Погода: 33 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
  • Уважаемые коллеги - специалисты по кадрам, менеджеры по персоналу!
    Посоветуйте, куда податься за преддипломной практикой студентке НГУЭУ (НарХоз) специальности УП?..
    (кадровые агентства не вариант, т.к. для написания диплома нужна практика именно в организации)

  • Уточните пожалуйста, вы оплачиваемой практики ищите? Вопрос актуальный в последнее время,:) если раньше это было чем-то разумеющимся,то теперь и опытным кдровикам работу трудно найти...

  • Оплачиваемая практика - это фантастика:) Хочу работать за опыт и материал для диплома, о деньгах пока рано думать.

  • Обращайтесь в госучреждения, МУПы... ну и, как обычно, в солидные крупные компании.
    А что, обратиться с таким вопросом к зав. кафедрой совесть не позволяет?:миг:

  • Чудеса логики. С чего вы взяли, что я не обращалась к зав.кафедрой?
    В гос.учреждении я уже была на практике, это не самый лучший вариант для диплома.
    С солидными компаниями понятно, но в какие именно стоит обращаться?

  • В ответ на: С чего вы взяли, что я не обращалась к зав.кафедрой?
    Это было предположение, основанное на моем опыте - у меня была такая же проблема. Неужели из ее списка ни одной организации не осталось?
    Вариант найти место в комм. структуре трудновыполним, так как в кризис им практиканты меньше всего нужны. Если только в МУПы пойти.
    Собственно, набирайте эту аббревиатуру в 2гис.и пробуйте напроситься. Пожалуй, это весь совет

  • В ответ на: ...но в какие именно стоит обращаться?
    все крупные коммерческие и производственные предприятия на слуху, врядли вы услышите конкретные названия тут)
    открывайте тотже 2.Гис забивайте в профиль - то что интересно и вперед. Звоните, напрашивайтесь на встречу и идите знакомиться.
    У меня (не МУП!:)) так одна практикантка сначала месяц отрабатывала практику (бесплатно), потом, через пару месяцев, когда появилась вакансия - я ее позвала на работу.
    Но девченка проявила энергичность и активность на первом этапе!

  • В ответ на: ...открывайте тотже 2.Гис забивайте в профиль - то что интересно и вперед.
    Но вот отсев крупных компаний в этом самом 2гисе сделать невозможно. Не ковырять же прямо каждую компанию длинного перечня?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: