Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! пользователя SibSib
Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они указывали, что делать нам. Стив Джобс
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! пользователя SibSib
Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они указывали, что делать нам. Стив Джобс
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! пользователя Толмач
...длина трассы в одну сторону составит под 9 метровдлина трасы в одну сторону 6,6 м.
Исправлено пользователем SibSib (10.02.13 01:46)
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! пользователя SibSib
Исправлено пользователем SibSib (10.02.13 01:52)
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! пользователя oxygen2610
По такой же схеме можно сделать и нижнее подключение ПС (низ-низ)Вы это подключение и даете на своей схеме ? А возможно ли вот так ? Здесь исключается завоздушивание, хотя вверху надо будет делать дополнительный лючок.
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! пользователя SibSib
А возможно ли вот так ?да, самый хороший вариант и воздушеться не будет, чуть переделал вашу схему, красным выделены места, где надо уменьшить на 1Ду
я несу твое сердце...твое сердце в моем....
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! пользователя oxygen2610
Чтобы правильно Вас понять, изобразил схематично. Правильно?Теперь, когда с ПС как-то определилось, необходимо обсудить общую стоимость работ в двух санузлах. Каков порядок обсуждения ? Принародно или в личке ?
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! пользователя SibSib

Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они указывали, что делать нам. Стив Джобс
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! пользователя Толмач
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! пользователя Landush2
люблю жизнь!
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! пользователя MEXXXxxx
Исправлено пользователем SibSib (20.02.13 23:16)
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! пользователя SibSib
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! пользователя svarnoy54

Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! пользователя Landush2
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! пользователя Толмач
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! пользователя nata6262
Обычно люди скупы на похвалы
Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они указывали, что делать нам. Стив Джобс
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! пользователя Landush2
п.3
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! пользователя Landush2
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! пользователя oxygen2610
Исправлено пользователем Shimbun (01.04.13 12:51)
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! пользователя oxygen2610
Водопровод и слив с кучей всяких мелких заморочек. Быстро, чисто, аккуратно, красиво ))) Как Вы уехали, муж еще час любовался и крутил кранчики, все оторваться не мог от Вашего шедевра
Теперь мы знаем сантехника, которого можно смело рекомендовать.Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! пользователя AlenkaNL
.я несу твое сердце...твое сердце в моем....
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! пользователя oxygen2610

Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! пользователя AlenkaNL
.я несу твое сердце...твое сердце в моем....
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! пользователя oxygen2610
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! пользователя timurnsk
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! пользователя Landush2
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! пользователя oxygen2610
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! пользователя Landush2
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! пользователя Prototip_tomsk
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! пользователя Landush2
Но это из народных средств)))Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! пользователя SEO
я несу твое сердце...твое сердце в моем....
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! пользователя oxygen2610
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! пользователя SEO
я несу твое сердце...твое сердце в моем....
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! пользователя SEO
Исправлено пользователем Лысенький (19.04.13 22:22)
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! пользователя SEO
...все сделано на одном уровне, без уклона. И угол там 90 градусов как раз. Посоветовал лечить это подъемом ванны на некоторую высоту, чтобы сделать уклон...Прочистка даст лишь временный результат.
Какие варианты? Прочистить реально? ...
Вызывала местного "специалиста" из тсж...."Быстрее всех эволюционируют сантехники.
После этого пришел другой специалист и сказал...
Знакомый, который помогал устранять эту проблему, обхаял строителей....

Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они указывали, что делать нам. Стив Джобс
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! пользователя Толмач
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! пользователя oxygen2610
Исправлено пользователем SEO (19.04.13 23:11)
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! пользователя SEO
классика и ничего кроме нее)
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! пользователя Landush2
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! пользователя Landush2
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! пользователя Landush2

Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! пользователя Landush2
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! пользователя Landush2
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! пользователя Landush2
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! пользователя Landush2
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! пользователя Landush2
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! пользователя sibir_yak
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! пользователя xoxol80
Ответ на сообщение Ищу сантехника!!! пользователя Landush2
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! пользователя Cympak
Лучших в мире мужчин можно родить только самой!
Ответ на сообщение Re: Ищу сантехника!!! пользователя Cympak