Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Требуется перенести перегородку в магазине

  • Перегородка (такая коммерческого назначения коричневая)на раме легкого сплава с секциями со стеклопакетами с дверным проемом, рама вкручена в стены на дюбеля (звездочка). Высота 3550, ширина 2480.
    Сам не сталкивался, на как понимаю нужно вынуть стеклопакеты для доступа к шурупам (или как они правильно называются...) что бы их выкрутить.
    Следующим этапом ее сдвинуть примерно на полтора метра.

  • Главное, чтобы через полтора метра оказались те же высота и ширина (или чуть больше).
    Один недостающий сантиметр может сыграть роковую роль.

  • это изначальное проверяется и перемеряется

    подпись-надпись

  • алюминиевая перегородка. Вы со стеклопакетами и не подвинете и не удержите ее. Рассказывать про штапики, магели и прочие вещи смысла нет. Проще к вам монтажника отправить, чтобы вы с ним по цене порешали

    подпись-надпись

  • Это я все понимаю и по этому 3тыс рублей за это могу предложить за помощь в этом вопросе.

  • В ответ на: Высота 3550, ширина 2480.
    Я не профи, но на мой взгляд демонтировать такую перегородку и собрать её в новом проёме, даже если всё по размерам сойдётся, двум человекам дня не хватит. А сложности 100% возникнут (где-то не встанет, где-то зазор появится, высота приличная), и в реалиях это выльется дня в два.
    Поэтому 3т.р. не покроют понесённые хлопоты.

  • Я оптимист) для двух человек с прямыми руками и навыками работы с подобными конструкциями это пол дня. Если потребуется какая то помощь, то я без проблем по участвую. Ну и скажем 3500

  • Пол дня - это четыре рабочих часа.
    Вы слишком оптимист. ))

  • ваша лучшая помощь - это не мешать, а цена примерная за данный вид работ около 1000 за квадрат

    подпись-надпись

  • В ответ на: для двух человек с прямыми руками........ скажем 3500
    - Каждому! :appl:

    а posteriori

  • В ответ на:
    В ответ на: для двух человек с прямыми руками........ скажем 3500
    - Каждому! :appl:
    точно!

  • В ответ на: Я оптимист) для двух человек с прямыми руками и навыками работы с подобными конструкциями это пол дня. Если потребуется какая то помощь, то я без проблем по участвую. Ну и скажем 3500
    Пара человек за день должна справиться,если без форс-мажоров. Размеры стеклопакетов какие? Можно фотографии перегородки? Давно установлена?
    Где территориально? Возможно заскочу,гляну.

  • 1тыс рублей за квадрат вы конечно меня насмешили, это вы думаете что за такую работу почти 9 тыс нужно выложить? Совесть имейте.
    В общем, господа. Пока вы тут торговались я с авито позвал ребят, они сделали это за 4 часа за 5 тыс рублей.
    Но да, проблема была со стойкой которая вкручена сверху в балку перекрытия на 4,5 метров высотой. Но и с этим справились.

    Исправлено пользователем Radium (07.07.16 07:23)

  • Но так-то пять оно всяко не три, и даже не три с половинкой...

    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас.

  • Так были бы предложения хотя бы. А то только "потрепаться". Ребята позвонили сразу договорились, приехали посмотрели, сказали 5тыс стоит работа, ну я торговаться не стал. За 4 часа они ее перенесли, там реально кто с минимальным опытом по таким конструкциям ничего сложного. Шуруповерт и прямые руки. Ну там еще болгаркой подпилили стойку и все! Никаких сложностей не раздували.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: