Погода: 29 °C
26.0630...32облачно, дождь
27.0618...20пасмурно, дождь
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Пластиковые двери, балкон, на половину не открываются

• Поставили пластиковые двери на балкон, на первой квартире давно ставили, есть разные режимы - чуть чуть приоткрыта и наполовину.. На второй квартире на половину вообще нету, а на чуть чуть вываливается полностью... Бывают такой тип дверей или это брак?

• Хотел бы добавить. что наполовину имеется 6 см примерно..

• На половину.. подразумеваю от определенного режима.. (сантиметров. 12-16 см.)

Исправлено пользователем Lbor (04.11.10 11:31)

• В ответ на: На второй квартире на половину вообще нету, а на чуть чуть вываливается полностью...
    Это точно про пластиковую дверь?

Я всё знаю! Но практически ничего помню....

• на одних дверях у Вас был режим микропроветривания, на новых - его нет.

переделка будет стоить не менее 2000 рублец. так что проще купить гребенку и поставить - рублей 100-150

Капитан Очевидность

• да точно.. имеется ввиду режим.. при открывании вертикально..

• В ответ на: на одних дверях у Вас был режим микропроветривания, на новых - его нет.

переделка будет стоить не менее 2000 рублец. так что проще купить гребенку и поставить - рублей 100-150
    а что там такого надо будет сделать кроме как поменять ножницы, а если делать ступенчатое, то и угловую передачу

подпись-надпись

• ты уверен что это не какой нибудь винхауз или Рото 101? или вообще неизвестная науке фурнитура?

моя стандартная цена 1500 за полную переборку. без материалов.

ИМХО гребенка более разумный вариант - если хочешь чтобы было "круто" тои плати круто без дисконов и скидок.

Капитан Очевидность

• тогда еще к полутора надо добавить сколько 20 или 40 евро за материалы?

подпись-надпись

• может вобще ничего... я откуда знаю?:

Капитан Очевидность

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: