Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

точечные светильники в ванной

  • Подскажите пожал-та какие лучше поставить светильники на натяжных потолках, чтобы было светло?
    Бываю у знакомых что-то темновато.

  • Себе на кухню 5кв.м поставил 6 светильников лампочки по 30 ват!!светло!!все рт квадратуры зависит!

  • Поставил в ванную (натяжной потолок) 4 (по 11 Вт) плоских энергосберегающих светильника. Свет белый. Очень тоненькие. Светло!

  • Зависит от размеров ванной. В небольшую хватает 4 по 35 Вт плюс светильник над зеркалом.

  • Как основное освещение, ИМХО, темновато.
    У себя в ванной (1,5х1,7 м) поставил 8 светодиодных светильников (по 6 светодиодов в каждом), один светильник над зеркалом (две лампы накаливания по 40 вт.) и один над входом (40 вт), от яркости не слепну:хехе:

    • над дверью

    Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они указывали, что делать нам. Стив Джобс

  • Вот мой свет.

  • Так , а какие больше света дают галагеновые или энергосбер.?

  • Когда я увидел, как они светят (на дэмостэнде) у меня отпали все вопросы. Не греются вообще! Потребление 11 ватт.

  • я извиняюсь за делитанство, просто не всегда доверяю консультантам в магазине, поэтому пытаюсь выяснить мнение знающих людей на форуме, тем более плитка в ванной не совсем светлая и боюсь она поглотит свет.

    Исправлено пользователем madamf (05.04.12 22:40)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: