Погода: 24 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Мега окна /Мастер пластик/

  • Контора называется "Мега окна" на Маркса 30 офис 605. Подскажите пожалуйста кто-нибудь имел с ними дело ? Поделитесь.

    Исправлено пользователем Shimbun (23.11.12 18:55)

  • Имели дело, и до сих пор воюем. (и до милиции, и до суда дело дошло). Компания отвратительная, люди обманщики, обязательства не выполняют, а фирма уже ликвидировалась. Мы своих окон так и не получили, аж с 1 августа.

  • Нас сразу 3 обманутых заказчика позвоните по № телефона удалён по просьбе пользователя я тоже собираюсь на него в милицию заявление писать в понедельник. объединимся и устроим ему статью за крупное мошенничество. :злорадство:

    Исправлено пользователем Shimbun (02.12.11 20:50)

  • Здравствуйте! Я хочу к вам присоединиться - мы тоже страдаем от этой отвратительной конторы! Тоже с августа никак не можем от них свои оплаченные окна увидеть! Давайте объединяться! Суда они видите ли не боятся - говорят, что с них взять, коли уставной капитал всего в 10 000 рублей. А вот уголовную статью за мошенничество они не ожидают.

  • Давайте объединяться, мы в милицию заявление писали, но наше дело закрыли, не нашли в нем мошенничества, сказали, что это гражданско-правовые отношения, подавайте в суд. А письменного закрытия дела от милиции мы тоже не получили, ждемссссс. З недели по почте идет, никак не придет. Безобразие полнейшее!!! Плевали все на законы в нашей стране! Можно пойти коллективно, может так результат будет. Мой тел.8-913-893-32-53 Татьяна

  • врете однако. милизия просто так не может по своей воле дело закрыть. особено если есть заявление.
    и вообще мне этот топика "как все плохо в МЕГА-ОКНА" больше напоминает чей то заказ.
    Я прошу модераторов присмотреться к участникам

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Я прошу модераторов присмотреться к участникам
    - Давно уже присматриваемся, Алексей Владимирович. :secret: :улыб:

  • Еще как может, участковый на основании предоставленных данных, заявления, и т.п. усматривает или нет состав преступления и решает возбуждать дело или нет, дальше передает уже следакам. Проходил уже
    ДОЧКЕ
    письмо не стоит ждать, оно и через месяц не прийдет и через год и через два, идите к участковому или районный отдел полиции к которому привязан участковый , заходите в канцелярию и требуйте ПОСТАНОВЛЕНИЕ в котором указано решение по вашему заявлению, и причины отказа....

    толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый

  • Присоединяюсь к вам , я тоже желаю , чтобы мошенник получил по заслугам.

  • Я вас поддерживаю, подать одновременно от всех пострадавших заявления в ОБЭП, по одному бесполезно - состава преступления нет!!! А на лицо - мошенничество!

  • Господа! Просьба мне по поводу Мегаокон больше не звонить. Мы свои деньги вернули и обязательства свои он вполнил, после определенной беседы с директором фирмы . Человек ведет очень рискованный образ жизни - на протяжении долгого времени он заключает договоры, берет деньги и "забывает" поставить окна. Объясняет это не очень вескими причинами. Кстати, часто объясняет, что он обанкротился и фирма уже не действует. Это не так - достаточно зайти на сайт налоговой инспекции и в общем доступе посмотреть выписку ЕГРЮЛ.
    Единственный вариант - объединится пострадавшим, составить коллективное заявление, направить его в ОБЭП. Это нормальное экономичекое преступление, мошенничество на постоянной основе. Это нормальное уголовное дело. Господа будьте немного организованнее, соберитесь наконец в группу.

    Для меня это уже закрытая тема, поскольку молодой человек испугался нормального уголовного дела и вернул все деньги. Чего и вам всем желаю! :улыб:


    <№ телефона удалён, удалены высказывания личной направленности. Оценочные суждения, являющиеся выражением субъективного мнения и взглядов пользователя, оставлены.

    Напоминаю п.10 правил форума НГС: Каждый участник Форума несет полную ответственность за размещенную им на Форуме информацию.>

    Исправлено пользователем Shimbun (04.12.11 13:00)

  • Здравствуйте всем. Мы, группа из трех человек являемся пострадавшими от действий этого ООО, собираем группу для совместного обращения в ОБЭП. Присоединяйтесь к нам, чем больше обратится пострадавших с заявлением, тем более серьезное будет преступление и тем легче доказать и тем больше вероятность того что за это дело возьмутся серьезно.
    Мой телефон 8-913-374-86-45 Александр

  • Здравствуйте! Тема похоже не закрывается. Кто имел или имеет на данный момент дела с Мегаокнами, прошу отзовитесь. Есть разговор.

  • Здравствуйте! На данный момент мы тоже имеем дело с этой фирмой, похоже нас обманули. Заказали окна 30 октября, сделали предоплату и всё ... 89137581610 ..... по возможности отзовитесь!

  • Люди кто еще не знает Мага окна и Мастер пластик -это одни и те же люди Снежинский и Снежинская (почитайте есть такой топик здесь, наз-ся Внимание, розыск Мастер пластик) только с нас они взяли деньги еще в прошлом году и до сих пор вернуть не можем, в ОБЭПе куча заявлений от пострадавших.

  • Здравствуйте, тема не закрыта. Была сегодня в защите прав потребителей, они говорят передо мной была еще одна пострадавшая. Надо собираться и подавать заявление в милицию!!!! По статье мошенничество или
    Присвоение или растрата. Я, заключила договор, 3 сентября, а воз и ныне там((. Сколько уже было обманутых!! И сколько еще может быть!!!Судиться и взыскивать ущерб ч\з суд бесполезно, НО привлечь виновных к уголовному кодексу можно. Мой т.8-913-398-37-39.

  • я в октябре 2012 года заключила договор с компанией "мега окна" в лице директора снежина василия михайловича на установку 6-ти окон,оплатила 90%заказа в итоге окна не установлены до сих пор.телефоны его контактные заблокированы и на связь он не выходит.звоните кого тоже обманули я живу на левом берегу. звоните может вместе что - нибудь совместно накажем мошенников 89030767588 татьяна.

  • К сожалению история продолжается!Удалено по п. 6 Правил.Хоть и сейчас заканчивается 2014й год... а директор фирмы до сих ходит себе спокойно на свободе и не парится что обманывает людей и кидает на деньги. Вот и мы так же попались к сожалению на этого мошенника.
    Взял предоплату на балкон и пропал. Долго созванивались с ним, иногда даже брал трубки и кормил завтраками что он "возможно" отдаст деньги... После - он просто психанул и сказал что не видать нам не балкона ни денег, Вы меня достали и я так решил! Вообще молодец!
    Будьте бдительны! Не обращайтесь по "липовым" объявлениям в газетке! Его контакты удалено по п. 6 Правил. Сейчас в рекламе называется "Теплый балкон"

    Исправлено пользователем doka (10.11.14 19:05)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: