Погода: 20 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Барахолка-3. Обмен, покупка и продажа.

  • сейчас уезжаю и не смогу ответить позвоните мне вечером часиков в 21-00 и пообщаемся заодно и марку кресла гляну нашего :agree:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Меняем на шоколадку 2 комплекта (по 2шт) кронштейнов с дюбелями для батарей (170мм). Цвет белый.

    Lassata viris necdum satiata recessit...

  • если не забрали досточки, я возьму с удовольствием, ..

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам целые остатки плитки .
    Керамин Антарес 3С Беж (цвет 1304, тон 130) - 8 шт (10 р/шт).
    Керамин Антарес 3Т (цвет 2323, тон 128) - 10 шт (10 р/шт)
    Напольная Cersanit 333х333 - 8 шт.
    Плитка продана!

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Старые деревянные окна из панельки, 2 шт(одно окно - три створки и балонные двери - 2 створки). Забирать завтра с Зол. нивы. За пакет апельсинового сока:бебе:

  • э-эхх, я бы вам привез три пакета сока ;), да не возможно объять не объятное ...

  • Недорого куплю остатки ламината 32 класса. Квадратов по 4-5.

  • Здравствуйте,
    у вы уже продали свои смеси?

  • В ответ на: Здравствуйте,
    у вы уже продали свои смеси?
    Пока нет

  • продам кабель ВВГнг-LS-П 3х2,5 0,66 75 метров производитель "камкабель" 2007

  • Куплю ондулин, 50 кв. м. Предложения в личку :хехе:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Продам входную дверь (стальная, б/у). Самовывоз, самовынос. Демонтаж через наделю. Очень симпатичная. Цена 4500р. Писать в личку!:улыб:

  • Продам люстру.

    Уважаемые форумчане. Произошла с нами такая история:
    По дизайн проекту, на потолке, в спальне, должен быть натяжной потолок с фотопечатью (лилия), а в центре, как бы серединой цветка-люстра.
    Люстру, как и весь свет, и многие другие материалы, для ремонта, я лично выбирала и покупала в Пекине.
    Но когда натянули потолок, цветок оказался настолько красивым. что решили обойтись без люстры.
    Во вложении фото.
    Белый материал-это натуральный сланец.
    А прозрачный и сиреневый-хрусталь.
    Диаметром, она -50 см.
    А цена 380 $, за что купила. за то и продаю.
    Сколько такая стоит у нас не знаю, потому так модель новая и пока натурального сланца у нас еще не видела.
    Лампочки галогеновые.

  • еще фото люстры

  • нужен 1 мешок pufas sh-45, есть у кого лишний? Готов купить.

  • Может кто отдаст или продаст за недорого небольшой телевизор на дачу? желательно цветной. :смущ:

    Защитите свои электроприборы!

  • В ответ на: Куплю ондулин, 50 кв. м. Предложения в личку :хехе:
    Не актуально! Всем спасибо :роза:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • а ьатареи вы отдали.?:смущ:

    форум"Ателье"

  • Может кому надо. Стиральная машина ДЭУ-автомат (пр-во Южн. Корея с док-ми). Работает от гор. + хол вода (можно одной холодной).Вылетела м-схема подачи гор. воды(звонила в мастерские -делают, но сейчас переезжаем, возиться ненекогда, да и хочу уже маленькую),отдам за символич. плату, сколько предложите-самовывоз,легкая. Стирать можно что угодно, объем бака большой(4 -режима наполнения водой), загрузка верхняя.Если интересно пишите в личку.

  • В ответ на: Может кто отдаст или продаст за недорого небольшой телевизор на дачу? желательно цветной. :смущ:
    Есть телевизор Funai (пульт не родной, звук на нем не переключается) лет 13 телевизору, показывает отлично. Диагонать 21 дюйм( 54 см). цена вопроса 500 руб. самовывоз р-н Калининский.

  • Есть стекло для двери.. 111*38см, 2 шт, оранжевое, вроде как "дождик", как капли на стекле. (когда-то вырезались под двустворчатую дверь, но так в нее и не попали)

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • Добрый день! Ответил Вам в личку, могу забрать сегодня же. :friends:

    Защитите свои электроприборы!

  • В связи с переездом продается угловой диван-кровать. Состояние хорошее. В эксплуатации 2 года.
    Цена 5 000 р., возможен разумный торг.
    Самовывоз с Западного ж/м. Вопросы - в личку.

  • фото дивана в разложенном состоянии

  • меняю автомобиль цефиро 1998 г.в. на стойматериалы ( блоки, кирпич, перекрытия, метал, брус. ....) 286-45-34 :tantrum: :tantrum:

  • макитовского строительного пылесоса ни у кого не образовалось после ремонта, или не образуется в ближайщее время?

  • и я мечтаю о пылесосе, чтобы без мешков - самоочищающийся.

    а posteriori

  • А куда при этом грязь должна деваться?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • День добрый! может у кого есть чугунные ботареи,буду примного блогадарна :bottle:или :bday:

    форум"Ателье"

  • А много надо???

  • две штуки,6,8, или 10 секций

    форум"Ателье"

  • В ответ на: А много надо???
    две штуки 6,8 или 10 секций

    форум"Ателье"

  • В ответ на: А куда при этом грязь должна деваться?
    грязь просто высыпается из бака - как из ведра. Самоочищается не пылесос))) а фильтры - при помощи автоматически включающегося вибратора.

    а posteriori

  • Вопрос еще такой: может ли это вообще быть кому-то интересным:...
    Старая чугунная ванна 150 см. Не знаю куда пристроить - естественно не за деньги - только бы забрали. может чугун что-то стоит? Естественно, параллельно позвоню в конторы кот. ванны забирают, но вдруг кому-то нужно. :knix:

  • я видела обьявления купим старые чугунные ванны,можно в газете из рук в руки посматреть.

    форум"Ателье"

  • В ответ на: Вопрос еще такой: может ли это вообще быть кому-то интересным:...
    Старая чугунная ванна 150 см. Не знаю куда пристроить - естественно не за деньги - только бы забрали. может чугун что-то стоит? Естественно, параллельно позвоню в конторы кот. ванны забирают, но вдруг кому-то нужно. :knix:
    Ищите объявления о покупке этих ванн,приедут заберут,вынесут и еще денег дадут рублей 100 -- 200

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Эх, с удовольствием забрал бы себе на дачу за какие-нить вкусняшки, только вот в мой тракторишко она не влезет, а газель за полтора-два рубля выписывать жаба давит (((

    Сознание определяет бытие!

  • В ответ на: Старая чугунная ванна 150 см. Не знаю куда пристроить - естественно не за деньги - только бы забрали. может чугун что-то стоит? Естественно, параллельно позвоню в конторы кот. ванны забирают, но вдруг кому-то нужно. :knix:
    Для тех, кто хочет посмеяться: звоню я как-то месяца 2 назад в фирмёшку по объявлению в газете, чтобы старую ванну забрали, а мне в ответ: "вынос и вывоз ванной будет стоить 200 рублей". В ответ на: "я случайно не ослышалась?" получила: "тогда вывозите сами" и бросили трубку. И такое бывает. Видимо у тех, кто был на другом конце провода силенок и умишка пока не хватает делать на б/у вещах деньги, как это делают все остальные. Хотя на самом деле их в реале и покупают по 200 рублей для реставрации и продают как новые с доставкой на дом. Так что, если у кого возникнет желание купить ванну с доставкой и расчетом на дому - будьте осторожны, скорее всего вам привезут аналог вашей бывшей. А моя пока так и стоит - никак не могу новую забрать из магазина и довезти до дома :смущ:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Вот подумалось - может у кого-то есть окна неподошедшие по размеру или подобное - чтобы дешево. Мне размеры не так важны, могу немного и скорректировать в зависимости от окна.

  • грязь просто высыпается из бака - как из ведра.
    По-моему, лучше уж бумажные фильтры. Вытащил и выкинул, чем вытряхивать всю пыль, половина из которой тут же поднимется в воздух и полетит туда же, где лежала..

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • - Умельцы на дно и края бака полиэтиленовый мешок для мусора на скотч закрепляют, потом его можно аккуратно вынуть и выбросить. (бумажные мешки не у всех моделей недорогие).
    PS А виброочистка фильтров - замечательная вещь!

  • Продам обои пр-во Украина на флизелиновой основе, 1*10 (метровые) по 450 за рулон. в магазине стоят 800, у меня остались после ремонта. 10 рулонов.

    Лень - двигатель прогресса.

  • В ответ на: Продам обои пр-во Украина на флизелиновой основе, 1*10 (метровые) по 450 за рулон. в магазине стоят 800, у меня остались после ремонта. 10 рулонов.
    Простите за офф, но как так можно было просчитаться на 10 рулонов еще и метровых :улыб::):улыб:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

  • отвечу: я не просчиталась, а наклеила другие обои, эти мне достались бесплатно (квартира от застройщика под ключ)

    Лень - двигатель прогресса.

  • Кому-нибудь надо, DAEWOO- автомат, рабочая, не работает подача горячей воды( мокросхема стоит 200 р.). Актуально 3 дня, потом просто вынесу к мусорке, а жалко еще поработает лет 10 ( пр-во Ю. Корея).

  • В ответ на: отвечу: я не просчиталась, а наклеила другие обои, эти мне достались бесплатно (квартира от застройщика под ключ)
    понял отстал:хехе:

    Само плывет в pуки только то, что не тонет...

    Исправлено пользователем Lavrik (23.08.09 14:56)

  • Стиральная машина отдана в хорошие руки

  • Унитаз ни у кого не завалялся?

  • Продадим стальную дверь, почти новая:улыб:
    цена 5 т.р

  • Продам кровать. Цвет орех. Кровать без матраса 147,5*191,5, у нас лежало 2 матраса 70*185 - 2000р

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: