Погода: 20 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0729...33пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для ремонта /

Барахолка-3. Обмен, покупка и продажа.

  • Кто-то искал столешницу?... Есть такая! Цвет мрамор, р-ры 400*600 мм и 800*600 мм, новая, 500 руб за оба куска!

  • Требуется линолиум по ценам ниже БМ. примерно 25 м\кв. Полукомерция.

  • Шпатлевка Геркулес на гипсовой основе
    3,5мешка по 20кг
    цена 200руб за мешок
    забирать ост.Восход

  • Пылесос Самсунг без мешка для сбора пыли.Подробности в ЛС.Цена 500 руб

  • Пока бронь.
    Пишу ЛС.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Приобрету недорого старые трубы металлические, может у кого-то после замены отопления или водопровода остались:
    1) 7 кусков длиной около метра, диаметром примерно 5см
    2) примерно 15 метров трубы любого диаметра, подойдут куски любой длины
    3) Кусок трубы диаметром 50см и более, длимой 50-80см
    4) арматура или прут, примерно 4 метра, кусками любой длины, любого диаметра

  • Стиральная машинка,вид конечно не впечатляет, но можно отмыть, внутри бак из нержавейки новенький, без единой царапинки. РАБОЧАЯ. Воду сливает сама через шланг. 500 руб.торг

  • Куплю DVD.Мультики смотреть.:хехе:

  • Продается новая чугунная ванна 170 * 75, самовывоз район пл. Калинина 2500 р.

    ванна продана

  • продам
    пробковая подложка под ламинат - 2 рулона.
    Цена рулона 400 рублей. Торг. Пишите.

  • Продам новые дверные полотна (без откосов, фурнитуры - итальянский орех-1 шт., ольха-2 шт.,итальянский орех-1 шт., все размером 2000х800) по 600 рублей

    Исправлено пользователем cora2009 (09.10.09 20:59)

  • еще

  • Можно забронировать полотна? те, которые итальянский орех...

  • Куплю DVD до 500 рублей в рабочем состоянии с пультом, чтобы отец зимой со скуки не помер. Предложения жду в личку. Заранее спасибо :роза:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • может, не мучить отца и купить ящик водки? :улыб:а я все паяльник для ППР труб ищу...:хммм:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: Кто-то искал столешницу?... Есть такая! Цвет мрамор, р-ры 400*600 мм и 800*600 мм, новая, 500 руб за оба куска!
    Мы искали. Написала Вам в личку. :спок:

    Ремонт..ремонт..ремонт!

  • В ответ на: может, не мучить отца и купить ящик водки? :улыб:а я все паяльник для ППР труб ищу...:хммм:
    УмнО сказано, ничего не скажешь. :appl: Так может уже Вам купить ящик водки и забыть про паяльник? Думаю, для Вас это вариант :ха-ха!:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • подскажите, кто продавал теплоизоляцию жидкую? и где ее вообще берут? И как она называется?

    П.3

  • Диван (не раскладывается), бу, темный, длина 200см. жд вокзал. Цена 2тр, торг
    Фото в личку

  • Есть 4 деревянных (сосна) оконных блока (двойные рамы), размером 1220*780 см ... Стоимость 4 000 рублей каждый! Новые! Продаем, т.к. немного ошиблись с размером ...

  • А где их заказывали?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Отдам за вкусняшки два радиатора отопления, отработали один год

  • В ответ на: А где их заказывали?
    Папа у меня занимается изготовлением .... вот немного ошибся при замерах))))

  • "Отдам 2 шкафа кухонных, дверки белые."
    Шкафы нашли свою хозяйку.

  • Поищите Публициста - он пытался избавиться от излишков.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: