Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Окна а у нас дешевле - кто-нибудь заказывал у них?

  • Заказала окно в ООО "Окна а у нас дешевле", договор с предоплатой 50%. Обещали через две недели, но уже месяц прошел, то говорили ждите, позвоним, а сейчас и трубку не берут. Может кто-нибудь ставил у них и или слышал что-нибудь. Сайт у них обновляется регулярно и цены еще снизили, сроки еще меньше обещают...

  • А у Вас сердце не ёкнуло когда им деньги несли?
    Или низкая цена и сладкие обещания затмили Вам разум?

    <Нарушение п. 7 Правил форума>

    Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.. может Вам удасться вернуть хоть что то.

    Почитайте темку тут же про мошенников.

    Капитан Очевидность

    Исправлено пользователем FireFly (17.10.12 11:47)

  • я знаю эту фирму
    знаю, где заказывают окна
    знаю, почему дешево - отличная скидка и демпинг
    по срокам - завод-поставщик до недавнего времени делал окна 3-4 недели
    сейчас сроки действительно уменьшаются

    что трубку не берут - странно
    напишите мне в личку, я попробую выяснить, в чем причина

    для любопытных - это НЕ мои дилеры

    Вяжу оверсайз

  • Marrrka, спасибо за информацию, мы все же дозвонились, обещали в понедельник привезти.

  • очень за вас рада!
    пусть окошечки служат верно и преданно!

    Вяжу оверсайз

  • Это не мошенники, возможно у них аврал. Думал устроиться туда монтажником, но ценник 1000р за двушку в панели не устроил. Просто представил, какие гонки у монтажников сейчас там, чтобы заработать хотя бы три тысячи в день, надо ставить 5-6 окон в панели, или 4 в кирпиче с напарником. Есть конечно "специалисты" и за час одно ставят, но не хромает ли качество? Как установят напишите свой отзыв пожалуйста, очень интересна точка зрения клиента.

    Исправлено пользователем Ilya rus (12.10.12 21:42)

  • мне тоже качество интересно!!

    Вяжу оверсайз

  • Обязательно напишу, как только установят

  • Какое может быть качество,если экономить на всём включая работу монтажников.:миг:

    Вы почему кефир не кушаете? Не любите?

  • я задала нормальный адекватный вопрос по теме, вас что-то не устраивает?
    вы не язвите, высказывайтесь прямо и открыто!

    Вяжу оверсайз

  • не сердитесь по пустякам. он сказал не в Ваш адрес.

    Капитан Очевидность

  • Ой, лучше дороже :nea.gif: Сколько уже наслушалась историй про дешевле...ни одна ничем хорошим не кончилась. Надо обращаться только в компании с именем и опытом. Нам так хорошо сделали! Поставили просто идеально! Я забыла спросить фамилию парня, чтобы он к нам еще зашел в будущем.:улыб:

    Своим окном довольна очень. А брат ставил дверь на лоджию в свою комнату - установили отвратительно, пена торчала, откосы кривые, порог сильно нависает, типа на него не наступать, а то может отвалиться :безум: Еще и месяц бегали от нас, отказываясь переделывать, потом все-таки позвонил директор этой конторки и царски выслал кого-то на переделку, но переделали только откосы, порог так и торчит :безум: Вот это называется подешевле, через знакомых...И все истории из моего окружения примерно такие. Не гонитесь за дешевизной, каждый товар имеет свою цену!

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Могу сказать и про дорого, только в этом месяце переделали около 9 окон вместе с балконами которые устанавливали компании как вы пишете с именем и с опытом

  • Сейчас много работы и монтажников не хватает и многие компании берут людей без разбора где он работал, есть ли опыт и в таком случаи дорого вы купите или дешево результат может оказаться плачевным.

  • А чем крупнее компания тем сложнее контролировать процесс работы. Как повезет.

  • В ответ на: А чем крупнее компания тем сложнее контролировать процесс работы. Как повезет.
    да - это так.
    но крупные компании, у которых есть штат рекламаторов - с большей охотой устраняют брак чем те, у кого рекламаторов вообще нет.
    и это истина.

    Капитан Очевидность

  • Спасибо всем откликнувшимся.

    Окно нам все же установили, правда срок растянулся до 35 дней и на следующий день ударил мороз, а т.к. месяц назад мы выкинули внутренние рамы, пришлось поволноваться.

    Из недостатков, если кому интересно:

    - в режиме проветривания немного болтается нижний угол (это обнаружилось на следующий день), надо будет вызывать их мастера, чтобы отрегулировали,

    - узкий внешний уголок, закрывающий откосы с улицы, я думала таких уже не делают и не уточнили их ширину у замерщика,

    - уклон слива очень небольшой, как бы при дожде не затекала вода.

    Установщик работал 3 часа, запенил хорошо, нигде не дует, внешний вид нормальный.

    Муж сказал - за эту цену отличное окно для кухни, не хуже других. Но и не лучше - добавлю я.

    Исправлено пользователем Таая (26.10.12 14:49)

  • В ответ на: ..
    - в режиме проветривания немного болтается нижний угол (это обнаружилось на следующий день), надо будет вызывать их мастера, чтобы отрегулировали,

    ..
    может быть так и должно быть. На некоторых системах фурнитуры нет четкой фиксации нижнего уголка, на некоторых - есть. возможно требуется чуток поджать ответку. Влюбом случае - вызовите рекламаторщика - пусть посмотрит.

    У Рото , например нижний уголок в режиме "откинуто на проветривание" немного болтается - это не вредит эффективности и долговечности. Просто конструктивная особенность фурнитуры.

    Капитан Очевидность

  • Не советую связываться! Контора (как оказалось после заключения договора и предварительной оплаты) не несет ответственность ни за доставку окон, ни за их установку. В итоге кое- как вывезли окна, стоят больше недели в квартире, не могу дождаться установку. В назначенный день отпрасилась с работы, прождала пол дня, еле дозванилась, оказалось установки в этот день не будет, яко бы у них "форс-мажор". Когда же наступит счастливый день?

  • Мне "повезло" еще меньше. Договор заключила 21 сентября 2012, заплатила аванс,окна до сих пор нет ( сегодня 6 ноября) Поняла, что в этой компании никто ответственности не несет. Хорошо умеют врать и уходить от ответа, мол я за это не отвечаю. А между тем девушки, принимающие заказы на замеры, продолжают уверять, что срок изготовления окна - 2 недели! Читаю отзывы, и понимаю, что если даже мне привезут окно, то предстоит борьба еще и за установку. Хотя, если честно, об этом уже даже не "мечтаю". Ремонтные работы стоят, мебель грудой в коридоре, скоро морозы....
    Звонила с просьбой разобраться в Роспотребнадзор, сказали, что хорошо бы еще жалобы на эти " Окна а у нас дешевле"...
    Уважаемые читатели, обходите стороной эту конторку. Берегите свои нервы и деньги!
    Алексей Сергеевич, не отключайте свой телефон на прием входящих звонков! Буду вам опять звонить завтра!

  • у этой конторы "слились" две бригады монтажников в неизвестном направлении, поэтому если раньше задержка монтажа составляла с неделю, теперь этот срок может растянуться до месяца

    странно по срокам изготовления - завод делает в течение максимум 3 недель, на сегодняшний день мои заказы изготавливаются максимум за 10 дней. Предоплата составляет 70%. Если вы заплатили меньше - прям сильно задуматься стоит... Вряд ли фирма будет вкладывать свои деньги в ваши окна. Если вы заказали профиль LG - с ним небольшие перебои, у меня один заказик задерживается, но некритично, на днях должны профиль привезти и все сделать.

    Еще проблемы с логистикой - дело в логистке.

    Думаю, нужно трясти саму фирму. Если нужна дополнительная информация - могу поделиться в приватной беседе по личным соображениям.

    Если таки окна доставят - могу предложить быстрый монтаж, хоть чем-то выручить.

    Просто мне почему-то звонят клиенты озвученной фирмы и просят разобраться... Я понимаю, почему, и людям сопереживаю, но сделать мало что могу....

    Вяжу оверсайз

  • Хотите сказать что из за 2 бригад возросли так сроки? С трудом вериться. Скорее всего там проблема с персоналом, над которым нет контроля, вы только вдумайтесь почти 2 месяца не могут доставить окна, которые скорее всего даже в работу не отправляли.

  • фсе, муж запретил стебаться)))))
    Показать скрытый текст
    только не спрашивайте, кто у нас муж))))
    Скрыть текст

    Вяжу оверсайз

    Исправлено пользователем Marrrka (06.11.12 23:23)

  • вот если "почти 2 месяца не могут доставить окна, которые даже в работу не отправляли", как сам думаешь? могут же быть всего две причины, и одна из них верная. Я знаю, какая. Она дополняется еще одной, но то уже мелочи по сравнению с основной

    *ржот, муж обесчает лишить мяса на ужин, а я без мяса не могууууу!!!!!!!!!!

    Вяжу оверсайз

  • ну естественно, а как они могут доставить окна, которые в работу не отправили:хехе:

  • Заказала у них балкон. Обещали все сделать за 2 недели, дней 10. Сейчас уже 4 ая неделя. Ничего так и не привезли. Менеджеры хамят, грубят, бросают трубку. Говорят у нас в договоре написано 30 рабочих дней и что они постараются договор выполнить, но не обещают!!! Судя по отзывам на флампе шансов получить что-то раньше 30 рабочих дней нет никаких, а это больше полутора месяцев. Причем не известно когда они их будут монтировать. Никогда не перезванивают, отключают свои телефоны. Везде всего надо добиваться самой.

  • К сожалению я оплатила 100% стоимости работ сразу. Об этом очень жалею. Похоже денег не вернуть и балкон не получить, а чтоб установки дождаться, так это просто мечта(((

  • Отписался на флампе и тут отпишусь. Был ограничен в финансах и черт меня дернул связаться с этой конторкой. Все верно пишут про них. Трубки бросают, хамят, нарушают все разумные сроки. Короче связываться будет себе дороже. У меня стоит окна которые доставили на 25 день после заключения договора. Хотя они на флампе обещали за 5 дней) Самое сложное теперь дозвониться установщикам и добиться этой самой установки. Вывод - экономить не стоит. Вся экономия больно ударит по вашим нервам и времени. Ну и второй вывод - контора мутная, безответственная и т.д и т.п. Не связывайтесь.

  • пичаль бида. родственники тоже незахотели балкон от бвфк за 18тр, заказали балконое окно-блок LG в этой конторе за 14500р. договор от 14.11.12. предоплата 50% внесена. буду ждать и наблюдать что выйдет из этого. обещали 10дней до доставки. и около 3 дней от доставки до установки. при мне у них в кабинете сидела женщина у которой гора возмущения что стоит голый проем без окна и ждет установки. надесь нас обойдет и нам хоть чтонибудь хоть какнибудь поставят.

  • Призываю всех никогда с этой фирмой не связываться !!!!!! Договор заключили 16 августа пока на одно кухонное ,ждали очень долго,в офисе отфутболивают,чтобы мы сами звонили и в цех, и в отдел доставки,или обещают все выяснить и больше трубку не берут,если удается дозвониться-говорят ,что у нас -кредит,
    хоя мы оплатили все сразу.Короче,главное-получить деньги,остальное-дело рук самих заказчиков! С горем пополам поставили кухонное,но поймались на том ,что уже вслед за кухонным с интервалом в неделю заказали болконный блок,РЕЗУЛЬТАТ: опять ждали больше месяца,пока привезут,но привезли разбитое, ждем дальше,пока изготовят новое,со звонками та же самая картина-никто ничем не занимается, деньги же получены! Не забывайте ,что каждая доставка как целого,так и битого стекла должна была сопровождаться отпросами мужа с работы, В результате приехали ставить, а пену побежал мой муж покупать за свои деньги в магазин,оставив установщиков одних у нас дома ! Без недоделок не обошлось ни с кухонным, ни с балконным блоком ! Можете нас поздравть- 15 ноября нам установили, наконец,окно с недоделками, но битое стекло,которое простояло у нас уже больше месяца,так и стоит мертвым грузом,его вывозить никто и не собирался,Благо-сегодня-выходной-кувалдой будем его разбиватьи по частям выносить!!!Кто не верит мне-оставляю телефон 89134510793 Нина Тимофеевна Всем удачи . Как будут служить наши окна-обязательно напишу.

  • С горем пополам поставили кухонное,но поймались на том ,что уже вслед за кухонным с интервалом в неделю заказали болконный блок
    ___________________
    Как так-то: не приходя в сознание что ли балконный блок заказывали после всей мороки с первым окном?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Мы тоже там заказали.
    Договор от 11октября.
    Окна привезли в срок, но до сих пор не установили. Окна у нас стоят дома уже больше 14 дней!
    До службы монтажа дозвониться невозможно, а если дозваниваешься, то один лучше другого врет - закормили завтраками....
    А сегодня позвонила - вообще послали матом....и сказали по слогам и таким тоном.... ДО СВИ-ДА-НИЯ!
    Будем в суд обращаться.
    Я в шоке от этой компании!

  • мои монтажники могли бы какие-нибудь монтажи у физиков подхватить. Только цены наши могут отличаться от заявленных другими организациями. Работать могут в вечернее время и на выходных, ибо днем у них основные монтажи, по графику.

    Вяжу оверсайз

  • Спасибо, были бы очень признательны.

  • Хорошо, что хоть окна мне привезли! Жду монтажа уже второй месяц. До монтажного отдела и их начальника не дозвониться, не берут трубку или заняты. Зам директора фирмы Валерий обещает, но ничего не делается. А сейчас и до него не могу дозвониться. Осталась неделя до истечения срока договора(60 дней!), уже готовлю претензию по оказанию услуг. Оплатил им 100%, включая монтаж. Почитайте про них отзывы на Флампе.

  • сегодня опубликовано:
    Жительница Свердловской области взыскала с недобросовестного установщика окон 130 тыс. рублей
    Показать скрытый текст
    Жительница Асбеста (Свердловская область) отсудила значительную сумму денег у нерадивого предпринимателя, который оставил ее без окон. Как рассказали порталу E1.RU в пресс-службе управления Роспотребнадзора по Свердловской области, женщина обратилась в ИП и заключила договор на установку пластиковых окон за 43,5 тыс. рублей. Согласно договору, окна должны были смонтировать за 37 дней. Клиентка полностью выполнила условия договора, внеся вовремя оплату, а вот сотрудники фирмы не выполнили вовремя услугу.

    Женщина неоднократно звонила в фирму, но ничего не добилась. В результате она обратилась в суд. Ответчик в судебное заседание не явился, о причинах своей неявки суд не уведомил и отзыв на исковое заявление не представил.

    Асбестовский городской суд, рассмотрев заявление, решил расторгнуть договор подряда на выполнение работ по доставке и установке изделия из ПВХ профиля, заключенный между клиенткой и ИП Лебедевым, взыскать с него в пользу потребителя стоимость услуги в размере 43,5 тыс. рублей, неустойку за нарушение сроков выполнения работ в размере 43,5 тыс. рублей и три тыс. рублей компенсации морального вреда. Кроме того, решено взыскать с установщика окон штраф в пользу пострадавшей в размере 45 тыс. рублей и судебные издержки в размере трех тыс. рублей. Итого ответчик должен выплатить пострадавшей стороне 135 159 рублей.
    Скрыть текст


    ссылка: http://tybet.ru/content/news/index.php?SECTION_ID=609&ELEMENT_ID=37860

    Капитан Очевидность

  • с ИП можно бодаться, если у него есть имущество, а с ООО не получится, они отвечают только размером уставного капитала

    подпись-надпись

  • При грамотном юристе директор"ООО" легко может расстаться со своим личным имуществом, а вот учредитель под "?"

  • Ну суд то постановил, спору нет, но вот получить теперь эти деньги будет еще проблемотичнее, приставы будут к нему ходить, приносить бумажки раз в пол года, у него в собственности скорее всего ничего нет, так что решение есть а денег нет

    Vita brevis, ars longa

  • после того как моя контора так же выплатила заказчице три цены за балкон, моему начальству стало понятно, что фирме нужен технолог.
    так я получил свою работу :biggrin:

    судебные прецеденты уже есть и встрять может каждый.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Специалисты комитета по защите прав потребителей мэрии города Новосибирска отмечают, что идет рост числа обращений граждан по качеству пластиковых окон, сообщает сайт Novosibirsk-news.ru. Речь идет как об их изготовлении, так и установке. Причем увеличение началось в конце осени.

    В Новосибирске более ста организаций и индивидуальных предпринимателей занимаются пластиковыми окнами.

    За девять месяцев этого года поступило 409 жалоб по пластиковым окнам. Причем за последние дни, с наступлением холодов, количество значительно выросло.

    Претензии горожан в основном связаны с некачественным изготовлением, неправильными замерами и несоблюдением стандартов.
    ЧУДЕС не бывает...
    дешевизна всегда достигается за счет потребителя.
    Покупая "окна дешвле" потребитель по наивности предполагает, что он экономит, на самом деле - экономят на потребителе...

    Капитан Очевидность

  • Добрый вечер. Маркса 30 оказались прямо около дома. Т.к. напарник ушел на больничный, и чтобы не сидеть дома, позвонил в эту организацию. Сделал по актам 4 заказа, в пятницу должны были расчитать, и о чудо)))) перенесли на понедельник. Что касается монтажа, делал хорошо, точнее старался. Но когда тебе выдают 6(152) нагелей на балконку в шлаке, с зазором 14 см, качества добиться сложно. Клиенты воют, просрочки большие. Ребята монтажники бегут. Короче дела как и у многих контор сегодня. Но люди все равно идут и заказывают)) молодцы

  • заказали у них, прокляли все на свете. Сладко пели про 10-15 дней, по факту прошел месяц. Трубку кидают, хамят, кормят завтраками. Действительно, не надо было гнаться за ценой дешевой. Еще и в страшном ожидании, не привезли бы бракованные окна....А окна ставят до -15. Короче, поверили - теперь до апреля, чувствую, окна ждать будем. Есть мысли расторгнуть договор.
    Есть знакомые, которые у них же заказали, почти месяц ждут монтажа. Решили, еще неделя - пойдем в прецедент уже...

  • Почитали с мужем отзывы, посмотрели на окна которые 3 дня назад привезли и не стали ждать чуда, стали делать чудо сами:-)
    Нашли на НГС форуме монтажников ровно за 20 минут:-)
    Урааааааааааа! Окошечки смонтировали!:-)
    Пришли сегодня в офис злополучной фирмы, предоставили чеки за купленную нами пену, которую не хватило. Нам вернули деньги и за монтаж и за пену. Если хотите что бы у вас стояли новые окошечки Господа, не ждите пока до вас дозвонятся, сами тоже не достучитесь, ищите монтажников сами пока деньги назад возвращают, берите:-) Счастья всем вам, любви и радости:-)

  • Заказал окна в этой компании, внес предоплату, как и обещали привезли через 2 недели. С доставкой проблем нет! Монтаж ждем не так давно, но сроки поджимают (т к ремонт), поэтому решил позвонить в компанию и забрать деньги за монтаж. Вроде как проблем не было, вернули деньги. А монтажников я нашел по объявлению тут же на НГСе. Чего и вам советую, окна не плохие, если боитесь за качество монтажа, советую обратиться в др компанию или найти по объявлению монтажника!!!

  • В ответ на: Заказал окна в этой компании, внес предоплату, как и обещали привезли через 2 недели. С доставкой проблем нет! Монтаж ждем не так давно, но сроки поджимают (т к ремонт), поэтому решил позвонить в компанию и забрать деньги за монтаж. Вроде как проблем не было, вернули деньги. А монтажников я нашел по объявлению тут же на НГСе. Чего и вам советую, окна не плохие, если боитесь за качество монтажа, советую обратиться в др компанию или найти по объявлению монтажника!!!
    Ну вам почему то повезло:-) А вот нам делали 24 дня, хотя обещали 10! И доставку обещали до обеда а привезли часов 9 вечера. Вот получили урок на всю жизнь не верить обещаниям. Наверно сама в прошлой жизни на касячила что такое богатство мне прилетело. За все приходится платить, закон сохранения энергии в действии:-) Господа жаждующие:-) если хотите могу поделиться телефоном монтажников, вопросы в личку пожалуйста:-)

  • Ну к чему этот цирк??? Ну так бы и написали прямым текстом, все желающие вернуть деньги за монтаж - вэлком в офис. Сразу же понятно что 3 последних поста "засланные казачки", ну очень наивно.

  • В ответ на: Ну к чему этот цирк??? Ну так бы и написали прямым текстом, все желающие вернуть деньги за монтаж - вэлком в офис. Сразу же понятно что 3 последних поста "засланные казачки", ну очень наивно.
    Это я то засланный казачек?:-) Молодой человек, анализирую все ваши сообщения "в истории" у вас проблемы с психикой, можно даже сказать у вас фобия "штирлица" :-)

  • Во как запереживала то сразу. :biggrin: На воре и шапка горит.

  • ну поделитесь же со мной телефоном монтажников в личку!
    мне они как раз нужны!!!!
    читобы циркуль купить... в подарок... (с) :ха-ха!:

    Вяжу оверсайз

    Исправлено пользователем Marrrka (27.11.12 09:36)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: