Погода: 6 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Подскажите где можно купить бетономешалку на дачу от 220в не очень дорогую. Можно и приветствуется б/у.

    Скоро новый год - Надо готовиться!

  • ->> СТРОЙМАШ-ИНДУСТРИЯ, ООО, производственно-торговая компания <<-
    * СТРОИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
    Леса строительные, вышки-туры,
    Лестницы. Бетонорастворосмесители
    Вибраторы. Сварочные агрегаты.
    Машины для отделки полов.
    Грузоподъемное оборудование.
    Складская техника. Пневмо-
    оборудование. Аренда, продажа.
    Сервисное обслуживание.
    Осуществляется ДОСТАВКА.
    >> Сферы деятельности организации:
    Строительное оборудование, Пневматическое / компрессорное оборудование, Сварочное оборудование, Строительные леса / Вышки-туры, Тепловентиляционное оборудование
    ---------------
    Сакко и Ванцетти, 29 - 1 этаж
    тел. 212-44-55
    факс 266-55-29
    тел. 212-44-63
    тел. 399-00-95
    mailto:stroimash-sv@yandex.ru

    ну а б/у юзай частные объявления)

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • Подниму тему. Где купить небольшенькую, недорогую, электрическую. На какие параметры обратить внимание. Нужно залить вокруг дачного домика, центровую дорожку, пару площадочек. Т.е. не площадь Ленина закатывать.

  • с таким объемом не проще миксер заказать? будет дешевле мешалки в любом разе

    подпись-надпись

  • неа. не проще. миксер надо ведь сразу вылить и раскатать. а папа хочет по чуть-чуть всё лето развлекаться :улыб:а сил миксер раскатывать враз ему не хватит

    Исправлено пользователем leto008 (18.05.15 17:06)

  • СБТ...берите Элитех...простая до безобразия + тачка в подарок

  • спасибо. пошла глядеть :yes.gif:

  • дешево продают

    Исправлено пользователем LaSonnambula (26.05.15 07:41)

  • Подниму тему тему.
    Куплю бетоносмеситель Б/У 220 В с чугунным венцом

  • недавно озадачился таким же вопросом, для дачных работ понадобилась бетоносмешилка, что для себя выяснил
    - венец металлический, это обязательно просто, хоть и дороже
    - качество изготовления, вокруг ленинского рынка, домоцентр, мурлен... насмотрелся образцов, некоторые ещё и бетона не видели, уже колёса в разные стороны и рама гнутая :шок: (попадаются, кстати, бочки с мешалками установленными параллельно оси вращения, как они там чего мешают я не представляю)
    - объём груши 150-180л (объём смеси при этом литров 60 получится, меньше большого смысла заморачиваться нету, больше дороже получается, и тогда уж проще дважды замешать)
    - двигатель, желательно с медной обмоткой и достаточной мощности, иначе перегревы и выход из строя

    изучив множество образцов я понял, что они в основном делятся на две категории - пригодные для использования и не очень, поэтому при покупке решил отталкиваться не от марки (в кетае любую этикетку приклеят), а от того, что даже пригодная из строя выйдет и надо будет поменять тот же венец или приводную шестерёнку (ремень не так критично, он или в автомагазине подбирается или от другой техники с ременной передачей), и вот тут выбор стал сужаться стремительно, про запчасти продавцы уверенно ничего сказать не могли, некоторые сознавались, что не видели, кто-то отсылал в какие-то сервисные центры (типа в "220 Вольт" - из Питера наверняка привезём... а у меня бетон достоит до приезда венца из Питера? :biggrin: )... опщем с неделю я пометался по магазинам и интернетам, и купил Zitrek 150л, у них и сделано нормально (мотор так вообще 1кВт) и запчасти есть.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Бетоносмеситель должен быть Лебедянским.
    Не реклама.

  • лебедянские сейчас тоже уже не те, и стоят дороже Zitrek :dnknow: хотя я "тех" не видел, у знакомого несколько лет работает, нареканий нет, вживую я её не видел, по отзывам сужу (есть мнение, что в кетай часть производства ушло)... да и компания их с зитреком одна продаёт

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: