Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Цитата:
    Сообщение

    Кому: [..........@hclass.ru]
    Тема: Ф.И.О наименование вакансии
    Отправлено: 2 ноября 2011 г. 22:12:31 Новосибирск

    было удалено без чтения 8 ноября 2011 г. 14:34:38 Новосибирск

    Такое сообщение поступило в ответ, после отправки резюме в одну из компаний. А вакансия обновляться HR-специалистом почти ежедневно. Как должен реагировать соискатель на данное действие так называемых СПЕЦИАЛИСТОВ? :help.gif: Где нормальные работодатели с адекватными HR-специалистами? :appl: ВЫМЕРЛИ?

  • Может оно корпоративным антиспамом было удалено?
    А так, по моему действительно, нормальные работодатели похоже действительно вымерли!

  • в холидей захотелось :злорадство: ?
    А не проще еще раз выслать письмо? Всякое бывает:хехе:

  • Уже нет! После такого ответа желание нет направлять повторно!!!!! Если они относятся так к резюме, то что можно сказать о том как они относятся к сотрудникам.

  • Да, может, но только жесткий они корпоративный антиспам установили!!! Спам(6 из 10), плюс модерация менеджером по персоналу (2 из 4), руководителем отдела (2 из 2) и в заключении ещё служба безопасности остается!!!! :ха-ха!:

  • Позвонить и поинтересоваться причиной удаления религия не позволяет?
    Скорее всего правда с антиспамом админы переборщили.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: Уже нет! После такого ответа желание нет направлять повторно!!!!! Если они относятся так к резюме, то что можно сказать о том как они относятся к сотрудникам.
    так и хочется сказать - ну и сидите себе без работы обиженным на всех вымерших работодателей)))
    гордыня это

  • Привет!
    еще может быть такой вариант, я когда вижу, что на общий ящик упало письмо соискателе с указаной в теме письма вакансий, сразу его переношу в отдельную папку в почте, что бы не затерялось и когда придет срок обратиться ко всем резюме.
    а почтовая программа у соискателя говорит о том что письмо удалили без прочтение, потому что другого варианта ответа в ней не заложено, а по факту получается переместили без прочтения!

    не переживайте вам обязательно позвонят! ведь все что не делается, все к лучшему! :friends:

    Я классный HR специалист уже 4 года 9 месяцев 23 дней

  • может быть реально антиспам, корону чуть сними да перезвони сам, все проще будет.

  • ни в бровь, а в глаз прям))))) :ха-ха!:

    Я классный HR специалист уже 4 года 9 месяцев 23 дней

  • Эммм.... прошу прощения..
    Ваш ответ точно мне адресован? :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: