Погода: 7 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Где купить готовые пластиковые двери и окна

  • Добрый день, может кто подсказать, где в Новосибирске продаются готовые пластиковые двери? Окна видели в Леруа, но дверей там не обнаружили. Будем признательны, если расширите наш кругозор по местам продажи готовых окон тоже. Окна, двери нужны в коттедж, проемов еще нет )))
    Заранее спасибо!

  • закажите в любой фирме и вам их изготовят тех размеров какие вам нужны. В Леруа выставлены изделия компании "Окна и двери", качество не лучшее

    подпись-надпись

  • Спасибо, кэп :хехе:
    вопрос был в том, что на заказ все намного дороже, хотим купить готовое - типовое, т.е. у нас проемов еще нет... во-первых, мерить нечего, а во-вторых, проем можно сделать под размер найденной двери... вы бы текст читали вначале.

  • Смотрел я на окна в Леруа, тоже хотел себе в дом поставить.
    Посмотрел - посчитал и ставить расхотелось:
    Во первых в Леруа стоят два типа окон - "дачное" и "для дома"
    У дачного более тонкий стеклопакет - зимой может промерзать, которое "для дома" стеклопакет потолще, но они и дороже.
    Во вторых там только голые окна, нужы будут еще и подоконники и откосы
    Если посчитать все вместе -то получается не сильно дешевле чем брать окна на заказ.

  • Спасибо, за такой полный ответ.

    Ну неужели у нас в городе нигде не продают типовые двери и окна? как-то не верится что все делается исключительно на заказ и по замерам.

  • У тех-же "Окна и Двери" и "БФК" на сайте есть каталог с окнами стандартных размеров
    Можно выбрать подходящую конфигурацию

  • В ответ на: ...Окна, двери нужны в коттедж, проемов еще нет )))
    Заранее спасибо!
    дешевле или брак или б/у или то мне не подошло по размерам, а теперь валется и ждет когда же вы придете и купите за три рублято, что не стоит ни копейки. Вы себе ищите окна в КОТТЕДЖ, а такое ощущение, что в сарай судя по вопросу или вы (простите за прямоту) сибирский валенок. Заказать типовое в размер гораздо дешевле будет, чем купить готовое. Были бы оригинальнее, просто попросили бы входную цену, мне не жалко, если мне их не монтировать...

    PS: а теперь напрягите грецкий орешек и представьте себе фасад с разноколиберными и разнопрофильными окнами

    pps: распродажа и вы на нее поведетесь, потому что там написано именно так, а по факту очень дорогие цены

    подпись-надпись

  • Никто никогда не будет делать окна по "типовым" размерам на склад. Потому как типовых - процентов 30% - изготавливать окна для того, чтобы кто то пришел и сразу купил - вбухивать оборотку в материалы с неизвестным сроком возврата.
    Все, кто такой бизнес пытались организовать - быстро с этой идеей распрощались.

    Так что .. заказывайте свои окна прошлой зимой.

    Капитан Очевидность

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: