Погода: −11 °C
13.12−8...−4пасмурно, небольшой снег
14.12−3...−2пасмурно, без осадков
  • Хочу в квартиру поставить окна Новотекс 5 камерное подскажите как качество этого профиля

  • не гонялся бы ты, поп, за дешевизною... (с)
    сорри

    Вяжу оверсайз

  • лишь бы окна качественно собрали и установили.
    качество - нормальное за его цену. то есть на мелкие косяки поверхности и пр.. внимание обращать не будете - то .. сойдет.
    если задача стоит - закрыть проемы пофиг чем - то самое то...

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: лишь бы окна качественно собрали и установили.
    качество - нормальное за его цену. то есть на мелкие косяки поверхности и пр.. внимание обращать не будете - то .. сойдет.
    если задача стоит - закрыть проемы пофиг чем - то самое то...
    а если в квартире и тем более с детьми??? Я всегда своих клиентов от новотекса отговариваю

    Вяжу оверсайз

  • а ктож на детях будет экономить? Это - грех.

    Капитан Очевидность

  • Застройщики экономят, кто..
    У моей свекрови новотекс термо в новостройке так повело, что репу зачесали, какими кривыми руками это поставлено....

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Застройщики экономят, кто..
    У моей свекрови новотекс термо в новостройке так повело, что репу зачесали, какими кривыми руками это поставлено....
    Не смеши народ :ха-ха!: В новостойках любой профиль ведет, сама прекрасно знаешь почему.

  • Есть и похуже качество, Новотекс не самый конченный, может и пойти.

  • сам не смеши, лишь бы поспорить
    новостройка плюс кривые руки - это хуже, чем просто новостройка
    Не все же окна в новостройках такие, как у ТС

    а новотекс в жилых помещениях имхо - это очень плохо. Зачем отстой людям советовать. Себе бы, уверена, не поставил ни новотекс, ни экспроф.

    Вяжу оверсайз

  • Приведи пример по Новотексу, откуда такаи инфа?
    Ты работала с ним? Предоставь фото своих изделий, какие там недочеты?

  • работала и, к сожалению, продолжаю работать
    Если у тебя пробел в этом - гугл в помощь, книжки почитай, там и фотки есть, а я тебя учить не нанималась, как и вести на форуме фотоальбом.
    К тому же - это не имеет отношения к поднятой проблеме, то бишь будет являться флудом.

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: а новотекс в жилых помещениях имхо - это очень плохо.
    Я не хочу ругаться, выяснять отношения, просто поясни почему Новотекс- плохо.

    Исправлено пользователем aleksandr555 (20.01.13 22:03)

  • В ответ на: ни новотекс, ни экспроф.
    Объясните чем плох Новотекс и тем более Экспроф?

  • не надоело?

    Вяжу оверсайз

    Исправлено пользователем Marrrka (20.01.13 22:13)

  • Ну про Экспроф точно зря)

  • В ответ на: Ну про Экспроф точно зря)
    да, он лучше новотекса

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну про Экспроф точно зря)
    да, он лучше новотекса
    На выше заданный вопрос ответишь?

  • звучит как угроза))) Ты еще мне нож к горлу приставь :rofl: Допрос с пристрастием - дас ист фантастиш ггг)))

    Вяжу оверсайз

  • Вы можете нормально объяснить чем плох Новотекс с Экспрофом, раз уж вы об этом сказали.

  • Господа, что бы я ни сказала, вы будете оба со мной спорить, доказывая мою неправоту. Я для вас априори не права при любом раскладе. Даже если процитирую вам 10 заповедей, вы будете утверждать, что там все наоборот: и убий, и укради и прочая...
    Поэтому не вижу смысла пытаться конструктивно с вами общаться. Посему - спасибо за внимание к моей скромной персоне, очень мило, что вы обо мне так часто вспоминаете :knix:

    Вяжу оверсайз

  • Проехали Марка, вот твои "грамотные ответы" на мой вопрос-
    "не гонялся бы ты, поп, за дешевизною... (с)
    сорри"
    и еще
    "у моей свекрови новотекс термо в новостройке так повело, что репу зачесали, какими кривыми руками это поставлено...." , а в этом предложении есть ответ правильный " какими кривыми руками это поставлено...."
    Набирайся опыта.

  • мммм
    да не тебе я отвечала, или ты завел клона, чтобы наше с тобой общение увеличилось вдвое?))))

    Ты хочешь сказать, что в твоей практике не было случаев, когда люди ставили в квартиры новотекс только из соображений экономии? Ну либо у тебя опыта мало, а это не так, либо ты с новотексом не работал.
    Или ты хочешь сказать, что качество монтажа совершенно не важно и дело только в изделии? Да, у моей свекрови дугой выгнута балконка, и дело тут не в профиле, а в монтаже. Ты сам лучше меня знаешь, чем плох новотекс, не надо устраивать мне экзамен.

    Вяжу оверсайз

  • Чем плох новотекс? Его гнет в новостройках? Я понял все Марка.
    Работал я с Новотексом, нормально работалось

  • новотекс 5к не уступает по качеству КВЕ Экперт который был году так в 07-08. Все зависит от качества изделия.
    Все профили примерно одного качества. Барсы всякие не рассматриваю

    подпись-надпись

  • В ответ на: Господа, что бы я ни сказала, вы будете оба со мной спорить, доказывая мою неправоту. Я для вас априори не права при любом раскладе. Даже если процитирую вам 10 заповедей, вы будете утверждать, что там все наоборот: и убий, и укради и прочая...
    Поэтому не вижу смысла пытаться конструктивно с вами общаться.
    Я вам задал нормальный вопрос, а у вас лишь отговорки. А цель моего вопроса простая: вы человеку ответили что Новотекс 5-ти камерный плохой профиль, но при этом вы совершенно не разбираетесь в технических вопросах(о чем сами ни раз говорили, что вы продажник, а для всего остального есть замерщик, технолог и т.д.), вот я и хотел чтоб вы либо аргументированно объяснили свой ответ, либо перестали советовать то, в чем не разбираетесь.

  • Это нужно нашей коллеги по форуму пояснить:хехе:

  • марочка, лучше не вдавайся в тех вопросы:улыб:с точки зрения клиента сам по себе новотекс ничем не отличается от экспрофа, есть определенные трудности у перработчика, я вот прекрасно понимаю чем плох новотекс (как и любой практически российский дешевый профиль) ты непонимаешь.

    ПЫСЫ новостройки разные, и качество окон бывает в них и отличным

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Спасибо, Казик, до слез спасибо!

    Вяжу оверсайз




  • Показать скрытый текст
    нас е..т, а мы крепчаем))) Спасибо, браццы!!!
    Скрыть текст

    Вяжу оверсайз

  • Вы мадам, хоть бы матчасть выучили, для начала, прежде чем советы давать на этом форуме. А то любую тему глянь с вашим участием, так везде, как дело доходит до вопросов о вашей компетентности, у вас всегда одни ответы: "да я...", "да у меня...", "да вы ко мне...", "да я вас всех..." и т.д. и ничего по существу, что очередной раз доказывает - в окнах вы человек случайный и ни сколько в них не разбирающийся. Вы может быть продажник(хотя и в этом я сомневаюсь, но будем надеяться), вот и идите на форум "Свое дело", зачем вы пришли на тематический форум и еще и отвечаете людям на вопросы в которых не смыслите? Зачем так подставляете людей, ладно мы все знаем кем вы являетесь, но люди то не знают и принимают ваши слова за правду и желание помочь.

  • зависть, чиприк, это плохо...
    а врать - еще хуже
    чот я от тебя не увидела ни одного дельного поста, ни одной умной мысли, окромя флейма. Ты сам-то деревянное окно от пластикового по каким признакам отличаешь, чудушка?
    А вообще - ты молодец! Пока ты со мной ругаешься - я работаю))) Умница! Так держать!!!! Как вы с Сашкой-двоешником начали меня гнобить, количество клиентов с форума увеличилось. У меня. Не у вас))) Антонинин косяк мы исправим на днях, что еще более прибавит Марочке авторитета, а Антонина - девушка славная, мнение объективное напишет. Вы-то бы уже руки опустили, а вот Марочка слово держит и дело делает.
    А вы продолжайте, ругайте меня, мальчишки))) Это даже мило :смущ: Запишу вас обоих в список моих поклонников, но в саааамый конец))))


    Вяжу оверсайз

  • Ну, в принципе, что и требовалось доказать, опять в лужу пернула и никакой конкретики, опять "я" да "вы". С форума клиенты даром не нужны, да и с октября вообще не работаю с частниками, но тебе не понять о чем я, тебе до этого еще далеко, так что можешь подбирать копеечки на хлебушек. А вот работой твою деятельность с трудом можно назвать, это еще не говоря о продукции из Марусино, там вообще атас.

  • В ответ на: Антонинин косяк мы исправим на днях, что еще более прибавит Марочке авторитета, а Антонина - девушка славная, мнение объективное напишет. Вы-то бы уже руки опустили, а вот Марочка слово держит и дело делает.
    Наконец дошло, а я уже было начал сомнеаться.

  • противно мне тут как то.. :bad:
    уйду я от вас...

    Капитан Очевидность

  • Оставайся, от тебя хоть толк какой то есть, людям что хорошего посоветуешь, лучше я уйду, надоел этот кардабалет.

  • Граждане,не надо сравнивать KBE \даже воскресенский\ с новотексом,есипи,и прочими типа аналогичными системами.Исходите из своих финансовых возможностей.
    Все стоит своих денег и пластик и фурнитура.Главное- качество сборки окна и правильный монтаж.

  • правильно лучше всего самый красивый и дорогой профиль - тогда и окошко будет красивое... а что дорогое - так не на один год берешь... радость от сэкономленной суммы будет до первого похода в магазин, в отличие от сожаления о том, что могло быть лучше ...

    не знаю как у вас,а мне за красивые окошки всегда магарыч перепадет :biggrin: где рубль а где и пятерочку сверху :biggrin:

    красота спасает не только мир, но и настоение заказчика, а заказчик доволен - значит и мастер сыт :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Вот сижу, читаю, и думаю неужели Вам "Господа" не надоело эту женщину осуждать? Искать в каждом действии ошибку. Или увидели реального конкурента? Или она ущемила мужское достоинство некоего гражданина, что Вы все ополчились? Я не писатель-читатель. Уже отвратно читать Вашу ахинею, не одной умной мысли.
    По теме. С моей точки зрения-монтажника. Ставили Новотекс летом и трех и пяти, профиль бюджетный и отвратный.. Для себя бы никогда не поставил. ИМХО. В подъезде или на заводе ему самое то.

    Исправлено пользователем Ilya rus (22.01.13 21:17)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: