Погода: 11 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Шланг для душа.... Чтобы не ломался никогда...

  • Уважаемые формумчане!
    У меня смеситель Vidima..... Шланг для душа сломался через 4 месяца.... разадва покупал шланги без пвх-оплетки - ломались месяца через 2... купил шланг с пвх=-оплеткой.... - выглядит не так красиво, но дюжит уже пол-года..но если и он сломается, какой шланг (какого производителя) брать, чтобы никогда не сломался?

    За нас с вами и за фиг с ними!

  • Я бы посоветовал шланг для душа, фирмы Oras. Качественный шланг, финского производства. Дают на него год гарантии, у меня уже три года стоит, без происшествий :улыб:

  • Забавно, что у Вас VIDIMA так быстро "скончалась"... Попробуйте производства фабрики HANSGROHE (Германия) коллекция ISIFLEX. Длиной 1,6м. Высокопрочный, антибактериальный, с защитой от изломов.

  • Как это ни странно, но с дешевыми шлангами та же история.
    странно то что у тещи дешевый за 120 рублей стоит уже 2 года.

    Я на всякий случай стараюсь лишний раз не крутить.

    Капитан Очевидность

  • Ниразу не ломался, хотя нет... Лет эдак 17 назад я его расплел :)))
    Всегда считал его расходником, который всегда можно купить. Хочу покрышки чтоб не стирали и не протыкались

    подпись-надпись

  • У родителей совковый шлаг стоит года с... 90, не меньше... странно.. никаких проблем...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Grohe, причем, такой, у которого металлическая оплетка сверху покрыта полиэтиленом и с армирующими нитями. Интерсивно используется уже лет 5 и нифига ему не делается. Всем советую, отзывы только положительные. Продаются в Колорлоне на толмачах. (может, еще где есть)

  • возьмите 2-х метровый и проблема решится сама собою

    Не знаешь, куда поставить свою машину рядом с горским 8 или 8а - спроси меня!

  • ННП
    - Звучит анекдотом, но однажды пришлось срочно заменить сломанный шланг для душа на длинный шланг гибкой подводки для стиральных машин и проч. :улыб:Жестковат при использовании, а так, в общем, нормально оказалось. :biggrin:

  • Родители поставили HANSGROHE. На вид резина в стальной оплётке. достаточно упругий. Проблем нет уже года 2.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: