Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Надо сделать и установить деревянную дверь на чердак

  • Надо сделать и установить деревянную дверь (вход на чердак, размер по проему примерно 1620х800). Предполагается обычная деревянная дверь, без изысков, главное чтобы дождь/снег ее не испортил и она выполняла свою функцию.
    Кто может сделать такую дверь?
    Вопрос не срочный, делать и устанавливать можно весной-летом.
    P.S. Пластиковую дверь не предлагать, ценник какой-то не адекватный получается, хотелось бы просчитать деревянную.

    Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал

  • Кстати, металлическую дверь тоже можно сделать, какую-нибудь сварную. Мне красоты там особой не надо, главное чтобы ветер не гулял по крыше.
    Так что ее тоже можно предлагать.

    Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал

  • В ответ на: P.S. Пластиковую дверь не предлагать, ценник какой-то не адекватный получается, хотелось бы просчитать деревянную.
    А Вы думаете, деревянная дешевле будет?
    Да еще нестандарт? :eek:
    Посмотрите на строительном рынке банные двери, может получится втиснуть их в Ваш проем.

  • У меня рука не поднимается платить за такую дверь 18000-20000 которые мне выставили. Почти уверен, что деревянная или металлическая дверь не будут дороже этой суммы.

    Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: