Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Карниз для ванной - сделать под заказ

  • Подскажите, кто знает, где можно заказать карниз для шторки в ванну по индивидуальным размерам? Может, есть какие-то фирмы, которые их изготавливают.
    Пробовала поискать самостоятельно - 99% торгуют только готовыми карнизами...
    Не совсем стандартная ванна у нас:хммм:

  • На то я и мастер, чтобы находить красивое решение тупиковых задач

  • Спасибо, но мне бы хотелось, чтобы это было в Новосибирске.

  • так там доставка по всей России с оплатой при получении :улыб: народу не угодишь :dnknow:

    На то я и мастер, чтобы находить красивое решение тупиковых задач

  • Ну я же не профессионал в карнизах...
    У меня угловая, асимметричная ванна + какой-то небольшой выступ в стене.
    Я понятия не имею как и какие размеры нужно снять, какой крепеж лучше использовать и т.д. и т.п. У меня есть представление, ЧТО в итоге я хочу получить, а КАК это сделать - здесь пусть думает специально обученный человек:) Я в это вникать вообще не хочу.
    Поэтому, хотелось бы, чтобы пришел спец и сам все сделал:)

  • представляю цену этого изделия... с замерами в Новосибирске навряд ли такую фирму найти, так как сильно специфичен этот рынок и подавляющее большинство удовлетворяют стандартные изделия. Так вы напишите что вы в итоге хотите получить и как это сделать, сделайте пару снимков места куда это надо поставить и набросайте схемку с размерами... и вполне может оказаться, что и ехать к вам не надо, а можно и дистанционно вам размеры карниза набросать:улыб:

    На то я и мастер, чтобы находить красивое решение тупиковых задач

  • В ответ на: Здесь
    Заказал в этом магазине штангу для шторки в ванну, вроде бы и нормально, но ожидал лучшего...
    И будьте готовы, что один конец штанги останется прямым.

    Вот интересно, в каких единицах Ампер измерял силу тока, Вольт - напряжение, а Ньютон - силу?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: