Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Здравствуйте Уважаемые!
    Обращаюсь к Вам с просьбой взглянуть на мое резюме свежим вглядом, так сказать "со стороны виднее".


    С удовольствием выслушаю любые замечания и предложения. Пригласили бы на собеседование, прочитав это резюме?

  • Лучше бы вы тут вопрос задали
    Эта часть подфорума редко посещается


    Касаемо ремюзе могу сказать, что это не резюме - это исповедь в хорошем смысле этого слова (хотя какой может быть плохой смысл у исповеди)))), но тем не менее.

    В ответ на: Ведущий инженер, Технический директор, Инженер электронной техники, Начальник отдела, Начальник АХО
    Это как понимать? Либо вам по фиг кем быть, либо вы реинкарнация Леонардо, либо вас никуда не берут и вы готовы быть кем угодно. Понятно эйчар подумает последнее, они же сама доброта)))))

    Поэтому либо сужаем круг, либо пишем на каждую тварь из зверинца - свой отдельный самодонос.

    В ответ на: Опыт работы 10 лет 10 месяцев
    - обычно берут три последних галеры
    - очень много процесса и должностных обязанностей по должностям - это не интересно. Я бы переформулировал в результаты вашей деятельности в этих лавках. То что стало лучше с вашим приходом. То, что можно потом обсудить в ходе сбора рекомендаций.
    - помним, что опыт как таковой никого не интересует - важна триада: профильное образование, приобретенные навыки и наработанные умения. И все только по требованиям вакансии. Больше чем требуется - это плохо, это переквалификация - не возьмут, не надо накрывать вакансию как бык овцу - это апшипка. Но и меньше чем на 70% сответствовать по компетентностям тоже нельзя.
    - все про игровые аппараты убираем и стараемся не упоминать, врать не надо, но и лезть самому с этим опытом не советую - тряпка красная.

    В ответ на: Обо мне
    • Имею навыки руководства, договорной работы.
    •Отличное знание ПК‚ офисного и прикладного программного обеспечения.
    •Техническая грамотность.
    • Работа со сложным технологическим оборудованием.
    во-первых сразу вызывает сомнение, что русский для вас родной))) болше похоже на машинный перевод с украинского
    во-вторых тут обычно указывают наиболее яркие черты социотипа, что потом должно подтверждаться тестом си-пи-ай - поэтому фантазировать надо аккуратно. Если хотите отметить особые навыки -, то нужно быть предельно конкретным ибо "техническая грамотность" и "Отличное знание ПК‚ офисного и прикладного программного обеспечения." да и "Работа со сложным технологическим оборудованием." - это очень толсто и ничего о вас не сообщает, только настораживает.

    В ответ на: Образование
    ПТУ - убираем, вы бы еще детский сад привели для того чтобы насяльника стать
    строку про бакалавра - тоже в корзину.

    В ответ на: Гражданство, время в пути до работы
    это я ваапче первый раз вижу в ремюзе, может это местный у вас там бзик

    это коротко

    подробно про отбор и найм тут

  • Резюме мне нравится, подробно расписаны функционал и достижения , но непонятно, какую именно работу хотите найти сейчас.

    Я не знаток технических специальностей, да и функционал некоторых должностей порой не соответствует их названиям, но я бы в желаемых позициях оставила 2-3 названия, не больше. Например, Ведущий инженер и Технический директор.
    Начальник АХО слабо согласуется с желаемым направлением деятельности "Информационные технологии, интернет, телеком", добавив в направления АХО, Вы повысите шансы своего резюме быть найденным с помощью фильтров. Начальник отдела хорошо, но неясно, какого именно.

    С русским языком сложности есть, но это не критично для технических должностей, пускай и для руководящих. Можно бы сделать согласование грамматических форм, а можно и не заморачиваться.

    В образовании ПТУ обязательно оставьте, это же отдельная профессия, которая для должности инженера, пожалуй, более значима, чем диплом экономиста.

  • на строчку анженера можно и оставить
    но на все остальные я бы все же не советовал ибо фиг его знает какие фильтры на стадии первичного отбора установлены, а всегда проще отправить неясное и слегка отличное от шаблона в шредер, чем разбираться. Поэтому вполне можно оставить "на поговорить" в очной встрече.
    Вполне может оказаться, что эйчарка - бывшая училка из ПТУ - будет что вспомнить на пару))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: