Погода: 9 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

В чем отличие стеклопакета ТОП от мультифункционального?

  • В чем отличие стеклопакета ТОП от мультифункционального?
    И чему равно термическое сопротивление данных стеклопакетов?

  • ни в чем. Те же, только в профиль

    подпись-надпись

  • мультифункциональное имеет какую то защиту от внешних УФ-лучей и нагрева от солнца.

    Капитан Очевидность

  • а пакет с ТОПом не имеет?
    Не думаю что там пахнет сильверстопсолом

    подпись-надпись

  • не имеет. типа того. Я конечно в стеклопакетах как кондитер в производстве молока, но своим знакомым пихаю где можно теплопакеты с МФ. Разница в цене копеечная

    Капитан Очевидность

  • там все примерно то же самое. Оксид, серебро, оксид, защитка. Если верить тому, что написано про послойное покрытие стекла.
    Если денег есть, то я предпочту стеклопакеты с поверхностным подогревом по всей плоскости стекла. Это интереснее и комфортнее

    подпись-надпись

  • ну так то под мультифункциональными подразумевают разнообразные санерджи и прочие стопсолы и климагарды. соменваюсь что кто то в городе (кроме меня) мог вам такое предложить в пластике:улыб:а вообще штука правильная, только дорогая очень:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • на вторую часть вопроса сможете ответить?
    В ответ на: санерджи и прочие стопсолы и климагарды.
    нипанятна

    предложили в БФК.

    В ответ на: Если денег есть, то я предпочту стеклопакеты с поверхностным подогревом по всей плоскости стекла. Это интереснее и комфортнее
    окна с изменяемой прозрачностью это интересно, а греть окно электричеством это не эффективно и не целесообразно.

  • В ответ на: окна с изменяемой прозрачностью это интересно, а греть окно электричеством это не эффективно и не целесообразно.
    ну конечно.

    подпись-надпись

  • В ответ на: на вторую часть вопроса сможете ответить?
    Ну вот гардиновский вариант

    http://www.sunguardglass.ru/ToolsandResources/OnlineTools/Configurator/index.htm


    В ответ на: предложили в БФК.
    Предложить могли:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • The answer to life the universe and everything is 42.

  • Вы хотя бы почитайте про "окна с изменяемой прозрачностью". Потянете стеклопакеты стоимостью в цену трешки на Красном проспекте?
    Я бы тоже хотел остров в Кари бском море.. но вполне логично не тяну, но и высылать прайсы на острова не прошу

    Капитан Очевидность

  • потянешь, надо просто кол вбить на острове, веревку до материка бросить и тяни сколько хочешь:улыб:

    В машину стекло с регулируемой светопропускной способностью и прозрачностью стоит около сотни за каждое, сейчас может и дешевле.
    Что касается пакетов, то не у каждой стеколки есть коробощка со стеклом мультифункциональным. В масштабах остекления новостройки такой финт реально провернуть при наличии желания у застройщика, а на частных заказах все-таки больше геморроя.

    Есть один домик в городе одного застройщика, где на 26 этаже стоят окна из жиденького трехкамерного профиля с жиденьким армирование, которые под воздействием ветровой нагрузки продуваются так, как будто стоят в режиме залпового проветривания. Какие уж там мультфрукты.

    подпись-надпись

  • :ха-ха!: у мну зарплаты не хватит даже на веревку до Карибов... какие ныне зарплаты в оконнном секторе, завтра выходит чел что пришел к нам от канкурентов потому что ему зарплату сииильно задерживали

    Капитан Очевидность

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: