Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Игра нашей сборной вдохновляет, да и чемпионат еще долго будет %) Попробуем? %)

Футбол - это боулинг, но кегли бегают сами.

Игрок, забивший автогол, делает в раздевалке автоминет.

Словами не описать только 2 шутки - рекламу "Спрайта" и сборную России по футболу.

Осторожно, злой кот!

• Итак, матч начинается, в воротах нашей сброной Филимонов, а значит голы будут!!!!!!

• Коментатор: добро пожаловать на матч Россия-Италия. На поле выходит сборная России, пас, еще пас, удар по воротам , ГОООООООЛЛЛЛЛ!!!! Угловой, пас на правый фланг, удар, ГОООООООЛЛЛЛЛ!!!! А теперь на поле выходит итальянская сборная.......

• Стоит мужик на берегу моря и орет:
    - Золотая рыбка, твою мать! Когда я просил чтобы сборная России играла также как сборная Франции и Аргентины - я не это имел в виду!

Wir werden alle sterben

• По сведениям ФСБ, в организации воскресных погромов подозревается: О. И. Романцев.

После матча Россия - Япония, компания ТНК предложила новый конкурс:
    "У какого игрока сборной России отобрать машину."

Российская сборная по футболу - лучший гарант целостности России. Пусть японцы теперь только заикнутся об островах.

• Матч Россия-Бразилия. Счет - 8-0 в пользу Бразилии, но российская сборная не отчаивается, все еще впереди, ведь идет только четвертая минута матча!

• Идет матч Россия-Бразилия. Ну, бразильцы собрались и думают: а чего мы с этими русскими будем всей командой играть? Давайте оставим одного Рональдо, пусть играет. Оставили, а сами пошли в кафе. Потом приходят после матча, смотрят - счёт 1:1. Они спрашивают:
    - Да ты чего, один у их команды выиграть не мог что-ли?
    А он отвечает:
    - Я бы выиграл, но на десятой минуте меня удалили.

• Футбол – Рональдиньо
    Формула1 – Шумахер
    Убийство по пьянке – Иванов, Петров, Сидоров

• Кстати, на чемпионате мира среди футбольных чиновников наша сборная не проиграла ни одного матча. Все 948 футбольных руководителей были сложены в воротах штабелем и все матчи завершились со счетом 0:0

• - - - - Паааап, а в России футбол есть??