Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Барахолка-3. Обмен, покупка и продажа.

  • и ещё раз:
    ищется за разумную цену строительный пылесос макита:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам стол-книгу за 300руб.Самовывоз с Затулинки. т.8913-920-2002.
    Не позорьтесь! Выбросите на помойку - быстрее заберут. Я бы такой даже за самовывоз не взяла :death:
    А не подскажите,где находиться та помойка?

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Продам стол-книгу за 300руб.Самовывоз с Затулинки. т.8913-920-2002.
    Не позорьтесь! Выбросите на помойку - быстрее заберут. Я бы такой даже за самовывоз не взяла :death:
    А не подскажите,где находиться та помойка?
    Рядом с Вашим домом :ха-ха!:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • хочу приобрести полку-кронштейн ( по моему так называется) для телевизора,может есть у кого ненужная:миг:

  • Я думала что Kkelvin злючка .....посмотрела фото.....я б просто на помойку унесла +1

  • В ответ на: Я думала что Kkelvin злючка .....посмотрела фото.....я б просто на помойку унесла +1
    + 1

  • Добрый день всем! Я занимаюсь пластиковыми окнами! Может кому-то нужно: есть новая лоджия, полностью стеклянная( от пола до верха). Размер 2100*2000. Не Б/У! Просто замершик наш ошибся в размере и теперь она лежит на складе бесхозно. Продам дешевле чем в фирме.
    процентов на 25%, плюс в подарок уголок к ней же! :present: Монтаж наша фирма тоже делает за отдельную плату! Кстати профиль 5-камерный! Отдам как 3=х камерный! Если кому интересно пишите в личку, приедим замерим вашу и если подойдет размер по цене договоримся! :appl: :шок:
    Еще есть окна размер 1300*1230, уже готовое, ждать не нужно! Тоже не дорого!

  • Холдильник новый двухкамерный Электрофрост,без инея,А класса,высота 1м95см-10000руб.
    Варочная поверх-ть Горение новая-10000руб
    Духовой шкаф встройка BOSH новый-10000руб
    Стиральная машина Ардо новая -9000руб

  • Нужны ведра от шпатлевки Шитрок - и большие, и маленькие!!!! Товарисчи!!! У кого остались после ремонта?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Подскажите для чего ведра будете использовать :смущ:, случаем "не бодяжить"?

    Исправлено пользователем NatashaH (18.10.09 18:12)

  • В ответ на: ПРОДАМ СВЕТИЛЬНИК ПОТОЛОЧНЫЙ ГАЛОГЕН 40W/4 ЛИМПОЧКИ , НОВЫЙ В УПАКОВКЕ , ЦВЕТ ХРОМ. ЦЕНА 1200Р.
    Все еще продается :tantrum:

  • Свят-свят!!!! :eek: Отделочники мы-с, раствор там заводить будем-с...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Пожалуйста про кафель по 5 руб. на Толмачевском какой номер. И если кто продает или знает про плитку на пол из ПВХ где подешевле купить.

  • Вы так много продаете ,а случайно ЭЛЕКТРОПЛИТЫ с конфорками у Вас нет? Я бы купила . Можно БУ.

  • Отдам в добрые руки : дверь входную-строительную из новостройки 210*80 ( деревянная). Раковину 50*50 эмалированная, для подвешивания на кронштейны (ну или как вам там заблагорассудится), не много б/у - но состояние хорошее.
    Самовывоз пл.Калинина.
    Хочу за каждый предмет - кг креветок) Торг уместен.

  • Дешево отдам линолеум. 33 квадрата, 3,5 метра шириной. Бельгийский Monte Carlo 844, расцветка под ламинат, поверхность фактурная под дерево. Брали по знакомству рулон на двоих, но у второго образовались непредвиденные денежные проблемы. Стоит 280 рублей за квадрат. В магазине минимум в два раза дороже. Стучитесь в личку.

    "Закон суров, но это фигня"(с)Древнеримская хохма

  • Куплю недорого обои для комнаты примерно 17 м2. Предложения в личку.

  • Вам ЛС

  • В ответ на: Дешево отдам линолеум. 33 квадрата, 3,5 метра шириной. Бельгийский Monte Carlo 844, расцветка под ламинат, поверхность фактурная под дерево. Брали по знакомству рулон на двоих, но у второго образовались непредвиденные денежные проблемы. Стоит 280 рублей за квадрат. В магазине минимум в два раза дороже. Стучитесь в личку.
    фотографию в студию!

  • В ответ на: Отдам в добрые руки : дверь входную-строительную из новостройки 210*80 ( деревянная). Раковину 50*50 эмалированная, для подвешивания на кронштейны (ну или как вам там заблагорассудится), не много б/у - но состояние хорошее.
    Самовывоз пл.Калинина.
    Хочу за каждый предмет - кг креветок) Торг уместен.
    БРОНЬ до выяснения :смущ:Вам ЛС

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Нужен самоневелирущийся пол Бергауф .Подскажите где купить по-дешевле или у кого остался после ремонта?

  • Сильвупле.
    Отсвечивает, но рисунок разглядеть можно.

    "Закон суров, но это фигня"(с)Древнеримская хохма

  • После ремонта осталась плитка "Керама", размер 302*302, 8 коробок по 10 штук. Самовывоз с Горского ж/м. продам за 3000 с торгом)))

  • продам кафель для санузла. белый + декор + бордюр + карандаш. 20 м кв. красиво, недорого, срочно. фотки в приложении. +7 913 917 66 шесть четыре

  • Я покупал в сибирском моле (не дорого)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: