тут могла быть ваша ...
|
|
|
тут могла быть ваша ...
Ответ на сообщение раствор на стяжке пользователя MaxFalcon
Не я последняя скотина - за мною очередь еще.
Ответ на сообщение Re: раствор на стяжке пользователя doka

тут могла быть ваша ...
Ответ на сообщение раствор на стяжке пользователя MaxFalcon
Nissan Terrano '86 TD27 MКПП
Ответ на сообщение Re: раствор на стяжке пользователя Challenger
болгаркой с диском для камня или шкурильным ) только пыли много будет.Диском бы не желательно.
Ответ на сообщение раствор на стяжке пользователя MaxFalcon
подскажите чем можно содрать раствор со стяжки?Берите круглый точильный камень и шлифуйте пол круговыми движениями. Все лишнее снимется. Чем больше вес камня, тем меньше придется прилагать усилий при работе.
Ответ на сообщение раствор на стяжке пользователя MaxFalcon
подпись-надпись
Ответ на сообщение Re: раствор на стяжке пользователя zxbigus
.Справедливее всего распределен ум,
Ведь никто не жалуется на его нехватку...
Ответ на сообщение Re: раствор на стяжке пользователя spath

тут могла быть ваша ...
Ответ на сообщение Re: раствор на стяжке пользователя MaxFalcon
Справедливее всего распределен ум,
Ведь никто не жалуется на его нехватку...