Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / HR-сообщество в Новосибирске /

Совсем голову сломал. Прошу помощи специалиста

  • Тема не совсем нова. Но, как говорится, каждый несчастный несчастен по-своему. В поисках работы уже долго. Чаще всего резюме не проходит даже первичного отбора. Было несколько разговоров в отделах кадров, дальше - никак. При этом совпадение "что было" в резюме и "что нужно" в описаниях вакансий практически полное. Чувствую, что что-то не так, но понять не могу что. Поэтому и прошу помощи. Возможно, побеседовать, оценить резюме, дать понимание ситуации на рынке. Есть ли такие специалисты сейчас? Моя специализация - маркетинг, реклама.

  • Антон, привет!

    если просьба актуальна присылай резюме на электронку, посмотрим что не так и что с этим делать))
    karamel2004@bk.ru :bday:

    Я классный HR специалист уже 4 года 9 месяцев 23 дней

  • как то все в общих чертах, суть не пойму, Антон, ты реально надеешся что тут тебе укажут конкретную причину? резюме тогда свое выкладывай, от чего людям то отталкиваться?

    В ответ на: При этом совпадение "что было" в резюме и "что нужно" в описаниях вакансий практически полное.
    это не сводится ни к одному аргументу, внеси больше конкретики..

    В ответ на: Чувствую, что что-то не так, но понять не могу что.
    дак дай тогда другим понять.. только из твоего поста особо выводов то никаких не сделаеш, давай конкретней и по теме.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: