Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Сегодня у меня был любопытный звонок с номера +79059561409, мне долго рассказывали что у меня в подъезде планавая диагностика окон и мастер придет бесплатно и все смажет и все расскажет. Но я чет начал задавать не удобные вопросы и трубку бросили. Но как я понял это свежая тема развода. так что будьте бдительны. это как пылесосы керби таже тема

  • Зря спрашивал лишнее, пусть ходят. Предлагают резинку поменять по 300 рублей за метр. Мне раз пять звонили. Первый раз сказал, что сам могу промазать и начистить , а потом звал потренироваться на умерших окнах от застройщика.
    Ребята вызывали их по адресам, кто-то встречал, кто-то нет :-)

    подпись-надпись

  • да просто обидно что разводят стариков и пенсионеров, 300 это еще по божески :ха-ха!: видел сметку где по 1500 за метр хотели)))

  • В ответ на: Но я чет начал задавать не удобные вопросы и трубку бросили. Но как я понял это свежая тема развода. так что будьте бдительны. это как пылесосы керби таже тема
    Дурак ты Тёмыч, надо было согласиться, мы б с Жэкой взяли попкорна и пивка, приехали б к тебе, посмотрели б на диагностику :))))))

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • да я бы и сам с удовольствием на это посмотрел, но прокололся

  • Из свежего: Вводные данные - новостройка, кирпич, 3х створчатое окно от застройщика. Продувание через щель между рамой и подоконником. Со слов хозяина квартиры, бесплатный мастер едва войдя в комнату приговорил уплотнитель окна к замене, продувание уверенно пообещал устранить подпенив слив с уличной стороны. Цена вопроса озвучена 5000 рублей, после чего суперэксперт был отправлен в п5.

  • Да пару лет уже в Новосибе есть конторы совершенствующие тактику развода при ремонте окон:) Я год назад примерно, встречался с одним таким "предпринимателем" (ездившим в Москву и там видимо набравшимся модных веяний в области разводных технологий), послушал его, головой покивал и пошел по своим делам. За этот год не раз слышал от людей о таких разводах. Стандартная схема - красиво все распишут по телефону, выезд бесплатно, а там видимо уже надежда, что заказчику неудобно будет отказать мастеру, ведь приехал же.

  • и как только люди ведутся на откровенное нае....? мне бы кто сказал с порога "плати 5000" ....

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: . что заказчику неудобно будет отказать мастеру, ведь приехал же.
    в Москве уже давно заказчику удобно гонять тебя по 10 раз в день забесплатно.., да еще запросто попросят станцевать какую нибудь ламбаду с шуруповертом на потеху , причем задаром. Вот, наверно, эти мошенники и расползлись из "благодатной столицы", как тараканы от дихлофоса.

    Капитан Очевидность

  • Родственник пишет, у него знакомые подписались замена резинок на 4 окон резины и регулировка 15000)))
    Щас и за компы взялись))) вчера видел объявление у подъезда о тотальной бесплатной проверке))
    Дураков у нас нас на 100 лет припасено)

    Ваз 21093 продан!!:)
    Honda Orthia 99 г,4WD красная)
    стрим 2002

  • Регулярно звонят с предложением обслужить мои пластиковые окна на городской номер. Сначала несколько раз звонит робот, если сбрасываешь - звонит человек.
    У меня до сих пор стоят старые деревянные окна.
    Откуда мой телефон не говорят, свои реквизиты не называют. Можно найти на них какую то управу?

  • В ответ на: Можно найти на них какую то управу?
    Согласится на обслуживание - пусть приодят и обслуживают! :live:
    Сами внесут ваш номер в чёрный список. :миг:

  • Точно!

  • В ответ на: Регулярно звонят с предложением обслужить мои пластиковые окна на городской номер. Сначала несколько раз звонит робот, если сбрасываешь - звонит человек.
    У меня до сих пор стоят старые деревянные окна.
    Откуда мой телефон не говорят, свои реквизиты не называют. Можно найти на них какую то управу?
    Можете написать заявление в полицию и прокуратуру по факту нарушения закона о защите личных данных и навязчивой рекламе, на которую Вы не давали согласия Нарушение закона 38 "О рекламе, ст. 18.
    Вам достаточно сообщить в следующий раз "звонарям,". что их действия подпадают под нарушение ст. 4 и 7 ФЗ 38 "О рекламе", подробно здесь.

    Капитан Очевидность

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: