Погода: 19 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
  • Как в рекламе водки расПутин - "друзья мои я опечален".
    друзья мои я опечален - не быть мне плиточником.
    то ли такая коллекция тугая, то ли руки кривые, то сорт плитки не тот, хотя на коробке - 1 сорт.
    ввел по уровню очередной ряд. ширина ванны - 1,75м, в итоги начав с 2,5 мм, закончил 6мм!
    :зло:
    :cray-1:
    красивая собака - керамма марацци, но видимо калибровать надо, чего я не делал, думал проканает. :dnknow:

    Вера в Бога нас спасёт.

  • Может быть опыта маловато, а может и правда попалась кривая плита. Не стоит расстраиваться, даже такой перепад не испортит красивую плитку.

    помогу чем смогу, люди в курсе...
    керамическая плитка со скидкой...

  • Согласен. Независимо от вашего ответа, хотел так и написать. Сам перемудрил с выкладыванием плитки. Есть погрешность у неё, но терпимая.
    А красота ее все исправляет и побеждает. :хехе:

    Вера в Бога нас спасёт.

  • нужна плитка керама маратци (Гайт-Парк). Предложения в личку либо в асю 586-988-028

  • Осталась после ремонта калейдоскоп белая несколько квадратов

  • Можно ли еще получить скидку на плитку гайд-парк?

  • хотелось бы плитку Палермо или Сакура голубая. возможны предложения или скидки?

  • всем ответил))

    помогу чем смогу, люди в курсе...
    керамическая плитка со скидкой...

  • Делаем ремонт в новостройке нужно много всего :безум: .В скором времени понадобиться плитка Керама Марацци.Помогите пожалуйста купить со скидкой. :flowers:

  • Здравствуйте, каким образом можно получить скидку?

    Изощренная стерва ищет редкостную скотину для совместных дискуссий...:)

  • Отписал в личку, читайте.

    помогу чем смогу, люди в курсе...
    керамическая плитка со скидкой...

  • всем кто просил помог по мере сил и возможностей...))

    помогу чем смогу, люди в курсе...
    керамическая плитка со скидкой...

  • Спасибо Вам за помощь :flowers:

    Оптимизм — это недостаток информации (Ф. Раневская)

  • Люди если кто понимает объясните пож про керамогранит Лугано бежевый! Вот такой вот как на картинке! Прям мучаюсь вопросом почему он такой дорогой!!!??? Ничего особенного в нём на мой взгляд нет. Просто досталось мне бесплатно 10 квадратов и 5 надо было докупить так я как цену его увидела так думаю сижу а стоит ли он того чтобы докупать…..даже не знаю! ну оч интере!!!!!!!!

  • Добрый день. Гранит Лугано сделан с применением технологии лапатирования - это технология поверхностной шлифовки, получается что-то наподобие полуполированной поверхности, только снимается меньший слой если сравнивать с полированным гранитом. Это дорогая технология поэтому и ценник такой. Это если очень коротко)) ну и гранит всегда отличается по цене от напольной плиты с большую сторону, как то так.

    помогу чем смогу, люди в курсе...
    керамическая плитка со скидкой...

  • Спасибо.

  • не за что)) Вообще у мараци выбор гранита большой, поэтому можно и подешевле гранит подобрать.

    помогу чем смогу, люди в курсе...
    керамическая плитка со скидкой...

  • Тоже интерисует скидка

  • И мне информация о скидках

  • мне тоже интересна скидка :смущ:

  • Напишите о скидки, необходимо в ванну 3.9 квадратов будет плитку на пол и стены!:смущ:

  • Если еще актуально, то тоже хотелось бы получить инфу о скидках в личку :yes.gif:

    Исправлено пользователем Nesti_Key (23.10.11 10:07)

  • И мне, плиз, если есть возможность...

  • интересуют условия скидки, на коллекцию Вероны

  • нам нужна Сакура голубая и декор-бордюры к ней. Можете помочь с покупкой?

  • Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, и нам по мере сил и возможностей.. :улыб:Интересует коллекция "Неаполь".

  • Юрий!
    Огромное Вам спасибо за помощь в приобретении плитки.
    P.s. Скидка приятно удивила:хехе:

    Не имеет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем толковых людей, чтобы они указывали, что делать нам. Стив Джобс

  • да всегда пжалуста))

    помогу чем смогу, люди в курсе...
    керамическая плитка со скидкой...

  • Спасибо за ответ.
    Как только определюсь с выбором, сразу напишу Вам.

  • Есть ли еще возможность приобрести со скидкой кераму марацци? Нужен гайд-парк, тёмная, светлая, бордюры, карандаши и панно и напольная. В общей сложности около 45 квадратов.
    Буду очень признателен, жду в личку. Заранее спасибо!

  • Добрый день, интерисует плитка караоке серая, есть возможность преобрести со скидкой?

  • Здравствуйте. Плитка Ла Марш 25 квадратов во сколько со скидкой встанет? Можно в личку.

  • Можно))

    помогу чем смогу, люди в курсе...
    керамическая плитка со скидкой...

  • нужна плитка,есть возможность взять со скидкой.весенний лес.:хехе:

  • Нужна скидочка на керама марацци, очень-очень, правда :улыб:

    Хлеб да картошка - здоровая рожка!

  • Нужна скидка на коллекцию: Гайден Парк. Светлая и темная плитка. Можно информацию в ЛС.

  • как и просили. всем ответил.

    помогу чем смогу, люди в курсе...
    керамическая плитка со скидкой...

  • Добрый день!
    я тоже ищу скидку на Кераму :yes.gif:

  • Есть ли еще возможность приобрести со скидкой Kerama Marazzi? Нужен гайд-парк:тёмная, светлая, бордюры, карандаши и панно и напольная. В общей сложности около 25 квадратов.
    В личку)))

  • Добрый день! Интересует плитка Керама Марацци со скидкой. Коллекция Бейкер-стрит: пол, стены, декор, бордюры;)

    Заранее спасибо!

  • Хочется скидку на коллекцию Шарм , белый около 16 кв. м, парочка панно и бордюр, и напольной 3 кв. м. (очень очень хочется скидку) :улыб:

  • всем ответил, форум жив))

    помогу чем смогу, люди в курсе...
    керамическая плитка со скидкой...

  • Вопрос может не совсем в русло топика. Где можно купить плитку Керама Марацци не "под заказ", а приехал, выбрал, забрал нужное?

  • Скорее всего в фирменных магазинах, их штук 5 по городу. Только не факт что на складах магазина будет то, что вы выберете.

    Если есть конкретный интерес пишите в личку. Отвечу подробно.

    помогу чем смогу, люди в курсе...
    керамическая плитка со скидкой...

  • Спасибо за скидку! Очень все оперативненько получилось! :respect: И с наступающим НГ Вас!

  • я рад что вы рады)) с наступающим драконьим НГ)))

    помогу чем смогу, люди в курсе...
    керамическая плитка со скидкой...

  • можно и мне информацию по скидке на мараци. в личку.

    14 дом, 1 подъезд

  • Добрый вечер!

    Можно мне тоже информацию по скидке..Хотим приобрести коллекцию Палермо кошка:смущ:

  • Добрый день! всех с наступившим Новым годом!!
    а можно и мне информацию по скидке?

    п.3

  • ответил всем в личку.

    помогу чем смогу, люди в курсе...
    керамическая плитка со скидкой...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: