Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Какое должно быть основание для декоративной штукатурки? Можно ли ее наносить на финишную шпаклевку, разумеется, перед этим предварительно прогрунтованную пропиткой?

    Исправлено пользователем Shimbun (07.11.10 21:08)

  • 1) основание должно быть ровным, сухим и прочным.
    2) можно: - при условии, что поверхность огрунтована с целью укрепления, и эта цель таки будет достигнута.

    а posteriori

  • спасибо.штукатурка Ротгер ,шпаклевка финишная полимерная Бергауф,сойдет? пропитка укрепляющая Диола 67

  • перед нанесением самой штукатурки вся поверхность обрабатывается специальной грунтовкой и поверьте эффект изумительный.

  • подскажите и расскажите где можно посмотреть декоративные штукатурки ?? И сколько стоит работа по их нанесению..???

  • Работы по нанесению декоративных штукатурок варьируются от 100 до ~ , в основном - рублей 250-350. Посмотреть фактуры можно и на сайтах фирм занимающихся продажей, но лучше в выставочных залах где можно вживую потрогать. Например ул.Б.Хмельницкого, 28

  • предлагаю нанесение декоративной штукатурки всего за 480 руб кв.м с учетом материалов. Если интересно пишите в личку, образцы подвезу.

    меняю скатерть-самобранку, на аналогичную простыню

  • Ещё вчера послал я Вам ЛС
    И жду-пожду, как птица-зяблик лета.
    Какой молчать Вам, сударь, интерес?
    Ужели не достоин я ответа?

  • от каких еще 100 р, эт чего за декоративка такая?
    амном с ведра на стену плюхнуть?
    всю жисть от 400 была (если хорошо)

  • За 100р это когда штукатурку дощечкой с набитыми гвоздями поцарапать :)...

    Справедливее всего распределен ум,
    Ведь никто не жалуется на его нехватку...

  • В ответ на: За 100р это когда штукатурку дощечкой с набитыми гвоздями поцарапать :)...
    Это, поцарапать!!!!! А ведь надо еще нанести, а перед этим обклеиться скотчем, прогрунтоваться!!!!

    Парадокс российских дорог; встречная полоса, всегда чище и ровнее.

  • Кто знает, куда делась мастерская "DaDecor"? Я у них покупала штукатурку от Марата Ка, теперь возникла необходимость делать дек.штукатурку у дочери, а магазинчик на Ермака, 1 исчез.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: