Обсуждения и отзывы на форуме в Новосибирске - НГС.ДОМ

Добавить в закладки
429 Too Many Requests

429 Too Many Requests

nginx/1.15.2

Дом, стройка, ремонт

добавить объявление
  • Очередная реализация пожеланий заказчиков...
    Часто при планировании экрана, заказчики заостряют внимание на том что: если сделать экран прямым, подходит вплотную и пользоваться ванной будет не удобно. В просторах энторнэта, можно найти кучу фото с разного рода нишами для ног, наверное и наш вариант можно найти, но нам такой сделать довелось впервые.
    Здесь вместо разного рода ниш мы наклонили весь экран, низ глубже верха на 5см. На мой взгляд получилось не плохо, а главное заказчикам удобно).
    Как всегда у нас, основа экрана выложена из кирпича, плитка расшита эпоксидной расшивкой в два цвета.

Где бабуля? Я за неё...

• Замечательно!

Лето у нас в Сибири малоснежное, зима слегка дождливая. Остальное межсезонье....
    П.3

• Задумка неплохая, но в данной реализации бесполезная.
    На сколько вглубь от вертикали у вас сместилась нижняя кромка экрана? Сантиметра на три?
    Если так, то толку от этого?

• Это не первое решение на эту тему, как правило все ниши и углубления делались в этом габарите и хватало. Да и по факту, подходили к готовому, хватает).

Где бабуля? Я за неё...

• Кого-то вы мне напоминаете... "Бродского не читал, но осуждаю" И вроде по русски же написал:
    В ответ на: низ глубже верха на 5см.
    Выше уже писал что это: достаточно часто используемая для таких штук глубина.
    Вот для примера ещё один экран с углублением, заглубление ровно то-же 5см. Как и у экрана выше, заказчикам этого вполне хватает.

Где бабуля? Я за неё...

Исправлено пользователем Ремонтник54 (02.06.18 10:48)

• Главное что бы костюмчик сидел! Т.е. заказчик был доволен! А сколько будем отступать - уже вторично

Лето у нас в Сибири малоснежное, зима слегка дождливая. Остальное межсезонье....
    П.3

• Про 5 см не разглядел, косяк.
    А так как я привык всё примерять на себя (с лаптем 44-го размера), поэтому и возникли сомнения.

• Наверное самый маленький экран из сделанных нами)))

Где бабуля? Я за неё...

• Интересное решение и сама ванна интересная! А канализация где подходит?

П.3

• На фото с открытым люком слив видно. Трасса что логично в штробе...

Где бабуля? Я за неё...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: