Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Может кто знает, где купить.

  • провода в ЛАН-кабель недорого. Заказы от 10 тыров доставляют бесплатно.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Спасибо!

  • Может видели где-нибудь гравий для отсыпки дорожек/речной гравий фракции 5-20, хотя можно и крупнее чуть-чуть, не тоннами,а мешками? Поделитесь контактами. Желательно левый берег. Про камень природы знаю, но уж очень далеко.

  • Гектор на Волочаевской. Скажите от Александра скидку сделают

  • Всем добрый день!
    Может знает кто, где есть выбор порожков для стыка напольных материалов? Интересуют Т-образные узкие (13-15мм) низкопрофильные латунные или из нержавейки.
    А то кругом люминь с горбом мм 5-7 в высоту, да еще с дырками для крепежа. Надо-то всего 2 палки по 2 метра...

  • посмотрите в сатурне - там покупал

  • Пермитина 24, в магазине Форум покупали/заказывали.

  • Подскажите, где приобрести кан.трубу диаметром 200.
    В леруа максимум 160.
    А вообще нужен переходник с 200(м) -> 160(м или п).

    Стэн.

  • нужны МДФ панели под камень для внутренней отделки помещения. где купить?

  • Подскажите где посмотреть потолок Армстронг Байкал или Оазис эконом вариант для санузла. Нужно квадратов 15. Есть возможность оплатить от юр лица.

  • Камрады, не могу найти колеровку моей краски, колеруют только у них купленную.
    Есть у кого информация?
    Ручными колерами не то, расход большой и без толку.

  • Можно и самому намешать, я так колерую не только краски, но и лаки, шпатлёвку по дереву и акриловый герметик. Краситель желательно брать концентрированный.

  • я тоже добавляю колер , мне нравиться что насыщенность цвета я могу увеличивать

  • Подскажите, где в Новосибирске можно купить гвозди для нейлера? Нужны 34 градуса.

  • где купить раковину с тумбой как на фото в нск?

  • Это заказное изделие - тумба со столешницей из искусственного камня. Обратитесь к мебельщикам.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • мы такую будем под заказ делать.

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Уже заказали? Сколько, если не секрет, вышла?
    Просто аналогичную и мне надо будет заказывать, только вместо стиралки, под столешней будет заниженная инсталяция.

    Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они указывали, что делать нам. Стив Джобс

  • Заказал. Тумба около 20 тысяч, столешница из акрила 14. размер столешницы 1400*520. + раковина. Если в этот размер делать литую столешницу с раковиной из акрила, то стоимость была бы 26 тысяч

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: Заказал. Тумба около 20 тысяч, столешница из акрила 14. размер столешницы 1400*520. + раковина. Если в этот размер делать литую столешницу с раковиной из акрила, то стоимость была бы 26 тысяч
    :eek: Тумбе красная цена 4 т.р. Делают на Комбинатском. Или там электропривод с пультом на каждый ящик?

    -- Левее здравого смысла... --

  • Подскажите,люди добрые.Или аналогичное по ценештукатурке и эффективности.желательно на левом

  • высамитопоняли.чтоспросили?

  • Куплю плитку ПВХ Tarkett, серии Lounge в объеме 80 квадратов. Цена интересует ниже магазинной.
    С предложениями в личку.

  • С наступившим новым годом, товарищи! Есть здесь люди, владеющие информацией, где купить полипропиленлвую трубу внешним диаметром 16 мм?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Такую видел только в каталогах.

    Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они указывали, что делать нам. Стив Джобс

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: