Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Кто готов оценить трудозатраты для создания такой арки из гипсокартона под ключ (материалы + работа) в панельном доме?

    Список дополнительных работ:
    1. Расширение проема
    2. Перенос проводки

  • Всё вместе - 12,5-15т.р.

  • Панель какой толщины, какой ширины проем сейчас, какую ширину в максимальной точке хотите получить?

    Большинство людей считает неразрешимыми те проблемы, решение которых мало их устраивает.

  • Разрешение на снос стен есть?

  • Разрешение пока не делали, решили сначала узнать стоимость такой арки.

  • Спасибо. Вы пишите ту цену за которую готовы взяться за проект или это средне рыночная цена?

  • Могу только вечером ответить какой толщины проем сейчас.

  • <пп.6,7> удалено.

    Большинство людей считает неразрешимыми те проблемы, решение которых мало их устраивает.

    Исправлено пользователем Shimbun (21.04.12 06:30)

  • Мастер от одной компании приходил на замер, толком ничего не померил. Пытался уговорить на деревянную арку, сделал пару фотографий и все. На следующий день сказал, что цена будет 10 тыс. за все.
    Но у него заказывать такую работу нет желания. Как я понял для него это будет первая такая работа.

  • В общем примерная цена понятна. Напишите тел. в личку кто готов взяться за этот проект. Когда решу вопрос с бти, позвоню!

  • Дайте данные по панели и проему, тогда можно будет говорить предметно. Да и по высоте уточните, остается ли проем в своих габаритах, или увиличивается?

    Большинство людей считает неразрешимыми те проблемы, решение которых мало их устраивает.

  • По габаритам вечером напишу.

  • Усреднённая цена.Цена может увеличиваться или уменьшаться в соответствии с индивидуальными пожеланиями(качество исполнения,материалы и т.п.)

  • Самовольно ломать стены в панельках мало того что противозаконно - оно еще и к обрушению привести может.

    Советую начать с похода в администрацию и получения разрешения на производство таких работ, а не с поиска людей с перфоратором и кувалдой...

  • Первое сообщение не "сломайте мне стену", а "оцените стоимость".Перед тем как идти и получать разрешение нужно сначала узнать стоимость работ.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: