Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Нужны выключатели , розетки .

  • Здравствуйте! Может кто помочь приобрести выключатели, розетки по привлекательной цене? Рассматриваем UNICA или ABB. Готовы рассмотреть и другие марки.

  • По Unica - Большая медведица, прямо идёте от входа и смотрите по левой стороне. Но вообще это сейчас популярный бренд, продаётся много где. В той БМ в подвале, магазин электротоваров (справа от эскалатора), там тоже Unica очень широко представлена.

    По ABB попробуйте тут:
    http://www.elevel.ru/

  • Можете посмотреть SIMON (испания), могу помочь со скидкой(в личку). Ознакомиться можно тут web-страница

  • можете заехать в компанию электропроффи находится в октябрьском районе там очень привлекательные цены

  • В ответ на: Можете посмотреть SIMON (испания)
    как электромонтажник с некоторым стажем, не стал бы рекомендовать, субъективно не понравились, хлипкие они какие-то что ли...

  • Цены на ABB у них действительно хорошие, а UNICA у них сейчас нет ( только пром.оборудование ), а мы к UNICA больше склоняемся.

  • А что именно вам нужно? Можно найти интересней предложение чем у них.

    Удача улыбается смелым, а потом долго ржет над ними!!!

  • мне нужен димер unica бежевый.

  • вам промышленного или бытового типа посоветовать ??

  • В ответ на: вам промышленного или бытового типа посоветовать ??
    Бытового типа

  • Мне тоже нужны розетки, выключатели на всю квартирку. Рассматриваю Легранд можно Унику, ну и вообще кто что посоветует. Еще момент: хотелось бы рамки интересных дизайнов.

  • Отличный выбор. :respect:

    Удача улыбается смелым, а потом долго ржет над ними!!!

  • Евгений я жду от Вас инфу!!! по розеткам и т.д. 89137491305 Люба. Очеь уже надо!

  • В ответ на: хотелось бы рамки интересных дизайнов.
    Unica Top
    только ценники - застрелиццо

  • в медведице конский ценник, Электропрофи под заказ, Элевел - тоже ценник не маленький.
    У меня есть знакомая девушка, работает с дизайнерами, через неё можно купить разетки и не только унику с абб, поверьте есть ораздо интереснее и розетки и рамки, и мертен, и гира, и буш егер, и тд. Но брать надо сразу на квартиру, или несколько комнат, у неё же и светильники есть, оч большой выбор.
    Если кому интересно - стучитесь в личку - дам контакты. :agree:

    Прошу прощения за ошибки, они не от неграмотности, а торопливости из-за...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: