Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Что нового в интернет торговле?

  • Кто пользовался хоть раз услугами интернет магазинов?
    Хочу ремонт не большой сделать, но так влом по магазинам ходить, а брать через интернет магазин есть опасения, что привезут не то, или брак, а потом попробуй верни....... :шок:

    Если мы продолжаем делать то, что мы делаем, мы продолжаем получать то, что мы получаем. (Стефен Кови)

  • покупал в Красной стройке - ну нормально все, активно участвуют в твоей покупке до ворот твоего дома. Снимается одна из проблем - доставка, с ней вечно заморока и попадос на бабки из-за почасовой оплаты. Возврат - тут да, но с другой стороны вы часто смогли вернуть стройматериалы не того качества? Вопчем ничем не хуже остальных видов товаров

  • Ну вернуть товар в обычном магазине я думаю куда проще. Как минимум знаешь куда идти и знаешь, что магазин платеже способен.
    Ладно, попробую не большой объем заказать.

    Если мы продолжаем делать то, что мы делаем, мы продолжаем получать то, что мы получаем. (Стефен Кови)

  • Все время заказываю в интернет-магазине "Отделочник", все хорошо, быстро, удобно.Еще бы сделалы бы расчет при помощи карт-цены бы не было...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: