Погода: 10 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Уплотнитель для входной двери

  • Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, где его взять? (Уплотнитель для входной двери) Или может какие нибудь фирмы по монтажу дверей входных занимаются установкой таких уплотнителей. Искала по фирмам дверным, продают его только бухтами:( А фирмы которые ставят двери его могут приклеить, но его надо купить мне, а где не знаю...

    Проблема в том что дверь хлопает о коробку когда в подъезде кто то ходит или открывает свои двери.

  • В леруа посмотрите. Там продаются D-профиль и Е-профиль по 10м. Приклеить его можете и сами.

  • Наибольший розничный выбор в "трофи" на гурьевской 37а

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Спасибо вам огромное! Щас поеду искать!

  • Подниму тему. А какой уплотнитель лучше купить для входной металлической двери, старый сносился и стало дуть.

    Money will not buy happiness, but it will let you be unhappy in nice places.

  • Может ли из-за плохого уплотнителя, а именно из-за мелкой щелочки гулять ветер по полу в квартире?

    Money will not buy happiness, but it will let you be unhappy in nice places.

  • лечение по фотографии )
    Вариантов есть несколько. вызов специалиста 1000 р.

    А можно самому купить несколько кусочков разного уплотнителя, посмотреть какой и где подойдет к вашей двери, и потом купить сколько надо. По трудозатратам примерно также будет.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Кто же его продаст...
    Кусочками то?

  • Тут немного выше написано кто продаст.

    А вы я так понимаю очередной барыга ?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Не надо вот этого хамства.
    Я читал что выше написано

  • Как понять какой подойдет? Был ребристый, а продают в магазинах просто закругленный. Если этот оторвать, то приклеить можно я так понимаю любой. Только не знаю, хороший ли это уплотнитель? Посоветуйте по каким характеристикам выбирать?И чем они отличаются?

    Money will not buy happiness, but it will let you be unhappy in nice places.

    Исправлено пользователем polenka (22.03.12 22:55)

  • Тут не важно какой профиль.
    Важно что бы он щель перекрыл, но не туго при этом дверь закрывалась.

    Профиль обычно зависит от высоты.
    3-5мм это Е-профиль.
    5-8мм это P-профиль.
    8-12мм это D-профиль.
    Примерно так.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Можно поподробнее? Где хамство? Я тут на "вы" даже общаюсь.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Понятно, спасибо. Т.е., если закрывается с натягом, то дуть не перестанет.

    Money will not buy happiness, but it will let you be unhappy in nice places.

  • Кхм, как бэ объяснить.
    Нужно что бы о всему периметру был небольшой натяг. Тогда перестанет дуть.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • А сильный натяг - плохо для замка и ручки. Так конечно можно сделать, и дуть не будет, но ручка быстро отвалится. Поэтому надо регулировать и подбирать резинку под свою дверь. Что бы и щель закрылась, и натяг был не сильным после этого.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Спасибо, поняла.

    Money will not buy happiness, but it will let you be unhappy in nice places.

  • Можно вопросик, дверь выходит на улицу, уплотнитель деревенеет на холоде, что должно быть написано на уплотнителе - какой купить, который не замерзает или не сильно замерзает нашей зимой.

  • Обычный уплотнитель - пористая резина, подвержен такой проблеме.

    Есть уплотнитель в пленке, как например у дверь-сервиса, такой не примерзает.
    http://www.dverservis.ru/
    тут на баннере - "варианты отделки" видно как выглядит этот уплотнитель.
    МОжно попробовать у них купить. Точно знаю, что можно.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Еще вопросик,если не правильно установлена стальная дверь, может из-за этого дуть? Вроде бы уплотнители сменили,все подходят плотно, но все равно дует.

    Money will not buy happiness, but it will let you be unhappy in nice places.

  • Бывает дует между стеной и рамой двери. А бывает через ригельные отверстия.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Подниму темку.
    Где сейчас продают уплотнитель D-профиля потолще 10-12 мм?

    В Леруа - тонкий, в инте находится - бобинами по 100м, в автомагазине нашёл - там по 35-40 р/м

    Может где есть не бобинами и недорого?

  • Как правильно наклеить уплотнитель на входную дверь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: