Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Возьму паяльник для ПП труб на прокат

  • На недельку, плачу 500р.
    Без залога, напишу расписку. Покажу три документа паспорт, вод. права и военник.

  • в лерое по 890

    ... отсутствие закона не освобождает от ответственности ...
    x-trail 2012 2.5
    x-trail 2005 2.0

  • Это за комплект или тока за паяльник?

  • весной он там стоил что-то в районе 3500. почему сейчас стал так дешев? Или это прокат?

  • да в прокате дорого 350-400 за сутки , хотя за сутки можно много перепоять:хехе:а с другой стороны если в первый раз потренироваться обдумать .

  • да, в первый раз, поэтому и хочу на несколько дней.

  • А чем вас смущает залог? На полипропеленовые трубы денежка нашлась, а на залог нет?

    Если что-то заинтересовало или есть вопросы пишите в личку

  • Ссыкотна. Могу за эти деньги только показать паяльник )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Паяльник давно уже и взял и вернул, и трубы запаял. Правда пришлось всетаки оставить залог... и хозяин.. исчез.. я уже боялся что получилось то чего опасался, мне продали бу паяльник по цене нового. Но через месяц владелец вышел на контакт, забрал паяльник и вернул залог, за вычетом проката.

  • Поэтому я бы всем посоветовал брать инструмент у организаций и заключать типовой договор аренды :о)

    Если что-то заинтересовало или есть вопросы пишите в личку

  • Сколько у вас стоит аренда паяльника?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ответил в личку.

    Если что-то заинтересовало или есть вопросы пишите в личку

  • И мне можно в личку, условия проката!

    Не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ!!!!

  • У организаций 500р в сутки. Я же за 500 на неделю брал, а вышло вообще на месяц:улыб:

  • По-моему, в Леруа Мерлене были паяльники для ПП дешевле чем за тысячу.

  • Они там и до сих пор лежат, но ИМХО таким паять себе дороже. Может подвести регулятор температуры, и тогда недогрев шва может привести к течи, а ремонт может оказаться еще тем гемором.

    Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они указывали, что делать нам. Стив Джобс

  • Ага, там 800 ват, тогда как более менее нормальные начинаются от 1200 ват.

    Если что-то заинтересовало или есть вопросы пишите в личку

  • Паял мерленовским - вполне себе нормально, если не заниматься этим постоянно на полупрофессиональной основе.

  • Поздравляю! Вам крупно повезло )))
    В случае выхода из строя теромрегулятора или непрогрева из за недостаточной мощности можно было попасть в неприятности.

    Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они указывали, что делать нам. Стив Джобс

  • Мне тоже наверное повезло))) Взял паяльник в Леруа, паяет вполне нормально, для домашнего использования устраивает, только воняет он китайщиной жутко)))

    Да я че хошь сделаю, лишь бы ниче не делать...

    Исправлено пользователем Shimbun (23.01.11 16:46)

  • Сдам в аренду паяльник вот этот. Стоимость аренды 250р/сутки. Залог 2500 рублей.
    http://www.bat54.ru/images/payalnik-komplekt1.jpg

    Исправлено пользователем Gnussi (21.04.11 02:26)

  • Тут за 500 рублей на неделю дают.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Тут за 500 рублей на неделю дают.
    ну каждому свое, возьмете за 500 на неделю:спок:. У меня только выходные за сутки считаются :present:

    пс: можа где есть и за 400 на месяц :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: