Погода: 10 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Дверная барахолка. Правила в 1-м посте топика!

  • Для некоммерческой продажи/дарения разных дверей

    Памятка. Следование ее правилам обязательно.

    1. Желательно указывать:

    - Цену.
    - Условия получения.
    - Местонахождение.
    - Возможен ли торг.

    2. Контактами обмениваться через личные сообщения. Посты-ответы с обсуждением условий (брони, адреса, явки-пароли и проч.), также сообщения типа «вам л/с» будут сноситься по п.7 правил форума (либо заменяться данной "Памяткой").

    3. Дублировать сообщения по продаже можно не чаще ОДНОГО раза в неделю, повторное размещение сообщения и его цитирование ранее, чем через 7 дней не допускается.

    4. Все что не относится к дверям - будет немедленно удаляться из топа.

    5. Явно рекламные сообщения будут удаляться, авторы баниться.

    6. Размещая объявление, нажимайте "На первый", что бы при переносе других сообщений Ваши не пострадали.

    7. Запрещается выставлять фото одного предмета в нескольких сообщениях. В одном сообщении можно разместить до 5-ти фото одновременно.

    Исправлено пользователем Shimbun (05.06.14 09:18)

  • На выход в огород буду ставить, благо открывание у нее во внутрь

  • Очень жаль, что вариантов нет, у меня была мысль- на металлолом, вот только где это?

  • новосибирский вторчермет :secret:

  • Спасибо, попробую узнать

  • у нас была входная китайская дверь, при замене ее демонтировали полностью с коробкой и вынесли на балкон. потом продали за 2 тыщи по объявлению.

    п.5

  • У нас остается только дверь.... наверное никому не нужна будет....

  • Да, новосибирский вторчермет, я туда ванну сдавал, 500 рублей дали, она 80 кг весила.

  • А мне как раз нужна металлическая правая дверь. С удовольствием бы забрал бы :-) Жду предложений :-)

  • Для квартиры в панельном доме нужна стандартная входная метл. дверь. Можно поцарапанная, можно б/у. Но с установкой. Предложения с ценой в личку.

  • Продайте по объявлению.

  • правая - вы имеете ввиду, что шарниры расположены справа, если на дверь смотреть со стороны подъезда? тогда у меня есть такая дверь:улыб: открывается наружу, то бишь в подъезд. отдам по символической цене:улыб:пишите в личку

  • недавно устанавливал товарищу дверь металлическую БУ два дня. первый день замок искали, потом врезали полдня и под вечер обшивали, на второй день дообшивали, доделали замок, который с трудом затолкали. После демонтажа выяснилось что новая дверь по размерам не подходит, тк уже на 6 см и выше на 6 см. Следом последовало расширение проема. Вопчем я за заказ дверей по индивидуальным размерам, хоть и закончилось все успешно, но второй раз проделать эту процедуру врагу не пожелаешь

    подпись-надпись

  • Дверь все еще мне нужна =)

  • избавлю вас от старой железной двери

  • могу продать Вам китайскую дверь, демонтировали аккуратно, с коробкой
    находится на Шлюзе
    Ваши предложения в личку:улыб:

  • В ближайщее время планирую менять входную дверь.Старая металлическая будет "свободна".Если интересует,то пишите в личку,договоримся. :agree:

    BMW -это диагноз...Хотя, каждый сходит с ума посвоему....

  • тоже интересуюсь местами, куда можно пристроить старую дверь
    писать в личку

  • Куплю дверь китайскую с новостройки. Себе лично. Самовывоз. тел 8-913-923-три семь – пять 6.

  • Есть металлическая входная дверь.
    Описание- правая, 900*2000мм., обшивки и отделки изнутри нет, коробка сварена из 50 уголка.
    Размеры более точные смогу сказать вечером с 23 по 25 сентября. Продаю за 1500р.
    Есть ещё обычные советские двери (две 600 со стеклом- зал, две 700 глухие 900 входная (глухая) и 900 со стеклом (кухня). Отдаю даром.
    Район Н.Ельцовка.
    Тел. 8-913-932-0295.

  • А я продал бывшему соседу, причем продал больше монтаж, чем само изделие, за 2000 сам установил ему пока он был на работе. Приходит домой , а дверь закрыта и ключи у меня, еще 500 рублей сверху он мне заплатил за то что сам не учавствовал, от души

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • Для установки в строящийся дом нужна входная дверь, заберем по сходной цене.

  • осталась железная дверь, готовы отдать за 1000.

  • Есть подъездная двверь, уголковая, с замком и ключами. Р-р 1260 х 1940 (створка справа 950 х 1860). Цену предлагайте, или обменю на доску пола...
    Фото в ЛС.

  • Фото двери к предыыдущему сообщению. Заберите, кто-нибудь, рублей за 800...

  • Продам входную железную дверь с коробом, б/у. Два замка и две задвижки, глазок. Цена - 2000 р. Самовывоз м. Заельцовская.

  • В ответ на: Продам входную железную дверь с коробом, б/у. Два замка и две задвижки, глазок. Цена - 2000 р. Самовывоз м. Заельцовская.
    Дверь продана.

  • Продам входную металлическую дверь. 880х2000, толщина 2 мм. 800 руб. Самовывоз. Срочно!

  • Продам самовывозом железную дверь с коробкой и замком.
    Метро Октябрьская.

  • куплю металлическую дверь китай,2050х860,правую..можно б/у желательно утеплённую..но можно и с картоном.

    Вы почему кефир не кушаете? Не любите?

  • Срочно продам две входные двери металлическую и деревянную (старого образца, цельная толщина доски 5-6 см., один замок и задвижка, изнутри общита кож.замом и утеплена), металлическая дверь с коробом с наружи обшита вагонкой, два замка+ключи, толщина стали 4-5 мм. Обе очень тяжелые, самовывоз с Октябрьского района, цена Ваша. Двери продаються поотдельности.

  • Желательно размеры и фото.

  • Нам тоже сегодня меняют дверь, а старую девать некуда, мож кому надо недорого? Тыщи за 2 нормально? Толщина метала 2мм, 2 замка и задвижка, глазок. Вторую деревянную, если нужна, совершенно бесплатно :biggrin: 913-2о9-5четыре 2девять

    Исправлено пользователем MEGAVOLT (28.12.11 12:00)

  • так как дверь очень мешает, и хочется побыстрее от неё избавиться, готовы отдать за 1 тыс. самовыыозом.

  • куплю металлическую дверь б/у, недорого
    варианты в личку

  • А у меня муж вынес дверь на улицу к месту где мусор из мусоропровода забирают. Думал ее мусорщики увезут. А они отложили ее и она валяется возле подъезда. Т.ч. Если кому надо приезжайте заберите. Она с коробом там и замком

  • Продам входную металлическую дверь. Б/у, состояние отличное.
    Стоимость 2 000 руб. 8-913-900-42-43

    Исправлено пользователем Reksi (28.01.12 17:37)

  • Продам металлическую дверь. г.Обь

  • Куплю металлическую китайскую дверь, не дороже 1000 руб. Размеры и сторона открывания не принципиальны

  • В ответ на: Продам входную металлическую дверь. Б/у, состояние отличное.
    Стоимость 2 000 руб. 8-913-900-42-43
    Дверь продана.

  • Кому-нибудь нужна металлическая дверь, обшитая рейкой правая? В воскресенье демонтируем и готовы продать за дешево. Пишите в личку номер я позвоню.

    Если задуматься: жизнь - отличная штука! А если не задумываться - еще лучше!!!

  • Продам входную железную дверь б/у, самовывоз (1 этаж), ж/д район. Предложения в личку.

  • Нужна дверь металлическая б/у с коробкой с размерами 910*2000.Прочная!

  • Дверь металлическая с коробкой, в хорошем состоянии, на ней 2 замка. Стояла в хрущовке. Фото нет.
    Сейчас стоит всё это дело на площадке между этажами.

    ЗАБЕРИТЕ ДАРОМ люди добрые!!!

    Находится по ул. Кропоткина, 117.
    тел. 8-МТС- 3 - ноль ноль ноль - 272, днем/вечером.

  • Отдам за самовывоз дверь метал., левая, старенькая, с внешней стороны обшита рейкой, но есть "проплешины".
    с коробкой
    1 замок, 1 засов

    1 этаж
    Студенческая
    пишите в личку

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

    Исправлено пользователем Эрика_Х (17.02.12 09:20)

  • Продам металлическую китайскую дверь, новая. Выглядит как на фотографии maxON1. Район Роял Парка.

  • В ответ на: Дверь металлическая с коробкой, в хорошем состоянии, на ней 2 замка. Стояла в хрущовке. Фото нет.
    Сейчас стоит всё это дело на площадке между этажами.

    ЗАБЕРИТЕ ДАРОМ люди добрые!!!
    Дверь забрали

  • Продам б/у межкомнатные двери из массива натурального дерева: 2 шт. шириной 65 см, 2 шт. шириной 80 см. Состояние хорошее. Цена 1500 руб/шт. Торг возможен. Самовывоз из Железнодорожного района. Предложения в "личку".

  • продам межкомнатную дверь, новую в упаковке. дверь продается с наличниками, петлями и ручкой, все новой, в упаковке. размеры двери 200x80 см. желателен самовывоз с метро октябрьская, но впринципе можем договориться. цена полотна 1100 рублей. связь через личку

  • двери еще не продали

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: