Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Все о пробке. Советы профессионалов по укладке пробки. (часть 2)

  • Всем привет!

    Строю баню со вторым этажом из профилированного бруса, баня не отапливаемая, зимой планируется иногда приезжать и отапливать либо тепловыми пушками, либо печкой-камином.

    На пол хочу пробку на обоих этажах (ибо в квартире когда-то стелили - были довольны, теплая!), но продавец на рынке сказал, что в неотапливаемых помещениях лучше не стелить.

    Под пробку хочу пленочные маты - теплый пол электрический. Сейчас в основании залита плита, сделана гидроизоляция, далее улеплитель + лаги и финишное покрытие ОСБ. Вот сверху хочу замковую пробку.

    Посоветуйте как быть. Вопрос очень срочный.

    Заранее спасибо!

  • Собираюсь клеить wicanders moonlight. Есть особенность пола в виде участка под уклоном, типа пандуса. Протяженность 46 см, высота 8 см. То есть пол имеет 2 излома - внутренний и наружный. Может кто-то подскажет какие-то хитрости, как его такой оклеить? Внутренний угол я еще думаю возможно получиться впрессовать каким-то грузом, а вот наружный есть подозрение пробка не выдержит и поломается

  • Там где есть опасность. что пробка отклеится или поломается - пробку нужно резать.

    а posteriori

  • Подскажите, пожалуйста, оптимальный вес киянки для укладки напольной пробки 6 мм.
    Киянка безынерционная? Наполнение (песок, шарики) имеет значение?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: