Погода: 7 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Стоимость ремонта. Уточняем. (часть 2)

  • А потом: "Ну что вы хотели за 120 тысяч?" :ха-ха!:

  • А может как в Икее - кухонька за 5 тр , а с фурнитуркой за 35 тр...
    Вроде шкафчик стоит 900 рублей, а потом столько в него ещё надо, что платишь 9000 рублей за него и радуешься, что купил за 900 рублей "такую прелесть" (из бумаги)... :rofl:
    ---------------------------------------------------------------------
    моя прелесть...

  • Двушка, новостройка ~70м2 кирпич, разводка в санузлах и кухне, предпочтительно медью, плиточные работы ~10м2 +фартук на кухне, выравнивание, шпатлёвка стен, поклейка обоев, подготовка пола, потолки-под покраску, и 6м2 гипсокартона на кухне.
    Сколько будет стоить по среднему ценнику, с хорошим качеством?

  • Средний ценник с хорошем качеством не бывает , есть хорошее качество с хорошим ценником а еще есть вариант средний ценник с средним качеством работ. Так как вы ищите средний ценник то вариант со средним качеством ваш.

  • Все стандартно: стены - обои (флиз), пол - линолеум, ванная - сантехника, пол кафель, стены кафель - 2000мм по периметру, потолок - в зале подвес, в остальном побелка. Остальное - м/к двери, монтаж розеток, выключателей, светоприборов.

  • К чему тогда вообще было отпускать ехидные комментарии, если это мое дело?

  • И за сколько по времени ты бы это сделал с соблюдением всех норм? и сколько бы ты заработал за 1 месяц? Всяко ты ещё не один работаешь,делиться надо

  • Конечно не один, так у меня и объект не один. Свою часть работы я делаю от одного до нескольких дней, в зависимости от площади, от норм и правил принципиально не отхожу. Как тут выразился один товарищ - на борщ, хлеб со смаслом и бензинчик хватает.:миг:

  • В ответ на: Двушка, новостройка ~70м2 кирпич, разводка в санузлах и кухне, предпочтительно медью, плиточные работы ~10м2 +фартук на кухне, выравнивание, шпатлёвка стен, поклейка обоев, подготовка пола, потолки-под покраску, и 6м2 гипсокартона на кухне.
    Стоить будет 300 тыс. с плюсом
    В ответ на: Сколько будет стоить по среднему ценнику, с хорошим качеством?
    А такое чудо как хорошее качество по среднему ценнику получается очень просто: в конце тебя ставят перед фактом, что или скидка 20% от сметы или денег нет. Да,Максим? Поэтому я в такие игры больше не играю, а для всех коллег предупреждение о том, что по данному объекту без письменного договора (причем жесткого) не стоит работать.

    На то я и мастер, чтобы находить красивое решение тупиковых задач

  • В новостройке нужно сделать перегородку 7.3 м2 из сибита. Сколько за м2 возьмете?

  • Добрый день.
    Уточните пожалуйста.
    Где находится новостройка?
    Перегородка с дверным проёмом или без?

  • без дверного проема. новостройка на Фадеева

  • Здравствуйте. Подскажите, сколько будет стоить перенос батареи, если это возможно.

  • Подскажите стоимость отделки лоджии: 3,3 кв.м. Остекление буквой Г - 980Х3300. Пластик, 2 створки поворотно-откидные + сетки. Желательно КБЕ или аналог. Утепление мегафлекс и пеноплекс. Оттделка вагонка экстра и "А" (за шкафом), шкаф до потолка 980Х500. Ну и пол.

  • Привет всем. У кого есть на примете хороший мастер для ремонта маленькой квартирки? Ремонт супер-пупер не нужен. Главное ровно по уровню, аккуратно и не дорого.
    Интересует примерная стоимость ремонта 25 кв.м. Ремонт нужно доделать за другим мастером.
    Комната 15 кв.м - шпатлевка под обои, наклейка обоев, покраска потолка, потолочные плинтуса, на линолеум, плинтуса. две арки.
    Кухня 4кв.м - шпатлевка под обои, обои, фартук 5 кв.м, настил под линолеум, линолеум, плитуса, шпатлевка потолка под покраску, покраска, потолочные плинтуса.
    Прихожая 2 кв.м
    Ванная 3 кв.м - выравнивание стен, кафель на пол и стены, установка ванны и унитаза, стяжка пола
    Установка межкомнатной двери

    Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечт

    Исправлено пользователем doka (29.07.15 21:30)

  • Уважаемая Каролина ровно по уровню и аккуратно это и есть ремонт супер-супер.

    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас.

  • Добрый день!

    хотелось бы нарастить батарею в зале и кухне.
    биметаллическая., на кухне добавить 3 деления, в зале 4
    сориентируйте ,пожалуйста, по стоимости работы

    спасибо!

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • Всех приветствую ! Подскажите, кто-нибудь может снять известку со стен в комнате хрущевки (около 35 кв/м) специальным пылесосом со щеткой ? Если да, стоимость и контакты огласите, пожалуйста...

  • Удалено по п. 9 Правил.
    Если снимать известку с поверхности при помощи пылесоса, то тут, прежде всего, нужно еще раз подумать перед самостоятельной проверкой такого способа. Обычный пылесос чаще используют в режиме подачи струи воздуха, и используют ее для более равномерного распыления воды по поверхности с побелкой, чтобы потом легко удалить известковый слой шпателем или губкой. По иному используют моющий пылесос. Этот способ предусматривает использование моющего пылесоса по обычной инструкции, как если бы вы, например, мыли окна.
    То есть при полном бочке с водой включить пылесос и медленно вести его щетку по поверхности с известкой. Пылесос будет распылять воду, которая впитается и размягчит известь, и тут же соберет ненужный слой бели. Считается, что такой способ наиболее простой и чистый. Но после такой уборки дорогая техника может прийти в негодность в результате засора или повреждения едким известковым раствором тонких резиновых элементов.

    Удалено по п. 3 Правил.

    Исправлено пользователем doka (03.08.15 00:43)

  • Даже если вы и найдете мастера, работающего с этим инструментом, то мне даже не хочется предполагать стоимость этой услуги.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • спрос мизерный, предложения нет, либо баснословно.

  • Уважаемые мастера, сколько стоит штукатурка стен? Примерно 180 м.кв по стенам, соответственно по уровню чтоб все было. И может быть знающие люди подскажут какой штукатуркой лучше пользоваться? Гипсовой, полимерной или еще какой?
    Заранее спасибо за ответы.

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Есть более экономное решение, тоже нужен промышленный пылесос+шлифовальная машина+крупная наждачная бумага, ну и конечно мастер:yes.gif:.
    2 из трех составляющих есть у меня, пылесос можно в аренду взять.

  • Я думаю наждачная бумага тут не поможет, нужен, скорее диск для болгарки с металлической проволокой, а вот как промпылесос подрубается я не знаю...

  • А есть ли смысл заморачиваться? Комнату всеравно готовить к отделке?

    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас.

  • лучше гипсовую и затрат меньше

  • вот, про болгарку с пылесосом.

  • адекватные ли это тарифы или еще поискать можно? :secret:

    установка пластикового плинтуса - 80 руб./метр
    фартук на кухню, если большая плитка 1000 руб./кв., если мелкая 10*20 см., то 1200 руб./кв.

  • Если сумма за все работы превышает 5 тыс., то однозначно можно поискать подешевле...

    Терпеть поражение - это нормально, если вы планируете извлечь из поражения урок.

  • Я считаю плинтус нормально, плитку "мелкую" можно и подешевле на 15% найти.

  • Смотря как понимать адекватность. Я понимаю как соответствие устоявшимся общепринятым нормам, если вы также то адекватные. Может быть правильнее использовать термин ПРИЕМЛЕМЫЕ? А поискать конечно можно, особо оголодавшие, я думаю, сделают по 500/600 соответственно, возможно даже качественно. Ищущий да обрящет.

    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас.

  • Можно даже на 80, только бить долго придется.

    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас.

  • Можно даже на 80, только бить долго придется.

    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас.

  • Здравствуйте. Подскажите примерную стоимость работ: комната 10 кв. метров, разобрать встроеный шкаф, наклеить обои, без дополнительной подготовки стен, натяжной потолок, гардина, поверх имеющегося ламината постелить ковролин, плинтуса, и собрать шкаф))

  • Прим. 5 разобрать/собрать шкаф, прим. 4 обои, прим. 3 пол, итого прим.12 отделочные работы + 6-8 потолок.

    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас.

  • Всё зависит от качества набела, у меня на кухне он не размягчался от воды и я с трудом сбивал его со стен топором, если набел слабенький, то его можно соскоблить скребочком с лезвием, лепестковой насадкой на дрель, но будет много пыли или МФУ с твёрдосплавной насадкой и пылесосом.

    Вообще, проще закрыть всё гипсокартоном, как я сделал у себя в
    квартире после кухни, либо накрутить гипс к более-менее ровным деревянным перегородкам, либо на клей, а потом на саморезы, либо на профиль.

  • Здравствуйте.
    Сколько будет стоить услуги по ремонту в 2-комнаной квартире.
    По работам:
    - шпаклевка потолка
    - заливка пола
    - шпаклевка стен
    - нанесение плитки в ванной и в туалете

    ну и для инфо, положить ламинат м линолеум и поклеить обои

  • Уточните общую площадь квартиры. Не можем расс отреть

  • В ответ на: Сколько будет стоить услуги по ремонту в 2-комнаной квартире.
    200 тыс. плюс минус 50

    На то я и мастер, чтобы находить красивое решение тупиковых задач

  • Интересует приблизительная стоимость покраски потолков. Ванная 4,16 кв.м. нужно убрать остатки отшемлушивающейся краски и покрасить заново. Квартира в доме кирпичном, которому 6 лет (2009 г. постройки), в местах стыка плит в комнатах возникли трещины краски. В большой комнате 20,5 кв.м. - 3 таких полосы - трещины в краске, в кухне - 1 полоса, в маленькой комнате 14,3 кв.м. - одно отшелушивание. Хотелось бы в этих комнатах косметически как то убрать это и закрасить. Подскажите, пожалуйста, стоимость данных работ. Ванная полностью - отдельно сколько стоит. И комнаты эти трещины, что с этим делать, цену вопроса.

  • Срочно нужен демонтаж водоэмульсионной краски со стен в комнате - 42 м2 по стенам. Район пл. Калинина

  • Сориентируйте по стоимости ремонта: квартира под самоотделку, 1-комн, 41кв.м, требуется:
    - заштукатурить стены под обои по всей квартире;
    - залить стяжку на полу;
    - сан.узел и ванная под ключ (кафель, короба, установка сантехники, без потолка).

  • Удалено по п. 9 Правил.
    100 тыс.

    На то я и мастер, чтобы находить красивое решение тупиковых задач

    Исправлено пользователем doka (18.08.15 23:45)

  • квартира в "Акатуйском". нужно сделать сан.узел 4,5м2 - короб, плитка. Ориентировочная стоимость?
    сколько вообще сейчас стоит плитку положить за м2?

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • от 500 до 1500 сейчас стоит облицовка кафелем: нижняя цена - это если без претензий на эстетическую красоту и качество. Ориентируйтесь на цену в районе 800-1000 - это реальная цена облицовки.

    На то я и мастер, чтобы находить красивое решение тупиковых задач

  • Уважаемые профи, подскажите в диксусовых квартирах обязательно штукатурить стены? или можно только зашпаклевать?

    П.3

  • Можно сразу покрасить, зависит от требований которые вы предъявляете к поверхности.

    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас.

  • Дискусовские стены шпатлевкой "не победить"
    Делали двушку " под маяки", 75 квадратов,ушло 100 мешков Ротбанта (3 тонны) :eek:

  • В ответ на: ушло 100 мешков Ротбанта (3 тонны) :eek:
    в 1 тонне -1000 кг. :хехе:

    прошу уважительно относиться к моему времени

  • В ответ на:
    В ответ на: ушло 100 мешков Ротбанта (3 тонны) :eek:
    в 1 тонне -1000 кг. :хехе:
    в одном мешке 30 кг :ха-ха!:

    Лето у нас в Сибири малоснежное, зима слегка дождливая. Остальное межсезонье....
    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: