Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Добрый день,

    подскажите где у нас в городе есть выбор электроиструмента? Нужен гайковёрт и желательно Bosch, makita, dewalt. Нашел только одну сеть, которая торгует подобным инструментом, но хочется выбора.

  • Не знаю, о какой сети вы говорите, но можно здесь посмотреть.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Последнее время покупаю в инетмагазинах- существенно дешевле.

    Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они указывали, что делать нам. Стив Джобс

  • В ответ на: Не знаю, о какой сети вы говорите, но можно здесь посмотреть.
    Неа, не о них говорил. у этих чего-то нету аккумуляторных гайковёртов...

  • это так шуропеверт называется?

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • Типо того, но с тангенциальным ударом.

    Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они указывали, что делать нам. Стив Джобс

  • В ответ на: Неа, не о них говорил. у этих чего-то нету аккумуляторных гайковёртов...
    Посмотри на С Шамшиных 47- "Makita". Может и чуточку дороже, чем в 220 вольт. Но выбор большой и с запчастями проблем нет.

  • В ответ на: Посмотри на С Шамшиных 47- "Makita". Может и чуточку дороже, чем в 220 вольт. Но выбор большой и с запчастями проблем нет.
    Че-то 2гис не знает такого дома... где искать?:)

  • Нашел, 87й дом:улыб:
    Но выбор там тоже не очень:( но вообще спасибо, буду знать про этот магазин:улыб:

  • "Семьи Шамшиных 47- "Makita"-- это здание снесли 3 месяца назад. Сейчас там стройка.
    Куда перехал :dnknow: ?

    Велика Россия, а машину поставить некуда.

    Исправлено пользователем СБ (10.02.12 22:22)

  • В ответ на: Куда перехал :dnknow: ?
    Простите. Перекресток С. Шамшиных 87 / Лермонтова 47. Вхов с Лермонтова. Сегодня себе еще две вещицы там прикупил.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: