Погода: 9 °C
24.0510...18переменная облачность, небольшие дожди
25.056...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Внимание, розыск! (ООО "Мастер-Пластик")

  • здравствуйте, откуда вы узнали по эти пластиковые окна, где нашли рекламу? мы тоже пострадавшие.

  • я объявление нашла в газете от и до,окна заказывала 7 августа до сих пор жду.на телефон отвечает парень и кормит завтраками

  • можете попращаться за своими окнами и деньгами, какие дйствия вы предпринимаете?

  • пока ни каких,в договоре написано до 50 рабочих дней.он говорит что у них по всем клиентам задержка идет ,типа потерпите

  • все это фигня, ну 50-й дней точно не ждите, нам уже год ничего никто не делает, уже начинайте делать... еще напомните в какой газете он рекламу дает?

  • я в от и до нашла,щас помоему уже нету там рекламы

  • а что есть такие кому они поставили окна? :eek:

  • не поверите ,но такие есть и очень мало, им просто повезло! если посмотрите программу "Прецендент" о этой фирме, там есть счастливчики...

  • а где ее найти?

  • насайте программы "прецендет" етсь архив программ, наш сюжет наз-ся шабашники, та етсь видео ролик посмотрите

  • а изначально они принимали заявку на замер по другому номеру телефона,это потом пришлось на сайтах выискать 2132671

    Исправлено пользователем hamsa (07.10.12 23:02)

  • да,я помню такой! вот блин, все не угомоняться... уже с обэпом разбирались ,все мало, опять за старое...

  • заказ то был по 2807016,это потом нашла уже2132671,вот по последнему еще отвечают на звонки,а первый уже все "обслуживание временно приастоновлено"и туу,

  • Обязательства по новым договорам будут обязательно выполнены, попадать под уголовную статью не очень то хочется, тем более мы на контроле в обэпе. Давать полиции повод для возбуждения уголовного дела мы не будем, как бы karyk этого не хотелось. По старым клиентам рассчитываемся понемногу, кроме некоторых , о которых писал выше. Задержка доставки вызвана объективными причинами на производстве предприятия партнера, куда деньги клиентов перечисляются по безналу. Отчитаться за принятые от клиентов деньги можем перед любым ОБЭПОМ и прокуратурой. Поэтому прошу уважаемую hamsa и других новых клиентов прочитавших этот топик, спокойно дожидаться своих окон. Телефонный номер указанный в договоре ту-ту делать не будет точно.

  • ждите, ждите люди, ничего вы не получите от них! а о возбуждении уголовного дела я не мечтаю, мне надо чтоб вы выполнили свои обязательства!

  • извините но после всего вышепрочитаного спокойствие наврятли будет

  • ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые пострадавшие вас ждут с заявлениями "О возбуждении уголовного дела по факту мошенничества" Отдел полиции №6 по адресу ул.Грибоедова,37 ,4 эт.

  • Всем пострадавшим нужно обратиться с заявлением в ОБЭП Октябрьского района, делом ООО "Мастер -пластик" занимается оперуполномоченный Монастырев Виталий Александрович, его тел. 8923-223-2498

  • Сегодня эта контора работате под "Мега-Окна" будьте бдительны

  • Люди подскажите как быть!!!договор заключен на Мега Окна.....а телефон этого МАСТЕР ПЛАСТИК....
    есть или нет какие нибудь рычаги????в БЭП напишу ..а смысл есть???может с кем объединится??!!!помогите пожалуйста!!

  • напишите в ОБЭП Монастыреву заявление лишним не будет, еще свяжитесь с полицией №6 Октябрьского района с Инной Ивановной, тел. 232-64-11,ул. 2-й пер. Панфиловцев, 23 каб 207, она занимается нашим делом

  • мы старые пострадавшие клиенты, а вы новый, так что вам нужно срочно приехать в обэп и полицию чтоб были доказательства того что он уже больше года обманывает людей!думайте и решайтесь быстрей!

  • в пн займусь,сейчас документы найду и все собиру...я думала чо эта проблему решается...а онон оказывается нет...

  • C ними надо покончить раз и навсегда...у этих тварей нет ни стыда ни совести!Не могут "отдать наши деньги"значит пусть сидят!Наживаются на людях и ещё, что то там пытаются вякать...мол если кто "дернется"то не денег не окон не увидит.....Только тюрьма для сволочей!!! Люди боритесь до конца,не сдавайтесь...эти не люди должны быть наказаны!

  • Как в "лужу пёрнул" ей богу. Вы лучше бы на выборах свою активность так проявляли, а то в день голосования всем некогда и в итоге ваши голоса уходят той партии, которая в итоге и покрывает подобные фирмы своими законами.

  • мошенников везде хватает.
    и это неизлечимо.

    только сажать.

    вот надо чтобы было кому сажать.. а не бабушек с петрушкой у метро только ловить

    Капитан Очевидность

  • правильно составленный договор избавит от всех проблем

    подпись-надпись

  • Что за бред....вы бы лучше проспались...причем здесь выборы, человек правильно пишет,надо добиваться ,а не сидеть и писать всякую охинею.....(вы случайно не Починяев?)

  • Макс, да договор это все ерунда, если контора хотела кинуть, то они кинут, и контору на бомжа сделают, и все.

    Vita brevis, ars longa

  • опять возвращаемся к тому, что нужно верить не рекламным зазывалкам, а правильно выбирать фирму. и не по цене или "гребенки в подарок".
    а по репутации , надежности и отзывам клиентов.

    Капитан Очевидность

  • Какие то отчаянные предприниматели, сами себя на срок раскручивают.

  • да у них ценник такой же!!!!!вы о чем???ну хорошо на 300р меньше..уговорили...у меня получилось что из трех контлор которых я вызывала они единственные которые приехали!!!и не надо говорить о том что повелись на ценник.....к примеру колбаса в универсаме на Ленина будет дороже чем, таже колбаса в ашане.....а гарантия что вы не печенькой отравились????и таких примеров масса!!!кухня в КАМЕИ в 2раза дешевле чем делать у частника.....потому...никто нигде ни от чего ни застрахован....

  • ну а если дело не в 300-х рублях - то после того как приехал замерщик только от этой фирмы - неужели Вас все устроило ? не было никаких сомнений? не возникло желдания еще куда нибудь позвонить и проверить хотя бы цену и поговорить с еще одним специалистом?

    Капитан Очевидность

  • честно....вот правда не возникло...созвонились заранее,приехали во время.
    всё всё обговорили...как и что лучше сделать.договор отдали и квитанцию.
    обычное дело.

  • В таком случае можно Вам только посочувствовать.

    Капитан Очевидность

  • ))))да уж....
    знаете на дурака позвонила сегодня в такую ж контору...даж на диктофон записала......принцип работы тот же...только люди другие и цену мне назвали ту же. и договора на дому заключают...
    неизвестно правда могут ли они отвечать за свою работу....но эта схема работает...и к сожалению не всем везет....

  • Вот в статье описывается "оконное мошенничество"
    В ответ на: Схема обмана примерно одинакова: вначале фирма заявляет о себе широкой рекламной кампанией, привлекая клиентов сумасшедшими скидками. При контакте мотивируют людей на 80-100% предоплату. Далее берут паузу примерно на месяц, объясняя это различными причинами: много заказов, окна нужно везти из-за границы и т.д. А набрав энное количество заказов и получив за них предоплату, фирма вместе с руководством исчезает, оставляя обманутых заказчиков и без окон, и без денег», - пояснили в милиции.

    В связи с этим правоохранители призвали донетчан быть бдительнее и задумываться, если фирма слишком агрессивно себя рекламирует. Также им рекомендуют обращаться только в известные компании, уже зарекомендовавшие себя честной работой, не гнаться за слишком крупными скидками, а также всегда проверять наличие всех необходимых документов в выбранной компании. И, конечно, донетчанам при подписании договора следует обратить внимание на срок исполнения услуг: он обязательно должен быть прописан, а не оговорен устно.

    Капитан Очевидность

  • На мошенников они не похожи , там скорее всего дело в другом, возможно организатор этой компании не имеет даже представления о ведении данного вида деятельности, а также распоряжением полученных средств от покупателя (предоплаты). Что говорить, в сезон очень сложно контролировать ситуацию, а если еще нет опытных специалистов то тем более это приводит к очень критическим ситуациям, так как с вами допустим. По поводу заключения договоров на дому, у нас около 20% клиентов не готовы приехать к нам по разным причинам, естественно нам не составит труда приехать самим, зачем терять клиента.
    В принципе если нарветесь на мошенников, то в любом случае вы останьтесь без денег, договор тоже можно составить безупречный, все равно это не спасет, в том случае если дело имеете с аферистами.
    А этот "Мастер- пластик" просто не организованная кучка предпринимателей , которым пора уже завязать с этим не легким делом, а то скоро их действительно раскатают по полной программе лет по 5

  • Добавлю, пока они оправдываются перед сотрудниками полиции, на них не заведут уголовное дело т.к. нет умысла мошенничества , а вот если скроются то тогда пиши пропало.

  • возможно.

    но основные признаки мошенников - внушительная рекламная компания при отсутсвии какой истории на рынке и демпинг "ниже плинтуса"

    и пусть мое замечание не относится к Мастер-пластику, но в принципе - всегда нужно быть осторожным

    Капитан Очевидность

  • Оправдываются...конечно они и меня завтраками кормят....вопрос во времени...и я понимаю что на крючке....

  • верно верно вы все говорите)))

  • В ответ на: мошенников везде хватает.
    и это неизлечимо.

    только сажать.

    вот надо чтобы было кому сажать.. а не бабушек с петрушкой у метро только ловить
    Если вы про меня, как про руководителя организации, то смею вас заверить, что я не мошенник. Мошенником в нашей стране можно назвать человека осужденного по статье 159. Я никогда не привлекался ни по этой, ни по другой статье. А сажать есть кому поверьте, я был во всех отделах ОБЭП Новосибирска, люди там сидят на удивление квалифицированные, и если им дать хоть малейший повод, привлекут к уголовной ответственности в один момент.

  • В ответ на: извините но после всего вышепрочитаного спокойствие наврятли будет
    Могли бы написать, что окна доставлены и установлены, претензий по монтажу нет, только плохое и пишут....

  • В ответ на: А этот "Мастер- пластик" просто не организованная кучка предпринимателей , которым пора уже завязать с этим не легким делом, а то скоро их действительно раскатают по полной программе лет по 5
    Кучки предпринимателей у нас нет, есть только я, занимаюсь всем кроме монтажа, кроме этого занимаюсь другим бизнесом , не связанным с окнами. А по поводу задержки поставки по договорам, думаю, каждый специалист на форуме задерживал поставки окон своим клиентам по разным причинам, в основном по причине не выполнения обязательств заводом изготовителем. Что касается "завязывать с этим делом", мысль хорошая, но один человек из полиции посоветовал не банкротить фирму сразу после кражи.
    Вы сами то давно в оконном бизнесе? Я к примеру с 2002 года окнами занимаюсь, работал монтажником, замерщиком, сборщиком окон, начальником цеха по производству алюминиевых лоджий.

  • лчино про Вас я не обмолвился ни единым словом. Если Вы приняли мою фразу на свой счет - то это вопрос скорее к Вам, чем ко мне.

    но это хорошо, что Вы вышли на диалог.
    надеюсь что все вопросы разрулите, народ успокоится и Вы дальше сможете работать в этом бизнесе.
    Если бы у Вас был злой умысел - Вас бы давно тут не было...

    П.С. один человек с кредиторами расчитывался 5 лет. Со всеми рассчитался, в том числе и с работниками.
    Потом, конечно - это сыграло в пользу его репутации, когда он опять начал поднимать свой бизнес.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Всем пострадавшим нужно обратиться с заявлением в ОБЭП Октябрьского района, делом ООО "Мастер -пластик" занимается оперуполномоченный Монастырев Виталий Александрович, его тел. 8923-223-2498
    Вы бы хоть у Виталия Александровича разрешения спросили, чтобы разместить его сотовый здесь. Он далеко не в восторге от звонков бабушек, которым окна задержали на неделю.

  • Вот с этого и надо было начинать с общения с людьми.

  • В ответ на: мы старые пострадавшие клиенты, а вы новый, так что вам нужно срочно приехать в обэп и полицию чтоб были доказательства того что он уже больше года обманывает людей!думайте и решайтесь быстрей!
    Вы уже год пороги обиваете по всем инстанциям, писали в Обэп - отказ в возбуждении уголовного дела, выиграли суд - невозможно взыскать ничего, сейчас по второму кругу пошли через прокуратуру. Можно было нормально все решить с вами, но после всех ваших угроз по телефону и всех этих телевизионных передач с вашим участием вы не получите ничего. Мне бензин дороже обошелся на все эти поездки по прокуратурам)

  • На сегодняшний день заказы больше не принимаются, начата процедура ликвидации фирмы, телефон будет работать всегда, у кого есть вопросы, звоните, спрашивайте, возместить ущерб прошлогодним клиентам не отказываюсь, возможности для этого есть, пусть и не в один момент, но постепенно смогу рассчитаться. Договориться со мной можно всегда. Писать здесь больше не буду, извините некогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: