Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

плитка кабанчик для кухни - где купить?

  • нужна плитка кабанчик для кухни, маленьких размеров от 5x10 до 10x20, в керама марацци есть 8.5 на 28.5 это много для нас, в медведице есть нужная, но бежевая)

    цвет белый, серый, черный

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В Большой медведице 2мес назад 10 * 20 см была белая Испания - 1400р м.кв ...отличного качества плитка :live:

    Справедливее всего распределен ум,
    Ведь никто не жалуется на его нехватку...

  • Вот - только мы чисто белую решили не брать..

    Справедливее всего распределен ум,
    Ведь никто не жалуется на его нехватку...

  • есть везде, но очень дорогая (на мой характер), примерно 3500. Видела и в Бонапарте, и в Большой медведице. Немецкая, выглядит очень дорого и классно, именно для кухни, говорят что ко всему устойчива и ничего не боится из-за специального покрытия

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Присоединяюсь к вопросу: где можно купить плиту "кабанчик" размером 10х20 белого или коричневого цвета
    без доставки - так как мы не из-самого Новосибирска.

  • Себе брал в "Большой медведице". Была и другого оттенка.

    Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они указывали, что делать нам. Стив Джобс

  • Да, тоже брали в Большой Медведице....

    Справедливее всего распределен ум,
    Ведь никто не жалуется на его нехватку...

  • Не осталось контактов отдела или названия отдела, чтобы предварительно выяснить наличие, остатки?
    Вы ж с доставкой наверное брали? Нам бы самовывозом в тот же день...

  • Контактов, к сожалению, не осталось.

    Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они указывали, что делать нам. Стив Джобс

  • да вы из одной квартиры что ли фотки постите? :biggrin:

  • Ха...ха...у меня 3 квартиры с таким кабанчиком, а у толмача не знаю.

    Справедливее всего распределен ум,
    Ведь никто не жалуется на его нехватку...

  • Не, ну я не такой богатый, у меня всего одна квартира, и та- "двушка" )))
    Так что зря некоторые считают, что сантехники пьют амброзию и слушают пение литургий, мы так же покупаем самый обычный кафель и даже клеим его сами ))

    Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они указывали, что делать нам. Стив Джобс

  • "Не боги горшки обжигают"...если голова и руки на месте то можно почти все сделать своими руками (и есть для этого время).

    Справедливее всего распределен ум,
    Ведь никто не жалуется на его нехватку...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: