Погода: 17 °C
17.0624...26ясная погода, без осадков
18.0619...22ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Вопрос по дверям из новостроек

  • Собираюсь строить гараж и планирую дверь которые в барахолке отдают. Вопрос сколько проем делать чтоб коробка вошла?

    Убежденный мизантроп

    Исправлено пользователем LaSonnambula (07.06.17 09:20)

  • 900*2080 или 1000*2080мм

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: