Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Инициативная группа ищет пострадавших от "строителей" Тихонова Евгения Александровича, Тихонова Сергея Александровича и их фирм "Стройтэк, "Экономстрой" и др. Эти горе-стоители заключают договоры, Чаще всего с одинокими женщинами на строительство, ремонт. Берут аванс на материалы, иногда даже начинают работу. Никогда не заканчивают!

    Заведено множество уголовных дел, а они продолжают "работать". В новостях по телевидению уже была о них передача. Хотим подать коллективное заявление о мошенничестве. Отзовитесь, пожалуйста, в ЛС.

    Исправлено пользователем Jenya14 (28.09.18 10:49)

  • Кто столкнулся с мошенникам-прорабом Тихоновым Евгением Александровичем либо с Тихоновым Сергеем, напишите либо тут либо по телефону, номер отправлю в личку. Ищем пострадавших что бы написать коллективное заявление!

    Исправлено пользователем Jenya14 (25.07.18 09:19)

  • Помогите найти этих мошенников, подскажите, где они живут, где их офис, если он есть.

    Исправлено пользователем Jenya14 (25.07.18 10:00)

  • Произошла ошибка. Убрать информацию по этой бане не могу без поддержки технической службы. Именно ЭТА, конкретная БАНЯ должна быть достроена по договору до 1 августа. Сроку еще неделя, времени достаточно. Дай-то бог.

  • Обманщики БРАТЬЯ Тихонов Евгений и Тихонов Сергей !!! Заключают договора на выполнение строительных работ, как только получают предоплату, а просят сразу процентов 60% от стоимости услуг, привозят самую малую часть материалов от необходимого объёма, работников набирают с улиц, у которых нет профессиональных навыков, соответственно качество работ просто ноль. Начинаешь им, что-то говорить они сразу начинают хамски разговаривать грубить, потом вообще отказываются работать и посылают в суд с претензиями нашими. По судам у каждого большие долги за миллионы. Своим работникам так же не платят. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

    Исправлено пользователем Jenya14 (25.07.18 09:21)

  • По требованию одной из потерпевших, которой они угрожали (ну как угрожали, орали по телефону, требовали адрес чтобы приехать, разобраться; потерпевших так много, что они уже путаются), убрали из поста фото героев. Восстанавливаю справедливость. Вот одно из этих милых лиц.

    Исправлено пользователем Jenya14 (01.10.18 10:55)

  • Почему то удаляют мои фотографии, это именно работы Тихоновых, мне скрывать нет смысла, либо что-то придумывать, ещё раз добавлю фотографии их работ, чтобы люди видели как работают эти горе-строители,. Взяв деньги и ничто не сделали

  • Нужно бы отдельный раздел создать для такого обсуждения. С такими мошенниками нужно действительно бороться.

  • Заведено множество уголовных дел
    ________________
    А как завели? У меня тут один с "окон" деньги взял и ничего не сделал. Пошла в полицию - "гражданско-правовые отношения, при беседе он от обязательства не отказывается, мошенничество не усматривается". А на нём исполнительных на > 150 тр., это я уже потом узнала.
    Пришлось подавать в мировой суд, но не на него, а на его супругу, т.к. деньги по её карте прошли, суд с одного заседания присудил возвращать, сейчас по исполнительному возвращается понемногу.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

    Исправлено пользователем Галинка (27.07.18 06:56)

  • У меня тоже была сказочная история с оконным аферистом Евгением Чинчиным, фирма ПАНОРАМА. и телевидение приглашали, и в суд подавали, в УФАС писали. В итоге лично мне привезли два оконных блока размером на 20 см длиннее оконного проема в кирпичном доме. Валяются в сарае теперь, т.к. никуда не подходят, тяжелые очень, да и качество плохое. Остальным пострадавшим - или ничего не досталось, или окна не по размеру (особо настойчивым), значительно меньше, чем замеряли.

  • Фирма Тихонова Евгения "Стройтэк" работает, ИНН 5432001515.
    Вот случайно попалось:

    Дело № А45-29404/2017
    г.Новосибирск 04 декабря 2017 года
    Арбитражный суд Новосибирской области в составе судьи С.Г. Зюзина рассмотрел в порядке упрощенного производства дело по иску общества с ограниченной ответственностью «ЦЕНТР» к обществу с ограниченной ответственностью «Стройтек» о взыскании 150 000 руб. основного долга, 7 200 руб. пени, 50 000 руб. судебных расходов на оплату услуг представителя.

    Руководствуясь статьями 110, 170, 229 и 319 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд
    Р Е Ш И Л:

    взыскать с общества с ограниченной ответственностью «Стройтек» (ОГРН 1165476200427) в пользу общества с ограниченной ответственностью «ЦЕНТР» (ОГРН 1055406396858) 150 000 руб. основного долга, 1 500 руб. пени, а также 4 818 руб. судебных расходов по оплате услуг представителя, 5545 руб. судебных расходов по оплате государственной пошлины.

  • Ура! По суду ТСЖ вернуло все деньги, указанные в договоре. Ровно через год. Подавали иск на фирму Стройтэк в арбитражный суд. Не верьте обещаниям мошенников, судитесь! Голову заморочить они умеют, а вот строить - не получается.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: