Погода: 24 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

подушки для установки окон

  • Я обращаюсь к установщикам окон.
    Выскажите свое мнение о необходимости использования воздушных подушек при монтаже окон.
    Отзывов о работе с подушками почти нет.

    • воздушная подушка

  • что это за штукня? :ха-ха!:

    подпись-надпись

  • Видел в ТБМ такую. Не нужна она

  • хрень полная.
    маркетинговый развод по типу телемагазина.
    Вместо этих подушек используют монтажку или специальные клинья или домкратики

    Капитан Очевидность

  • В гараже окно надо ставить (глухая створка), вот вопрос - высота окна 165см, можно проем делать 166см? А то не хочется совершенно расширять проем сильно.

  • ствол у пенного пистолета около одного см,
    рекомендованый пенный шов от2 до 5 см
    идеально в горизонт трудновато сформировать проем
    зы. есть строители которые окно пвх обкладывают кирпичем вместе с возведением стены без пенных швов, и все довольны, правда не в наших широтах.

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • На самом деле удобная вещь, но можно обойтись и без неё, но с ней лучше. По крайней мере у меня ими пользуются.

  • В ответ на: На самом деле удобная вещь, но можно обойтись и без неё, но с ней лучше. По крайней мере у меня ими пользуются.
    Прошу уточнить какие размеры и количество подушек наиболее удобны для работы?

  • Все зависит от размера рамы. В общем у нас штук 10 было.....по крайней мере я 10 заказывал) При мне двумя справлялись, окно двушка стандартная. Зазор до 50мм

  • У меня такая же резиновая подушка на лоджии лежит.
    В мороз резина дубеет. Особенно груша становится жесткой.
    Получается это изделие для работы при положительной температуре.
    Например я видел видеоролик по установке межкомнатных дверей.
    Не знаю можно или нет ссылку на ютуб давать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: