Погода: 11 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Вопрос к спецам по ремонту

  • Прошу совета у гуру ремонта. Тема -Пол в квартире.
    Исх.: двушка,кирпич, 50 кв., 1 этаж., перепад высоты по длине квартиры 3 см., по ширине перепада нет.Постелено- оргалит, потом ДВП(или ДСП, не разбираюсь) потом не знаю чего..И так во всей квартире(кроме ванной и туалета, там плитка).Вроде не шевелится, поскрипывает в двух местах.
    Хочу(не я , жена) в спальне и зале пробку клеевую, в коридоре и кухне плитку.
    Подскажите, что, где и как мне нужно сделать - переделать, чтоб ей понравилось.
    Заранее спасибо.
    С уважением, уставший муж.:хммм:

    ПыСы: форум курил очень долго, но ничего конкретного не выкурил.. :cray-1:

  • Снять пол в коридоре и на кухне, залить стяжку, положить плитку. Если под дсп пол холодный лучше делать сухой кнауф или греющий под плитку. Пробку на замках можно положить и на старый дсп, клеевая пробка по работе выйдет дороже. Ну как то так .
    Пока не заняты, можем сделать.

  • В ответ на: Подскажите, что, где и как мне нужно сделать - переделать, чтоб ей понравилось.
    Заранее спасибо.
    С уважением, уставший муж.:хммм:
    Советом тут не поможешь, нужно отдыхать от жены. Залить стяжку, и сделать все что вы хотите. Или Вам нужно рассказать как что зачем почему? долгая песня

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • А потом соседи снизу будут проклинать вас и слышать как вы ходите и сидите на горшке. Есть такой опыт.

  • В ответ на: А потом соседи снизу будут проклинать вас
    Да, бедные бомжи... (этаж-то - первый :secret: )

  • Этаж дейвствительно первый.
    А ламинат на существующий пол в коридоре и кухне постелить можно? или тоже придется что то переделывать?Шибко не хочется выдирать пол и делать стяжку.Я не ленивый, просто сам делаю, а времени в обрез, по ночам придется работать... : :безум:

  • Если основание прочное и достаточно ровное, почему бы и нет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: