Погода: 13 °C
01.0912...18переменная облачность, без осадков
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
  • Здравствуйте!
    Может мне кто-нибудь подсказать стоимость выполнения следующих работ:
    1. Удалить старую разрушившуюся по свойствам пену из швов оконных и запенить заново.
    2. Закрыть с уличной стороны эти швы (чем? варианты приветствуются).
    Окна примерно 1,1м на примерно 1,5м может меньше, врать не буду, но не больше.
    Уточняю мне не нужно искать кого-то кто бы это сделал. Мне нужно узнать сколько объективно это стоит!
    Всем заранее спасибо!

    Я вернулась)

  • Товарисчи, господа, люююди!!!
    Неужели никто не сталкивался? Нет что ли на форуме оконных монтажников, или как там правильно...
    Правда очень надо сориентироваться.
    Может просто кто-нибудь из "рукастых" умельцев бы оценил сколько за такую работу бы взял?!

    Я вернулась)

  • В ответ на: Мне нужно узнать сколько объективно это стоит!
    !
    объективно такая работа стОит 50...150 рублей за погонный метр шва, плюс материалы. но объём работы должен быть не менее 1000 рублей. пену с наружной стороны можно закрыть, например, специальным герметиком,

    а posteriori

  • какая ширина швов с улицы? скорей всего уголок понадобится...
    в соседней теме по окнам есть хорошие специалисты..! обратитесь к ним...

  • т.е. я правильно понимаю, (1,5м+1,5м)+(1,1+1,1)=5,2м*150р (максимум)=780р - это одно окно? Сюда что входит? Только перезапенить или еще и закрыть чем то?

    Я вернулась)

  • Ширина швов в среднем не меньше 5 см. Дом обшит вагонкой т.е. пластиковый уголок будет не очень там. А чем еще можно?

    Я вернулась)

  • В ответ на: ... стоимость выполнения следующих работ:
    1. Удалить старую разрушившуюся по свойствам пену из швов оконных и запенить заново.
    2. Закрыть с уличной стороны эти швы (чем? варианты приветствуются).
    Окна примерно 1,1м на примерно 1,5м может меньше, врать не буду, но не больше.
    ..!
    Работа - 2,5 ыс + расходник и материалы по необходимости.
    расходник на 2ку 300-400 рублей.
    уголки стоят в среднем 50-80 руб/метр.

    Считается перепенивание как 1,5 цены установки с отделкой. вот отсюда и 2,5 тысчи.
    П.С. далеко не каждый монтажник возмется переделывать чужую работу.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: объективно такая работа стОит 50...150 рублей за погонный метр шва, плюс материалы. но объём работы должен быть не менее 1000 рублей.
    слово "объективно" предполагает что у Вас есть опыт успешный поиска монтажников по таким расценкам (то есть от 200 до 700 рублей работы за окно)
    Готов купить у Вас информацию о подобных монтажниках-альтруистах.

    Капитан Очевидность

  • Поддерживаю, молодых монтажников с опытом 1-2 года море, но они точно не смогут переделать окно, даже если возьмутся, а опытные монтажники, по таким расценкам, даже смотреть не будут на окно.

    Vita brevis, ars longa

  • В ответ на: Поддерживаю, молодых монтажников с опытом 1-2 года море, но они точно не смогут переделать окно, даже если возьмутся, а опытные монтажники, по таким расценкам, даже смотреть не будут на окно.
    Будут, но только зимой. Подобная работа - это приключения.

    Попробуйте представить объем работ, половину объема сделал один подрядчик, а вторую половину сделал другой подрядчик, как вы думаете с кого будете потом спрашивать качество выполненных работ? Тут и думать не надо, со второго подрядчика.
    Я очень редко берусь за чьи-то переделки и то только от нечем заняться. Установленное Б/У всегда будет выглядеть как Б/У, а то и того хуже.
    Выполненная работа приносит радость только тогда, когда она выполнена так что аж душа радуется :улыб:

    подпись-надпись

  • Спасибо всем за ответы. :улыб:

    Я вернулась)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: