Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Чем утеплить балконную дверь?

  • Имеем новый дом, пластиковые окна. В комнате от балконной двери оооочень сильно дует. Видимо, плохо установили при строительстве. Всю ту зиму замерзала, в этом году решила как-нибудь утеплить. Что посоветуете? :help.gif:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Лен, а летом ты чем думала? :улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • Андрюх, хороший вопрос. Не знаю :dnknow: Может хоть скотчем заклеить? Будет толк? :а\?:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Может быть дверь плохо к коробке прилегает? Дует из щелей? Тогда отрегулировать. Процедура не сложная, делается, как правило, при помощи шестигранного ключа.

  • Если честно, я не знаю, все может быть :umnik: Но я девочка, и сама точно шестигранным ключом сделать ничего не смогу :безум:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Вызови специально обученного человека, с ключом :улыб:

    Что характерно — обнаглели!

  • Из конторы, кот. окна устанавливали? :а\?:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Да не обязательно.
    (а ты, кстати, знаешь что за контора?)
    Сейчас этих контор пруд пруди.

    Что характерно — обнаглели!

  • Знаю, нада дома гарантийник найти и посмотреть:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Откуда дует то? Это может быть запенка плохая, а может и само изделие плохо установлено. Где лед то намерзал хоть?

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • Лед не намерзал, но дует снизу очень сильно. :безум:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Так из-под двери или рамы?
    Если дверь, то логично было бы предположить, что сифонит не только снизу...

    Что характерно — обнаглели!

  • Да не знаю :безум: Скорее всего по всей окружности двери, но чувствуетсябольше всего ,когда босиком ок. балкона стоишь.

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Ступенька есть на пороге какая нибудь?

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

    Исправлено пользователем 200978 (19.12.11 14:32)

  • Нет, новостройка, новый дом. Сдан 2 года, 4й этаж. На полу ламинат:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Панелька или каркасник кирпичный? Может у вас нарушено что нибудь в узле? Но в любом случае начинайте с балкона, так сложно что то сказать, не видя врага в лицо :biggrin: Просто когда балкон промерзает, особенно в -40 обычно иней и даже лед проступает, а у вас это может быть и мостик холода в узле

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

    Исправлено пользователем 200978 (19.12.11 14:47)

  • Дом кирпичный. Видимо, нада начинать с вызова мастера домой, а оттуда уже плясать :biggrin: :knix:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • с пустыми руками сразу выпинывайте этого мастера :biggrin: минимум пирометр максимум тепловизор

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • Спасибо за совет :agree:
    Только бы еще знать, как этот чудо-инструмент выглядит :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • Понятно, спасибо:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Наклейте временно уплотнитель, благо щас в каждом магазине полноих на любой вкус.

    Минеральные удобрения

  • В ответ на: с пустыми руками сразу выпинывайте этого мастера :biggrin: минимум пирометр максимум тепловизор
    Вы, простите, к окнам какое отношение имеете? Вы занимаетесь пластиковыми окнами, или просто в интернете начитались? Просто пытаюсь понять по какой причине вы пишите такой бред.

  • Вызовите мастера. На форуме даже в этом же разделе есть оконный форум, там есть спецалисты, себя не буду рекламировать, не прилично это...:хехе:

  • Что ты назоваешь бредом? Сказал А , говори Б. Или задело, что нет такого инструмента у "типа профи", Обрисуй ситуацию, как видишь со своей стороны. Если там что то другое кроме балкона, твой глаз же не увидит, значит тебя надо выпинывать,как горе мастера, который даже не знает как предъявляются иски по пластиковым окнам в судебном порядке.Единственное на что ты можешь сгодиться, визуальные косяки и Все, на этом компетенция закончится. Прямое отношение имею, такое же как и ВЫ :tease: аривидерчи

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

    Исправлено пользователем 200978 (23.12.11 22:46)

  • А на мои вопросы почему не ответил? Стыдно честно признаться что про окна только читал в интернете, пару раз стоял в комнате где ставили окна и еще несколько раз ставил сам(даже если и удачно получалось, но это совершенно ни о чем не говорит) и только поэтому теперь даю советы(т.к. вроде бы уже специалист) нуждающимся, тем самым еще более ввожу людей в заблуждение.

  • Ты по делу Вася говори, или чукча не читатель, чукча писатель? Скажи всем как ты видишь , я послушаю тебя. Ну пару раз видел как ставили, Антон кажется ставил, Такой супер мастер я тебе скажу, так многому меня научил за полтора часа, я прямо вырос в своих глазах, после общения с ним :ха-ха!:

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • В ответ на: Наклейте временно уплотнитель, благо щас в каждом магазине полноих на любой вкус.
    и это----- бред научись для начала различать. :1:

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • В ответ на: Вызовите мастера. На форуме даже в этом же разделе есть оконный форум, там есть спецалисты, себя не буду рекламировать, не прилично это...:хехе:
    Да я знаю, с одним из мастеров с форума общаюсь :agree:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Спец, почитай у себя на форуме "приемка окон", только что зашел , посмотреть. Почитал, люди пишут тоже самое. АП :спок:

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: