Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Где можно прикупить линолеум для дома?

  • ...по низким ценам(вкл. доставку). Низкие цены - не означает, что требуется непонятное барахло за 3 копейки; а хороший линолеум, но с ценником ниже среднерыночного. Типа того, в общем.

  • пишу вам в личку телефон

  • Меня тоже интересует данный вопрос :улыб:

  • Напишите и мне, пожалуйста.

  • Покупал ламинат в одной оптовой фирме, но, вроде бы, и работают с физ.лицами. Они являются дилерами Таркета, Квик-степа, Кроностар и многих других. Специализируются только на напольных покрытиях. Если интересно, кину контакты в личку.

  • Скиньте мне контакты, пожалуйста, интересует линолеум Таркетт

  • Дайте и мне контакты по это фирме пожалуйста.

  • И мне!:улыб:

    А теперь все хором!

  • И мне пригодится! Через месяц ремонт предстоит!

  • Тоже нужен кусок 2.5 на 2.6, полукоммерческий бабушке на кухню светлый...... ?

  • и мне можно контакты фирм.
    Очень интересует Таркетт Форс Канаста 3 (2,5 х 4,1 м) может кто предложит? По цене ниже магазиных!

    Не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ!!!!

  • В ответ на: пишу вам в личку телефон
    Ну и мне тогда тоже напишите. Пригодится.

    а posteriori

  • Так кто-нибудь в теме владеет заветными контактами? Киньте в личку пожалуйста, а то скоро предстоит покупка линолеума, а где пока не определился. Пока хочу что-нибудь из Tarkett Идиллия.

  • кому нужен целый рулон линолеума. примерно 70 кв м ( мало ли :улыб:) пишите в личку

    кому нужен отрез тоже пишите в личку, отвечу. где купить

  • Интересует линолеум полукомерческий. Где можно купить дешевле?

  • Если кому интересны низкие цены на линолеум в нарезку и ролликами, пишите в личку. Есть небольшие куски (остатки) линолеума по сниженой цене от 120 до 200 руб. в зависимости от размера.

  • Брал линолеум в Лаверне (контакты в Гисе есть). Осенью 2010 года. Цены значительно ниже, чем в розничных магазинах, плюс была бесплатная доставка до подъезда. Линолеум был очень тщательно запакован.

  • Могу порекомендовать уже 2 фирмы, телефончики через личку, там можно прикупить отрез

  • Если не затруднит, то и мне телефончик в личку, пожалуйста :смущ:

  • оптовиков по таркету, в личку.

  • Нужен линолеум Таркет полукомерция (оксфорд). Киньте контакты, пожалуйста))

  • И мне контакты в личку пжлст!

  • может быть модератор разрешит мне опубликовать заветные контакты????:смущ:

    ... не является нарушением: размещение названий каких-либо компаний или продуктов, ссылок на сайты, телефонов, адресов и т.п. в случаях, когда ДО этого в топике присутствует достаточно ярко выраженный запрос подобной информации.(комментарии к п.3 Правил форума НГС)
    - Ярко выраженный интерес наличествует? - Размещайте.:улыб:

    Исправлено пользователем Shimbun (03.03.11 21:12)

  • Нужен линолиум Таркетт Дискавери Киото 2, ширина 2,5 м, длина 6,7 м.
    Вашу цену с доставкой до подъезда ( метро "Красный проспект"), пожалуйста, в личку.
    Или контакты, если сами не продаёте, но знаете, где дёшево.
    Буду очень благодарен за информацию.

  • 923-258-36-44 Любовь
    230-21-15 Елена
    362-10-14 Максим

    Исправлено пользователем MaYK@ (04.03.11 12:29)

  • Интересует Таркетт Форс Канаста 3, ширина 2,5 х 8 м, в личку жду предложений!

    Не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ!!!!

  • Здравствуйте. Интересует линолеум IVC Texmark Ardeche 842. Все предложения в личку. Интересует его цена, наличие, возможность нарезки, доставка В сумме нужно около 45 кв.м. Ширина 3.5 м

  • добрый день! можно телефон насчет линолеума узнать

  • Нужен отрезок линолеума Таркетт Идиллия Оксфорд1. Размеры 2м.*1.2м. Ориентация рисунка - перпендикулярно длинной стороне отрезка. Предложеня в личку.

  • Линолеум таркетт, ivc, lg, juteks по оптовым ценам в нарезку более 40 расцветок, линолеум для дачи , торгующим людям хорошие скидки за подробностями в личку

    Исправлено пользователем uriy (07.04.11 21:34)

  • Доброго дня всем!
    Подскажите, где можно купить линолеум шириной 4,5 метра? Бывает ли вообще такой в Новосибирске? очень надо...

  • Киньте плз телефончики где отрезки коммерции Таркетт взять можно, на лоджии очень нужно .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Нужен кусок линолеума размером 2*1,5 для лоджии. Подскажите где купить? :knix:

  • Для подобных объявлений существует специальный топик.
    В этом топике предложения пишите конкретному автору в личку.

    Исправлено пользователем Shimbun (21.05.11 13:32)

  • Покупал обрезки в медведице.

    GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все

  • Интересует линолеум Таркетт Дискавери или близкий по качеству к нему. Ширина 3,5 и площадь 17м. Цвет под дерево.
    Жду предложений и рекомендаций!

    Исправлено пользователем Shimbun (24.05.11 14:05)

  • Подскажите какой линолеум самый дешевый и где можно купить? Нужно на 60 м.кв.

  • Если не найдете никаких личных контактов, то самый дешевый в Леруа Мерлене, но там могут быть проблемы с наличием. Самый дорогой - в Большой Медведице, но там доставка бесплатная (вроде бы). Мы брали в Колорлоне:хммм:Цена получилась средняя, но доставки нет. И вот еще какой косяк. Нужно было 15 мм 3-метрового линолеума. Продавец отмеряет, отрезает от рулона и отдает нам не отрезанный кусок, а остаток. Тут, говорит, 15м. Привезли домой, стали резать, а там не 15 м, а 14,75м.:хммм:Ладно деньги, не так уж много, но придется менять направление рисунка в кухне + будет шов, благо под гарнитур попадает. Будьте внимательны, не наступите на такие же грабли. ИМХО - лучше сразу в магазине нарезать нужными по длине кусками, перевозить легче.

  • Если вам подойдет одним роликом, то смогу помоч, будет существенно дешевле. Надо считать.
    Есть ролики не стандартной намотки. Производители: Tapkett, IVC, Синтерос, JUTEKS. Вопросы в личку плиз :хехе:

  • ооо"Альтернатива" ул.Социалистическая 67. тел.314-32-95. Оптовая контора торгует напольными покрытиями по оптовым ценам , в том числе для физ лиц. Всё остальное - п.3 :1:

    Исправлено пользователем Shimbun (24.09.12 12:30)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: