Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Наконец-то очередь в ремонте дошла до кухонного гарнитура :nom:. Мне понравилась раковина из искусственного камня, смотрится хорошо и служить должна долго.

    Кто-нибудь заказывал такую раковину? Где? Как впечатление? И ценник, самое главное.

  • (Вообще-то тема обсуждалась). Брал Teka здсь. 2 года полёт нормальный. Также видел в Колорлоне и ЛМ более дешёвые варианты.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • SteveR, а, где тема обсуждалась? Я попробовала найти через поиск на сайте, не получилось:хммм:

  • п.3

    Исправлено пользователем scanner (07.01.10 12:14)

  • Подруга сделала фото раковины, кот. мы подарили им на новоселье. Очень довольны :live:

    Стоимость 7тыс.руб (самый дорогой вариант из имеющихся).

  • В ответ на: Подруга сделала фото раковины, кот. мы подарили им на новоселье.
    А плинтус? Плинтус тоже надо подарить! :1::улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на:
    В ответ на: Подруга сделала фото раковины, кот. мы подарили им на новоселье.
    А плинтус? Плинтус тоже надо подарить! :1::улыб:
    Плинтус если только из стеклопластика:улыб:Муж в том числе занимается производством изделий из этого материала:улыб: < нарушение п.3 >

    Исправлено пользователем serega (02.11.09 13:59)

  • ARina13, скиньте координаты в личку, есть вопросы по заказу раковины.

  • Выставляю еще фото раковин, которые мы производим.
    Не высокая цена при хорошем качестве. :live:

    P.S. В предыдущем сообщении удалили адрес сайта... :хммм::шок:( я на форуме часто встречала подобные сообщения (с указанием сайта)) :безум:

  • krasota09, Вам ЛС:улыб:

  • Еще фото :роза:

  • P.S. В предыдущем сообщении удалили адрес сайта... :хммм::шок:( я на форуме часто встречала подобные сообщения (с указанием сайта)) :безум:

    А вы адрес сайта в личке укажите. И всем будет хорошо.:миг::миг:

    Парадокс российских дорог; встречная полоса, всегда чище и ровнее.

  • Мы тоже год назад поставили себе каменную раковину, мне очень нравится!!!!!! Смотрится красиво (мы все вместе с кухонныи гарнитуром заказывали) и удобно! Что мне особенно нравится, когда посуду моешь, воду практически не слышно:улыб:А ценник сейчас уже точно не помню, они разные, но у нас она получилась где-то 13 с копейками.

    большое теплое сердце

  • Я тоже хотела фотку своей выложить, но плинн посуду не помыла ааааааааа :tease: Теперья думаю след. этапом надо посудомоечную машину выбирать, а то одолело это все уже :cray-1:

    большое теплое сердце

  • Посудомоечная машина -эт замечательно:хехе:Я не нарадуюсь этому явлению на кухне. И раковина из искусств. камня , и посудомойка присутствуют:улыб:

  • Эх завидую просто белой завистью (я про посудомойку):улыб:У меня выбор был либо стиралку спрятать на кухне, либо посудомойку на это место воткнуть, тогда в ванной запинались бы об стиралку, вот теперь посуду ручками мою....... Хотя кухня немаленькая, шкафов забабахала, вот места уже и не осталось:улыб:

    большое теплое сердце

  • В ответ на: Эх завидую просто белой завистью (я про посудомойку):улыб:У меня выбор был либо стиралку спрятать на кухне, либо посудомойку на это место воткнуть, тогда в ванной запинались бы об стиралку, вот теперь посуду ручками мою....... Хотя кухня немаленькая, шкафов забабахала, вот места уже и не осталось:улыб:
    Я долго привыкала к посудомойке:смущ:По привычке для меня быстрее было помыть посуду в раковине.

    Сейчас пользуюсь цивилизацией с удовольствием:улыб:

  • :agree: в следующий раз как буду кухню делать, обязательно выделю место под это чудо техники:улыб:А к хорошему быстро привыкаешь:улыб:

    большое теплое сердце

  • подскажите где можно кроме леруа Мерлен посмотреть кухонные раковины?
    посмотрела, что во Франсиб большой выбор, но они находятся очень далеко и работают не удобно, да и не понятно розницей они занимаются?

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • Будут вопросы, звоните.

    Кто у нас заказывал раковины, поделитесь фотоотчетом:улыб:
    п.3

    Исправлено пользователем scanner (07.01.10 12:11)

  • Выкладываю фото раковин, изготовленных по заказу форумчан:улыб:

  • Еще фото.

  • В ответ на: Еще фото :роза:
    скажите сколько будет стоить такая раковина, уж оооочень понравилась. (фото размещено 05.11.09 в 23.12):o
    цену можно в личку.
    Спасибо.

    Исправлено пользователем NatashaH (05.01.10 21:42)

  • Ответила Вам в личку.

    п.9 оверквотинг

    Исправлено пользователем scanner (07.01.10 12:13)

  • Подскажите, как ухаживать за такой раковиной? У меня сейчас обычная белая эмалированная, так я , честно говоря, замучилась каждый день ее отмывать :beee:, хочу потемнее и попроще в использовании.

  • Catherinette, Вам ЛС.

  • .....всю тему почистили.... :шок: :not_i:
    У народа вопросы, теперь в личных сообщениях отвечаю:миг:

  • вы выложили скрин каталога раковин
    это все модели, которые вы производите? может есть другие
    тоже хочу раковину "под камень", из каталога не понравилась ни одна

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Не образуются ли на ваших раковинах сколы или царапины, если уронить например в нее случайно:) что-нить остренькое?

    Вспоминай иногде,если будет когда!
    Потому что всегда НЕВОЗМОЖНО...

  • salomeya, для ухода за раковинами из искусств. камня можно использовать любые моющие средства (российские, импотрные), не содержащими амброзивные и хлорные вещества.


    Adeli, пока это все модели, на стр.5 есть еще 2 новых модельки, посмотрите, возможно, Вам понравится:улыб:

    Lara_Val,, пока жалоб не было на сколы и царапины:улыб:Друзья, кот. мы подарали на новоселье раковину уронили в нее сковородку- без последствий.
    Мы проводили опыты: с высоты 40 см роняли на раковину металлич. шар, весом 250 гр (требования стандартов)- без последствий. В том числе роняли вилки, ложки, ножы - без последствий.

  • Выставляю свой хваст раковиной! Очень понравилась!!! :live:

    ARina13, спасибо :agree: Рада, что обратилась к вам, приятно было иметь с вами дело:хехе:Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым :friends:

  • а для чего там маленькое отделение?

  • Я сначала в маленьком отделении делаю мыльный раствор, мою предварительно посуду в нем, потом в большом отделении в чистой воде.

    Второй день тренируюсь :ха-ха!: Пока довольна:бебе:

  • Скажите, где можно посмотреть "вживую" ваши раковины? ..."пощупать" так сказать...

    Вроде созрели мы до покупки такой раковины.

  • И нам расскажите! Понравилось!

  • Рассказываю с удовольствием:хехе:

    Посмотреть изделия можно в ТЦ "Большая медведица" (вход со стороны "Декор-Престиж" и в ТЦ "Калейдоскоп" (2-й корпус, по правой стороне, напротив "Мира керамики").

    Жаль, что нельзя давать ссылки на другие сайты, на одном из них (Сибмама/Работа/ услуги) есть много информации по этой теме:хехе:

  • Еще хваст:хехе:

  • Еще:хехе:
    Это все заказы через ЛС:хехе:

  • Еще.

  • В ответ на: Еще:хехе:
    Это все заказы через ЛС:хехе:
    на мое ЛС от 20.02.10 18:05 вы не ответили.........

  • Ljaguha, приношу извинения:смущ:

    Комп выходил из строя, скорее всего я потеряла сообщение.

    Ответила Вам в ЛС.:улыб:

  • спасибо.
    думаем над заказом кухонной раковины...но сначала надо определиться, из чего делать столешницу...

  • Ljaguha, определитесь, обращайтесь:улыб:

  • Еще фото изготовленной мойки (есть вспышка от фотоаппарт).

  • замечательная. вам лс

  • И Вам ЛС:улыб:Появились новые модели :live:

  • про новые модели поподробней
    где можно посмотреть?

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • В ответ на: И Вам ЛС:улыб:Появились новые модели :live:
    Напишите, пожалуйста, и мне про новые модели и цены! Очень нужно такую раковину!

  • Приношу извинения, что долго не отвечала (больница)

    Adeli, Акулина777, новые модели на данный момент такие:

    Акулина777, Вам ЛС.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: