Зазоров между машиной и дверью быть не должно. Ну вот, машина опорожнилась, мужик полез в кузов за ежиком - а того нет. Он и смекнул, что животинка вслед за попутчиками ломанулась и принялся обыскивать вестибюль. Не найдя там никакого ежика, он продолжил поиски в коридоре больницы. Уж больно было ежика потерять. Вот так мужик искал-искал и наткнулся на угрюмого санитара. Санитар был угрюм, потому что с бодуна.
    - Мужик, ты че тут делаешь? - спросил угрюмый санитар.
    - ДА ВОТ ЕЖИКА ИЩУ, - бесхитростно ответил мужик.
    Зря он так сказал... Короче, мужика вызволила через неделю жена, которая стала удивляться, а куда же делся благоверный.

  • - Доктор, мой муж считает, что он - скаковая лошадь.
    - Мы можем его вылечить, но это будет дорого стоить.
    - Это ничего.Деньги у нас есть. Он уже выиграл два забега.

  • заканчивай с этой пошлятиной,
    от анекдотов уже тошнит, забил ими весь форум.
    ЗАЧЕМ?

  • В ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло.

  • Юмор бывает разным, вы, мил человек, демонстрируете самый, что ни есть низкопробный.
    Повторяю, ЗАЧЕМ?

    Если учесть твою основную профессию, то назревает вопрос: ты, ..., собственно, враг или дурак?
    Если враг, то пусть заклеймит тебя позором здешняя летопись, а если дурак, то ничего не поделать, будешь вместе с Симбирской вытанцовывать, пока мозги не атрофируются.

  • Мужик на авто остановился и спрашивает у старика на обочине:
    -Как проехать в город Х?
    -Не знаю..
    -А как проехать в город А?
    -Не знаю..
    -А где мы находимся?
    -Не знаю.."
    -Да,я вижу - ты дурак совсем!
    -Может я и дурак,но я - не заблудился.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: